загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
снять комнату в коммуналке и бегом туда. это бюджетно. даже в питере за 10 тыщ можно найти. и все поменяется в вашей жизни.
Ну нафиг коммуналку, лучше квартиру отдельно. А то в коммуналке бывают такие соседи просто жуть
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
снять комнату в коммуналке и бегом туда. это бюджетно. даже в питере за 10 тыщ можно найти. и все поменяется в вашей жизни.
Если он комнату в Москве снимет, это минимум 20, если не клоповник, у него на презервативы не останется 🤣
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если он комнату в Москве снимет, это минимум 20, если не клоповник, у него на презервативы не останется 🤣
Вот вы почти правы, не останется, да и 10 тыщ я не могу отдавать ежемесячно на коммуналку-не в той ситуации сейчас. Скорее всего придется оставаться в нашей с мамой квартире..
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Кирюха, доброе утро.
Думаешь это Кирилл?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Приводить К СЕБЕ женщину ? У вас нет никакого к себе. Вы живете маминой милостью в ее квартире. У нищих не бывает ни отношений, ни женщин 😉
Типичный форум)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот вы почти правы, не останется, да и 10 тыщ я не могу отдавать ежемесячно на коммуналку-не в той ситуации сейчас. Скорее всего придется оставаться в нашей с мамой квартире..
10 тысяч за коммуналку в Москве это Трешка. Если не в новом доме. В комнате будет около 3000, смотря как нажгете и нальёте . И то, берут не всю коммуналку, а только переменную часть. Вы явно не подготовлены к жизни без мамы
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот вы почти правы, не останется, да и 10 тыщ я не могу отдавать ежемесячно на коммуналку-не в той ситуации сейчас. Скорее всего придется оставаться в нашей с мамой квартире..
Это совсем надо быть тунеядцем, чтобы в Москве там минимально зарабатывать мужчине(((
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Думаешь это Кирилл?
Здесь нельзя угадывать, но я точно уверена, что он, так что это не угадывание. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
нет я не Кирилл, я новенький, но с историей Кирилла на форуме уже успел ознакомиться и увидел схожую ситуацию очень..ну почти схожую
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет я не Кирилл, я новенький, но с историей Кирилла на форуме уже успел ознакомиться и увидел схожую ситуацию очень..ну почти схожую
А с мамой Вы в двушке живёте?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В аренду снимать или покупать отдельное жилье у меня не было и нет возможностей и на то есть причины.
Либо искать какую-то нахрен ни кому не нужную с квартирой, либо ни как.
Это в 18-19 да возможно было с этими вводными. А сейчас к чему пришёл то и есть.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот вы почти правы, не останется, да и 10 тыщ я не могу отдавать ежемесячно на коммуналку-не в той ситуации сейчас. Скорее всего придется оставаться в нашей с мамой квартире..
Не в нашей, а в маминой квартире
Вообще, желаю чтобы мама нашла любовника из разряда молодых горячих понаехов и вам пришлось бы съехать )
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2023 08:48
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А с мамой Вы в двушке живёте?
в двушке
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да у вас миллион причин сразу нашлось... в чем то вы правы, но не верю что все так безнадежно может быть
Ваше право не верить. Но благоразумная женщина не станет заводить с вами семью и тем более рожать от вас детей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Наладьте отношения с мамой! То как мужчина относится к матери, показатель того как он будет относиться к жене, то как относится к сестре будет относиться к своей девушке/ невесте - это не моя выдумка, а народная примета. Любая мама желает лучшего для своих детей в меру своего миропонимания. Рекомендую Вам ознакомиться с лекциями/выступлениями Дмитрия Троцкого, очень хорошо помогает выстроить отношения с близкими особенно со старшими, всё рекомендации реально работают. Для построения отношени
Охинея)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Думаешь это Кирилл?
Не он.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не он.
Да, другой. Почти такой
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваше право не верить. Но благоразумная женщина не станет заводить с вами семью и тем более рожать от вас детей.
Будет от безысходности. Если нужен донор. Потом, он может сидеть с ребёнком, а она будет работать. Но так себе, конечно. Если всю жизнь у мамы на шее, в смысле Мама тыл прикрывает во всем, то навряд он с ребёнком справится
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Будет от безысходности. Если нужен донор. Потом, он может сидеть с ребёнком, а она будет работать. Но так себе, конечно. Если всю жизнь у мамы на шее, в смысле Мама тыл прикрывает во всем, то навряд он с ребёнком справится
Любой женщине с-с найти и донора вообще без проблем.
Так что этот товарищ в пролете.
нафига ей этот довесок.. Пользы ноль, только расход ресурса
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 39 лет, коренной москвич, живу с мамой в одной квартире, ей за 60., но отношения с мамой не очень хорошие всегда были, остались и останутся -это 100 процентов. Живем вместе, просто из-за того, что некуда разъехаться. В связи с этим я не могу и не хочу приводить к себе женщину и соответственно жить вместе с мамой. Сам давно в поисках своего человека, но пока так и не женился..да есть и другие проблемы в том числе материальные. Знакомился на сайтах и несколько раз встречался с женщинами, начин
Нет денег нет женщины(
Такой закон.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр