загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В аренду снимать или покупать отдельное жилье у меня не было и нет возможностей и на то есть причины.
В школе учишься?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ещё раз выражаю мысль-если не уважаешь свою маму,живи на своей территории...
Не надо мне выражать ещё раз)))
Здесь даже не в маме дело, а в отсутствии самостоятельности.
+ Психотерапия нужна, чтоб от неё оторваться.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В аренду снимать или покупать отдельное жилье у меня не было и нет возможностей и на то есть причины.
Тогда о каких детях может идти речь, если вы не сможете их содержать, не сможете содержать женщину, пока она не сможет работать беременная и с маленьким ребёнком, не сможет работать пока будет периодически( и очень часто) сидеть на больничных?
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Понятно же всё. "Сынуля" ищет другую "мамочку". Чтобы приехала и забрала его с пакетом, в котором трусы и майка.
Другие варианты не предлагать.
P.S. лосины ещё в пакете? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Аксинья, Россия, Таганрог (автор поста) 07.02.2023 21:59
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда о каких детях может идти речь, если вы не сможете их содержать, не сможете содержать женщину, пока она не сможет работать беременная и с маленьким ребёнком, не сможет работать пока будет периодически( и очень часто) сидеть на больничных?
Человек по шаблонам живёт, но "средствов нету".
Жизнь, как у всех, не всем подходит, ТС)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда о каких детях может идти речь, если вы не сможете их содержать, не сможете содержать женщину, пока она не сможет работать беременная и с маленьким ребёнком, не сможет работать пока будет периодически( и очень часто) сидеть на больничных?
Да у вас миллион причин сразу нашлось... в чем то вы правы, но не верю что все так безнадежно может быть
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Посоветуйте, как быть в такой ситуации?
Если не устраивает текущее положение дел , то искать работу с более высоким доходом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 39 лет, коренной москвич, живу с мамой в одной квартире, ей за 60., но отношения с мамой не очень хорошие всегда были, остались и останутся -это 100 процентов. Живем вместе, просто из-за того, что некуда разъехаться. В связи с этим я не могу и не хочу приводить к себе женщину и соответственно жить вместе с мамой. Сам давно в поисках своего человека, но пока так и не женился..да есть и другие проблемы в том числе материальные. Знакомился на сайтах и несколько раз встречался с женщинами, начин
А дам, с которыми были отношения, вы куда приводили, простите? К ним же домой или в отели?
Не сочтите за бестактность, мне для понимания, почему все сходило на нет.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да у вас миллион причин сразу нашлось... в чем то вы правы, но не верю что все так безнадежно может быть
Конечно не безнадёжно ..
Мама помрёт, сможешь привести какую-нибудь из деревни, коренной москвич 🤣
Дай бог маме ещё столько же прожить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кокой зогадочный ононим angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А дам, с которыми были отношения, вы куда приводили, простите? К ним же домой или в отели? Не сочтите за бестактность, мне для понимания, почему все сходило на нет.
По разному, встречались на улице, ходили в кино, они приглашали меня к себе в дом. Но не подумайте ничего, всё было у нас просто культурно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но не подумайте ничего, всё было у нас просто культурно.
Вы девственник? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Конечно не безнадёжно .. Мама помрёт, сможешь привести какую-нибудь из деревни, коренной москвич 🤣 Дай бог маме ещё столько же прожить.
А откуда вы знаете кто раньше помрет??
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирюха, доброе утро. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2023 08:31
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 39 лет, коренной москвич, живу с мамой в одной квартире, ей за 60., но отношения с мамой не очень хорошие всегда были, остались и останутся -это 100 процентов. Живем вместе, просто из-за того, что некуда разъехаться. В связи с этим я не могу и не хочу приводить к себе женщину и соответственно жить вместе с мамой. Сам давно в поисках своего человека, но пока так и не женился..да есть и другие проблемы в том числе материальные. Знакомился на сайтах и несколько раз встречался с женщинами, начин
Наладьте отношения с мамой! То как мужчина относится к матери, показатель того как он будет относиться к жене, то как относится к сестре будет относиться к своей девушке/ невесте - это не моя выдумка, а народная примета. Любая мама желает лучшего для своих детей в меру своего миропонимания.
Рекомендую Вам ознакомиться с лекциями/выступлениями Дмитрия Троцкого, очень хорошо помогает выстроить отношения с близкими особенно со старшими, всё рекомендации реально работают.
Для построения отношений с девушкой лучше съехать от мамы, обрести самостоятельность.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы девственник?
нет
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ещё раз выражаю мысль-если не уважаешь свою маму,живи на своей территории...
Опять не получилось.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
снять комнату в коммуналке и бегом туда. это бюджетно. даже в питере за 10 тыщ можно найти.

и все поменяется в вашей жизни.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Есть подозрения, что это, наверное, минутная слабость в беспросветной старости. Как думаете?
Это какая-то навязчивая идея, быть как все. Надо просто переключиться. umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кокой зогадочный ононим
А их двое cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр