загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я стираю свои вещи сам, готовлю себе свою еду сам и все остальное так же. Мама сама себе своё делает.
Что Вы купили в дом ? Из техники? Ремонт давно делали ? Не кран починить, а пол переложить . Хотя бы
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Устроиться на 2 работу: меньше будете появляться дома, больше уставать, мысли о встречах с женщинами сойдут на нет, поднакопите денежку на ПВ и возьмете ипотеку. как раз самое время начать знакомиться с девушками. ну а там и хата есть и при девушке и при 2 работах. Красота! короче, за 3 года можно замутить на свою квартирку
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Блажен, кто верует...

ОН за 20 лет до этого не сподобился....А ща на старости прям метнулся... beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Убрала в цитате.
Не, он прав.
Не все убралось сразу, в дороге смотрю форум.

Побольше бы таких Алексеев cray2_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Блажен, кто верует... ОН за 20 лет до этого не сподобился....А ща на старости прям метнулся...
Да вот же ж...
надо на 3 работы ходить ТС, чтоб уроком было sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кокой зогадочный ононим
про кого Вы думаете, был женат и с мамой отношения хорошие) мима кароче))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что Вы купили в дом ? Из техники? Ремонт давно делали ? Не кран починить, а пол переложить . Хотя бы
кабудта себе примеряешь))) подойдёт или нет)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Блажен, кто верует... ОН за 20 лет до этого не сподобился....А ща на старости прям метнулся...
чё бы и да?))) форум же тока щаз рассказал правильный путь))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да вот же ж... надо на 3 работы ходить ТС, чтоб уроком было
здоровья не хватает на три работы ходить
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Майский вечер. Один из южных городов России. В открытрй пивной палатке под зонтиком встретились три друга. Не виделись много лет. Один из них работает в прямых продажах. Как водится уже подпили,амбиции полезли наруду. -Ну и чё ты там в продажах? Много напродавал?
Дело дошло до спора. Продажник говорит:
-Парни,давайте так. Скидываемся по пятёрке в центр стола. Я сейчас выхожу на улицу. Рядом живой проходняк с хорошим трафиком. Максимум с 30-й девушкой я уезжаю ночевать к ней домрй. Прошло чуть больше часа времени. 27 девушку по счёту он подводит,знакомит со своими друзьями,забирает 15 тыр и уезжает.
История возможно слегка дорисована в деталях,но суть передаёт великолепно. smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Павел, представляете сколько можно было бы заработать и поработать как следует к 39 годам, чтобы не переживать за жилплощадь, будущую семью и т д. Детей у ТС нет. Расходов в разы меньше. Иди и работай. Так что тема для поныть.
Ну не всё умеют зарабатывать. Можно работать всю жизнь на тупо одежду,еду и т. Д.
Понятно, что поныть. Тут вопросов нет.
Мне непонятно, почему так бесят мужчины как ТС местных дам)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну ты прямо Кирилла нашего записала в Томы Крузы) Правда тот еще и дислектик был.
Спортсмен, судя по сложению, беззлобный, а как грядки поливает - любо дорого.
Девчонки, надо брать)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про кого Вы думаете, был женат и с мамой отношения хорошие) мима кароче))
Это Вы не про того думаете lazy2_rt_58.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы будете рады, если мама привет мужика в свою , как Вы говорите, комнату? И он в трусах будет щеголять по дому, курить в туалете? И ещё что-нибудь
кстати да. Женщина в 60 тоже имеет право на счастье и на личную жизнь. А тут сидит великовозрастный пень и мужчину в дом из-за него не приведешь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это Вы не про того думаете
та ладна.. кто ещё такой есть?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
забирает 15 тыр и уезжает
Половину ей пообещал? angel2.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Майский вечер. Один из южных городов России. В открытрй пивной палатке под зонтиком встретились три друга. Не виделись много лет. Один из них работает в прямых продажах. Как водится уже подпили,амбиции полезли наруду. -Ну и чё ты там в продажах? Много напродавал? Дело дошло до спора. Продажник говорит: -Парни,давайте так. Скидываемся по пятёрке в центр стола. Я сейчас выхожу на улицу. Рядом живой проходняк с хорошим трафиком. Максимум с 30-й девушкой я уезжаю ночевать к ней домрй. Прошло чуть
15 тыщ, как я понимаю, девушке пошло?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
кстати да. Женщина в 60 тоже имеет право на счастье и на личную жизнь. А тут сидит великовозрастный пень и мужчину в дом из-за него не приведешь
мама приводила раньше, когда я помладше был
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
кстати да. Женщина в 60 тоже имеет право на счастье и на личную жизнь. А тут сидит великовозрастный пень и мужчину в дом из-за него не приведешь
где там написано что ананим против маминого щастия и против? если только они в одной комнате живут)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не всё умеют зарабатывать. Можно работать всю жизнь на тупо одежду,еду и т. Д. Понятно, что поныть. Тут вопросов нет. Мне непонятно, почему так бесят мужчины как ТС местных дам)
Да не бесят. Дамам-то что. Это его выбор. Жалеть тоже смысла нет, для этого есть близкие люди
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мама приводила раньше, когда я помладше был
Вот щас прям видно, что тролль.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр