загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
52
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мама приводила раньше, когда я помладше был
Слушай, у тебя же папаша должен быть.
Съезжай к нему в вашу квартиру 😉
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мама приводила раньше, когда я помладше был
Когда вам было 38?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот щас прям видно, что тролль.
извините я если честно даже до сих пор не знаю значения слова -троль, я просто правду пишу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Когда вам было 38?
нет лет 15-17 назад
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мама Вас таким воспитала, пусть теперь пожинает плоды своего посева, а вообще это очень и очень печально
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кабудта себе примеряешь))) подойдёт или нет)))
Нет. Тож коучем подрабатываю. Человек живет в каком-то убеждении, что у него своя жизнь , отдельная от мамы.
Мне точно не подойдёт. Я его съем, потому что с 17 лет живу самостоятельно. Начинала с общаги.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мама Вас таким воспитала, пусть теперь пожинает плоды своего посева, а вообще это очень и очень печально
да вы правы..
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Мои наблюдения, но могу ошибаться, т.к.общаюсь в основном с женщинами.
У нас большой женский коллектив, в основном молодежь до 30 лет. Незамужние берут ипотеки. Кто с 20+, кто в 30. Кому-то частично родители помогают, Кто-то копил с нуля на первоначальный взнос. Одна девушка уехала в Москву, работает, живёт на съемной в одной комнате с подругой, в другой две девушки, и взяла в ипотеку квартиру в родном городе.
Интересно, мужчины для раздельного с родителями проживания что-то делают?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Опять не получилось.
За тебя не буду говорить)у меня всё получается))... ты про что вообще?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мама Вас таким воспитала, пусть теперь пожинает плоды своего посева, а вообще это очень и очень печально
Сиську вовремя не забрала? 🤦‍♀️
Пусть спасибо скажет , что есть где жить ..

Мужик убогий, а стонет почему ему не положено все то, что есть у успешных - женщины, деньги..
Потому и не положено.
И на маму в 40 лет кивать это диагноз
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 39 лет, коренной москвич, живу с мамой в одной квартире, ей за 60., но отношения с мамой не очень хорошие всегда были, остались и останутся -это 100 процентов. Живем вместе, просто из-за того, что некуда разъехаться. В связи с этим я не могу и не хочу приводить к себе женщину и соответственно жить вместе с мамой. Сам давно в поисках своего человека, но пока так и не женился..да есть и другие проблемы в том числе материальные. Знакомился на сайтах и несколько раз встречался с женщинами, начин
В 39 лет еще можно освоить какую-то более высокооплачиваемую специальность. И это нужно Вам, а не той предполагаемой женщине, с которой Вы хотите что-то строить. Сейчас женщины из глубинки с детьми приезжают в Москву и крутятся, в ипотеки влазят, решают свои насущные проблемы. Посмотрите, что сейчас котируется на рынке труда, обратитесь в центры занятости, там предлагают разные курсы, не обязательно длинные, но это даст Вам новые горизонты. И обязательно к психологу, полно вариантов с бесплатными консультациями, возможно поймете, что нужно срочно менять в себе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
я раньше не задумывался о своем будущем, работаю с 22 лет, всегда простым рабочим был - да в Москве. Копил деньги на отпуска и по несколько раз в год мотался с друзьями на юга и по заграницам..
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Охинея)
Это смотря с какой позиции смотреть (имхо)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я раньше не задумывался о своем будущем, работаю с 22 лет, всегда простым рабочим был - да в Москве. Копил деньги на отпуска и по несколько раз в год мотался с друзьями на юга и по заграницам..
Рабочие специальности тоже могут приносить неплохой доход. В зависимости от того, что Вы реально умеете делать.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чё бы и да?))) форум же тока щаз рассказал правильный путь))))
А ты - язва )))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В 39 лет еще можно освоить какую-то более высокооплачиваемую специальность.
Для подобного рода специальности нужна пробивная хватка и желание учиться.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет. Тож коучем подрабатываю. Человек живет в каком-то убеждении, что у него своя жизнь , отдельная от мамы. Мне точно не подойдёт. Я его съем, потому что с 17 лет живу самостоятельно. Начинала с общаги.
Ща каждый второй коуч 🤣🤦‍♀️
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Для подобного рода специальности нужна пробивная хватка и желание учиться.
Это да, для любых изменений в жизни прежде всего важна решимость что-то изменить. Выигрывает не тот, кого жизнь не била, а тот, кто каждый раз поднимался и шел в нужном ему направлении дальше.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Половину ей пообещал?
30 % хватит. Пятак-то его изначально был
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Сиську вовремя не забрала? 🤦‍♀️ Пусть спасибо скажет , что есть где жить .. Мужик убогий, а стонет почему ему не положено все то, что есть у успешных - женщины, деньги.. Потому и не положено. И на маму в 40 лет кивать это диагноз
От воспитания многое зависит, в частности воспитания мальчиков. У самой сын растёт, не дай Бог таким вырастит.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.02.2023 09:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр