загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
52
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сложней, согласен. но я считаю, что если есть взаимное желание, то можно и в этом возрасте.
Ключевое - взаимное. А не помогите, я справлюсь со своей жизнью только в хороших руках
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
посещал школу, училище, сидел полностью на шее у родственников
Училище это года два? С 16 до 18? И 4 года на шее бабушки ?
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Думаю, план действий по теме успели составить) конечно все в Ваших руках и желаем удачи girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Училище это года два? С 16 до 18? И 4 года на шее бабушки ?
где то так, да с бабушкой
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня зп меньше была и кредиты и ипотека была и ездила отдыхать и кока колу могла позволить. Как -то странно.
Да, сейчас то с зарплатой как?
Все таки мужчину своего, личного иметь удовольствие недешевое. Прокормите?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
для меня большая, но говорю, что если взять себя в руки и поднатужится то эту сумму можно и за год полтора выплатить. Соответственно нужно отказаться от привычек с которыми живу, от вкусной еды например и научиться раньше спать ложится и раньше вставать..но и уставать буду сильнее, а мне не 20 лет все таки организм что то где то даёт о себе знать
Вот да . Хорошая привычка. Пораньше ложится спать. Я, если честно, пожалела, что я вместо того, чтобы час назад лечь спать , зачем-то ещё час читала. Сама себе доктор.
Мне казалось, что Вам реально нужна помощь. В начале. Но - нет.
Вижу , что не нужна. Или не в коня корм. Я там накидала расчёт, сами поправьте, в зависимости от того, от чего готовы в своей жизни отказаться, чтобы изменить жизнь, как вам хочется.
И Делайте . Или не делайте. Это Ваш выбор
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ключевое - взаимное. А не помогите, я справлюсь со своей жизнью только в хороших руках
нужна сила воли, встать наконец и начать двигаться..у меня периодически это получается, а потом снова останавливаюсь на пол пути на достигнутом..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нужна сила воли, встать наконец и начать двигаться..у меня периодически это получается, а потом снова останавливаюсь на пол пути на достигнутом..
Да нет у вас полпути. И никто вам силу воли со стороны не разовьёт. Примите как факт
И, если Вы и в правду, не троль…. У вас полно советов, как жить дальше
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все таки мужчину своего, личного иметь удовольствие недешевое
rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нужна сила воли, встать наконец и начать двигаться..у меня периодически это получается, а потом снова останавливаюсь на пол пути на достигнутом..
рассчитывай материал и откладывай деньги на материал, чтоб летом сделать для мамы тёплый дом на даче.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да нет у вас полпути. И никто вам силу воли со стороны не разовьёт. Примите как факт И, если Вы и в правду, не троль…. У вас полно советов, как жить дальше
Спасибо, общаясь здесь, может получу толчок и сделаю вывод какой..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
рассчитывай материал и откладывай деньги на материал, чтоб летом сделать для мамы тёплый дом на даче.
Дим, там кроме материала на утепление дома , нужно будет наверняка систему водоснабжения менять . Туалет и душ могут на улице оказаться и ещё куча всего, что надо знать и уметь … либо иметь деньги на тех, кто знает и умеет.
Я в этом не сильна, но ремонт в доме человек не делал. Вот ты серьезно считаешь, что просидев на шее родителей и прококаколив жизнь , он к лету научится делать тёплый дом для мамы на даче ? До лета 4 месяца. Сколько он накопит к лету ? 100 тысяч ? Дай экспертную оценку, хватит в текущих условиях на обустройство дома ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хочу показать вам как я полностью сам отремонтировал комнату у друзей на даче в старом доме. тут фото до и что стало после..мне никто не помогал..я же писал, что рукастый..





Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу показать вам как я полностью сам отремонтировал комнату у друзей на даче в старом доме. тут фото до и что стало после..мне никто не помогал..я же писал, что рукастый..
Классно получилось good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу показать вам как я полностью сам отремонтировал комнату у друзей на даче в старом доме. тут фото до и что стало после..мне никто не помогал..я же писал, что рукастый..
Ну вот! А то налетели на анонима)) комнату конечно по дружески бесплатно отремонтировали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вот! А то налетели на анонима)) комнату конечно по дружески бесплатно отремонтировали?
Да, по дружески конечно. Но я получил удовольствие и опыт прибавился помимо прочего.
Так же построил летний душ и туалет отдельно на улице, видео выложу всем тут по желанию..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, по дружески конечно. Но я получил удовольствие и опыт прибавился помимо прочего. Так же построил летний душ и туалет отдельно на улице, видео выложу всем тут по желанию..
Ну, Вы - Молоток! Тогда Царь - прав, маме домик сможете сварганить. Дерзайте и все получится clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2023 03:52
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, сейчас то с зарплатой как? Все таки мужчину своего, личного иметь удовольствие недешевое. Прокормите?
Шурик, не много ли Вы едите? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нужна сила воли, встать наконец и начать двигаться..у меня периодически это получается, а потом снова останавливаюсь на пол пути на достигнутом..
Ну, придете на форум за пенделем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, по дружески конечно. Но я получил удовольствие и опыт прибавился помимо прочего. Так же построил летний душ и туалет отдельно на улице, видео выложу всем тут по желанию..
А они хоть отблагодарили Вас хоть как-нибудь?
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр