загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
52
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я кредиты за бж всё ещё плачу до 26 ещё платить, не один же
А потому-что маму не слушался - вот и результат. Вспомни, вспомни, только честно, предупреждала же она. rtfm_rt_52.gif

А то рваных простыней ему захотелось. Платите теперь кредиты до 2026 года и хлебайте это счастье ситечком. rtfm_rt_52.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот тут подумала.....сначала думала, ну вот даже провинциалке за мск прописку не зацепиться....а вот потом ишь, дача высветилась.....что ж тоже имусчество, мож кто и позарится....вон у нас даже Новикова с грязными наволочками забрали....мож и у ТС ещё не всё пропало.
Новиков это страшный сон просто 🤦‍♀️
Но там дама хваткая, свое получит 😉👍
Но у таких как Новиков и тс других исходов быть не может
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я о квартиру , если что писала )
я так и понял
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А потому-что маму не слушался - вот и результат. Вспомни, вспомни, только честно, предупреждала же она. А то рваных простыней ему захотелось. Платите теперь кредиты до 2026 года и хлебайте это счастье ситечком.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигасе ты красаучег.. и детей себе оставил и кредиты её? и нафига?
Эх, зато не рвали Вы простыни, не рвали. biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но хочется семью..детей
Не обманывайте себя, ничего Вы этого не хотите. Если бы была сильная мотивация, то давно бы нашли способ хотя бы снимать квартиру. А Вы сидите и ждёте, что Вам обеспеченная молодуха с жильём свалится с неба.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Про тебя я в курсе ) за месяц свое мнение о тебе сложила Эмансипация влияет на среднюю статистику, отщепенцы остаются на своей волне со своим мнением
На оба пола она влияет) раньше мужик всё обеспечивал) но имел право кулаком по столу стукнуть и чего-то требовать) что логично)
Сейчас требуют что бы обеспечивал но прав при этом не получаешь ни каких) что наглость)
Части людей это надоедает)) я вот тоже хочу в декрет и на ручки sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Писал же возьмите к себе на ручки к лотку приучен) значит устроит)
Вот ни факт, ни разу.
Лиса тоже просилась погреться хоть на крылечке , а выселила всех. Он ни разу не написал , что его устроит абсолютно любая, кто возьмёт на ручки. Вообще никакого ответа о предположениях , какие женщины ему подойдут
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так она даже не приватизированная? Т. Е. Государственная? У вас даже на это зубов не оказалось, просто оформить
если мать главная и против, то бесполезно. некоторые даже окна на пластиковые поменять не могут (знакомые такие есть). услышала бабка по ТВ что пластик смертельно опасный и танком не сдвинешь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигасе ты красаучег.. и детей себе оставил и кредиты её? и нафига?
Патамушта гладиолус sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вам в попы идти надо 🤣
Пока хватает общения с ними в части касающейся работы. В целом, они классные и грамотные люди, в том числе и по инженерии. Приятны в общении и очень образованные.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А потому-что маму не слушался - вот и результат. Вспомни, вспомни, только честно, предупреждала же она. А то рваных простыней ему захотелось. Платите теперь кредиты до 2026 года и хлебайте это счастье ситечком.
Да как бы прорвёмся sarcastic_rt_50.gif или сдохнем gun2_rt_76.gif не плачу же sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так она даже не приватизированная? Т. Е. Государственная? У вас даже на это зубов не оказалось, просто оформить
Ну там и брат наверное прописан, может ждут расселения, по неприватизированной - получат все по квартире, по соц.нормам. Возможно квартира под реновацию. Тогда лучше не приватизированная.
Если брат прописан, да жена его, да дети его - там эта квартира может в 3-4 превратится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так она даже не приватизированная? Т. Е. Государственная? У вас даже на это зубов не оказалось, просто оформить
а что в этом такого, приватизировать всегда можно, если возникнет необходимость
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эх, зато не рвали Вы простыни, не рвали.
я? нет. ничего ваще не делил и не считал. оставил как есть и ушёл.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот ни факт, ни разу. Лиса тоже просилась погреться хоть на крылечке , а выселила всех. Он ни разу не написал , что его устроит абсолютно любая, кто возьмёт на ручки. Вообще никакого ответа о предположениях , какие женщины ему подойдут
Сделай конкретное предложение) пусть рассмотрит и вынесет вердикт rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я? нет. ничего ваще не делил и не считал. оставил как есть и ушёл.
Простыни это за другое. Там голова отключается, а потом бац - и ты в кредитах)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигасе ты красаучег.. и детей себе оставил и кредиты её? и нафига?
Я их рефинансировал в пандемию) так бы кончились уже(
А чего дети? Дети мои, им там плохо было( куды я их оставлю если им там плохо?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ну чего, научили как надо? Или только издеваетесь? hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а что в этом такого, приватизировать всегда можно, если возникнет необходимость
Если приватизацию не отменят)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр