загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
52
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Катя, а как Вы хотели - отношения это не только хи-ха, но и совместные вложения в счастливое будущее. Вот из-за таких рассуждений его мама и побаивается современных невест.
Про отношение мамы к теме вообще ни слова .
Не додумывайте за маму.
Основная озвученная претензия мамы и анонима к ней, со слов анонима, это ушедший брат
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда в самом начале женщина думает как сделать имущество мужика своей собственностью, то нафиг надо такие отношения вообще заводить.
Это нам не нужно, а им детей поднимать нужно, а тут все средства хороши.
Поэтому - а почему бы и не отжать, не для себя же она старается, не для себя. biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А вы представьте, что мужчина 😉 Может, вам полегчает 🤣
да я знаю ваше отношение ко мне давно. пофиг.
ни разу не было мысли даже просто встретиться с такой мегерой.
от темы не отклоняйтесь. чего добились то сами, что тут рассуждаете кто чего достоин?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет мама на самом деле мне ничего не скажет, если я приведу кого то, но приводить к маме я сам не хочу. Очень хотелось бы, что б меня забрали)
Давайте я вас заберу.. Больше дур то найдётся 😉
Но сначала дачу на меня переоформить надо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Давайте я вас заберу.. Больше дур то найдётся 😉 Но сначала дачу на меня переоформить надо
вы ошибаетесь, если думаете, что я такой легкомысленный..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет мама на самом деле мне ничего не скажет, если я приведу кого то, но приводить к маме я сам не хочу. Очень хотелось бы, что б меня забрали)
Тогда ищите, что б вас забрали. Но только выбор у вас будет не так велик)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это нам не нужно, а им детей поднимать нужно, а тут все средства хороши. Поэтому - а почему бы и не отжать, не для себя же она старается, не для себя.
ну да. а мужики все сплошь не думают, не умеют и не хотят и вообще нужны только для упоминаний "да был у меня козёл" sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да я знаю ваше отношение ко мне давно. пофиг. ни разу не было мысли даже просто встретиться с такой мегерой. от темы не отклоняйтесь. чего добились то сами, что тут рассуждаете кто чего достоин?
Деточка!
Тема заявлена в первом сообщении, перечитай 😉
Как я к вам отношусь, и сама не знаю, к набору букв )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не всё читаю, не увидел никаких виляний. это всё равно не оправдывает такого отношения. когда в самом начале женщина думает как сделать имущество мужика своей собственностью, то нафиг надо такие отношения вообще заводить.
Дмитрий, я понимаю, что слово " сарказм" вам не знакомо совершенно. Можете быть спокойны за анонима, ни он, ни его дача, ни его мама мне не сдались абсолютно. Но, правдой действительно является то, что и в страшном сне мне не приснится впрягаться в ремонт чужих дач. Равно как никогда я не ожидала, что посторонний мужчина с радостью начнёт ремонтировать мою дачу, квартиру и выплачивать мои кредиты.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Про отношение мамы к теме вообще ни слова . Не додумывайте за маму. Основная озвученная претензия мамы и анонима к ней, со слов анонима, это ушедший брат
Осмелюсь предположить, что мама, прочитав эту тему, написала бы короткий комментарий - Вот, прошмандовки. mosking_rt_50.gif - и заставила бы сына удалить анкету.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вы ошибаетесь, если думаете, что я такой легкомысленный..
И вы готовы вкладываться в её жилье? За её квартиру платить, покупать продукты?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Надо в нашей теме в мужской части по ее анкете оставить еще пару примечаний и ссылки на эти сообщения, а то кто-нибудь из новичков или по наивности втюрится в нее - а мы не усмотрим. Жалко мужика то будет.
да не надо. за глаза получится.
и потом если дружит с головой, то сам быстро разглядит, а если не дружит, то хорошая пара выйдет))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Осмелюсь предположить, что мама, прочитав эту тему, написала бы короткий комментарий - Вот, прошмандовки. - и заставила бы сына удалить анкету.
Прям заставила? Ну тогда надо удалить и жить с мамой и не париться.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дмитрий, я понимаю, что слово " сарказм" вам не знакомо совершенно. Можете быть спокойны за анонима, ни он, ни его дача, ни его мама мне не сдались абсолютно. Но, правдой действительно является то, что и в страшном сне мне не приснится впрягаться в ремонт чужих дач. Равно как никогда я не ожидала, что посторонний мужчина с радостью начнёт ремонтировать мою дачу, квартиру и выплачивать мои кредиты.
вы невнимательно читаете или понимаете не так.
почему чужого мужчины?
можно стать близкими и вместе сделать.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Осмелюсь предположить, что мама, прочитав эту тему, написала бы короткий комментарий - Вот, прошмандовки. - и заставила бы сына удалить анкету.
Вы думаете маме в 60 лет есть дело до того окрутит ее сына?
Да она спит и видит, когда же он свалит
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет мама на самом деле мне ничего не скажет, если я приведу кого то, но приводить к маме я сам не хочу. Очень хотелось бы, что б меня забрали)
sarcastic_rt_50.gif
Показывай девочкам кубики пресса и длинный йух))
Глядишь и заберут) У Тарзана прокатило sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет мама на самом деле мне ничего не скажет, если я приведу кого то, но приводить к маме я сам не хочу. Очень хотелось бы, что б меня забрали)
Вы вещь или котик ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А своего мнения нет ?
Мнения о чем?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Деточка! Тема заявлена в первом сообщении, перечитай 😉 Как я к вам отношусь, и сама не знаю, к набору букв )
понятно. сказать нечего. не удивительно))
зато сопли пузырями. как обычно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы думаете маме в 60 лет есть дело до того окрутит ее сына? Да она спит и видит, когда же он свалит
Конечно есть, еще как.
Она то понимает, что сын ее к самостоятельной жизни не способен, и пока она жива - за ним присмотрит, а то эти девки его враз без квартиры оставят и на теплотрассу переселят.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр