загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну конечно. Дать на первом свидании или на третьем? А если дам, что подумает? А если не дам? - это всё женские заморочки.
Серьезно? Вы думаете кто то заморачивается что вы там подумаете? Вокруг ваших наперевесов мир не крутится
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Тоесть ,вы не спорите что женщины тоже носятся ,но не на перевес
Я не знаю, кто где и с чем носится. Я на работе только ношусь, поэтому и спрашиваю😉
Евгений, Россия, Москва, 43 года
Евгений, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну конечно. Дать на первом свидании или на третьем? А если дам, что подумает? А если не дам? - это всё женские заморочки.
Причём это реально женская заморочка, мы не считаем колличество свиданий в холостую, показателем порядочности женщины. Но и без трусов на первое свидание приходить не призываем.
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
* не оценкой, она у них как раз высокая Ответственность. Низкая социальная ответственность... Хотя мне непонятно, причем здесь социум, если она себя продает. Хочет-продает, не хочет не продает. И перед кем она должна быть ответственна? Вот я женщина с высокой социальной ответственностью... Прям страшно звучит как-будто я еще чего-то тоже этому социуму должна вдвойне, чем та, что с низкой
Так у нас рынок ведь ,и чем свидания отличается от рынка ,и у ней ценник -но вам виднее ,а оценка у нее низкая так как кто выложил ценник тот иухажер
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кого порешим? Георгий, Вы опять слова не выбираете и меня в грех вводите
Может,просто не знает???
Порешить то много значений имеет,...
Вот "порешать"- другое..
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Может,просто не знает??? Порешить то много значений имеет,... Вот "порешать"- другое..
Спасибо, Павел, Вы приостановили мое грехопадение.
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Серьезно? Вы думаете кто то заморачивается что вы там подумаете? Вокруг ваших наперевесов мир не крутится
Вы это серьезно ?Я вам открою страшную тайну только не говарите не кому это ,Вы для меня просто циферки на экране ,или вы считаете что я гружусь вашими сообщениями
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь в интернете, так как работа не предполагает наличие мужчин в принципе, а кроме как передвижения по маршруту дом, работа мало где бываю. Так вот меня вчера осенило: Я вчера вдруг поняла, в чем , как сейчас говорят, затык между мужчиной и женщиной. Мужчины хотят симпатичную, образованную , ухоженную женщинк, интересную собеседницу, НО сами , кроме того,чтобы напроситься к женщине в гости, больше ничего не предлагают ( ума не хватает или желания). Те предложения, которые сыпятся , как и
А я не такой, я им сейчас не даю, не на первом, ни на пятом.
Потому как кекс с ними не стоит тех затрат и пожеланий которые они требуют biggrin_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 43 года
Евгений, Москва, 43 года.
 
На этом позвольте откланяться, всём спасибо за диалог, монолог, наставления, завуалированные оскорбления. Всем всего хорошего.
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я не такой, я им сейчас не даю, не на первом, ни на пятом. Потому как кекс с ними не стоит тех затрат и пожеланий которые они требуют
Молодец , и пусть им будет плохо🤣🤗
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Так у нас рынок ведь ,и чем свидания отличается от рынка ,и у ней ценник -но вам виднее ,а оценка у нее низкая так как кто выложил ценник тот иухажер
Вам, конечно, виднее... Я не пользуюсь такими услугами) и тем не менее, это называется женщина с низкой социальной ответственностью ( не я придумала)
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Вы это серьезно ?Я вам открою страшную тайну только не говарите не кому это ,Вы для меня просто циферки на экране ,или вы считаете что я гружусь вашими сообщениями
Я вам никаких сообщений не писала.
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вам, конечно, виднее... Я не пользуюсь такими услугами) и тем не менее, это называется женщина с низкой социальной ответственностью ( не я придумала)
Это возможно пока,ненадо говарить чего еще не произошло ,в ваши годы я тоже не пользовался
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Молодец , и пусть им будет плохо🤣🤗
Ну если изначально делает из кекса сакральную жертву для меня, мол я отдалась вся - ой, спасибо, не надо - я не достоин таких жертв, для меня это физиологическая потребность не более и не должен я потом женщине, как земля колхозу. mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Во первых женат
Так Вы тут бабла срубить? Ясно lazy2_rt_58.gif
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я вам никаких сообщений не писала.
Наталья такая Наталья 😊А что ответ на форуме не является сообщением ?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я не такой, я им сейчас не даю, не на первом, ни на пятом. Потому как кекс с ними не стоит тех затрат и пожеланий которые они требуют
Шура, мхом так покроется же сокровище angel2.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Наталья такая Наталья 😊А что ответ на форуме не является сообщением ?
Она ещё писала, что второй раз с ней никто встречаться не хочет и уверена, что это потому, что не дала secret_rt_44.gif
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Шура, мхом так покроется же сокровище
????????????а выдобрая 🤣
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
????????????а выдобрая 🤣
Дыа happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр