загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Мальчики, продолжайте встречаться с женщинами с низкими социальными ,, оценками,, и будет вам счастье
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Она ещё писала, что второй раз с ней никто встречаться не хочет и уверена, что это потому, что не дала
Я даже первый не стану
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В этом проблема многих, якобы порядочных женщин. Устанавливают непонятно кем то придуманные правила, на первом свидании не давать и точка. А потом удивляются почему страшная и тупая подруга давно в браке и счастлива. Мужик смотрит на женщину и думает, если она в радости не хочет его поддержать, то что ждать горя.
Ну, если это и правда первое настоящие романтическое свидание, а не знакомство или дружеские посиделки, то может и прокатит. Только настоящих свиданий на первой встрече не бывает.
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Мальчики, продолжайте встречаться с женщинами с низкими социальными ,, оценками,, и будет вам счастье
Спасибо за разрешение, ,вы наще сокровище????
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, если это и правда первое настоящие романтическое свидание, а не знакомство или дружеские посиделки, то может и прокатит. Только настоящих свиданий на первой встрече не бывает.
А на какой бывает ? Тоесть первая встреча холостой ,незачет?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
А на какой бывает ? Тоесть первая встреча холостой ,незачет?
Бывает, когда мужчина дозреет до понимания, как себя вести, что бы женщина дозрела до с-са.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Бывает, когда мужчина дозреет до понимания, как себя вести, что бы женщина дозрела до секса.
Он дозрел, чтобы посмотреть не дозрела ли она ... (С)
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Бывает, когда мужчина дозреет до понимания, как себя вести, что бы женщина дозрела до секса.
Тоесть возможно и на первом свидании ? Это как в том анекдоте :
Вы любете кошек?
Нет.
Вы просто их готовить не умеете
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Тоесть возможно и на первом свидании ? Это как в том анекдоте : Вы любете кошек? Нет. Вы просто их готовить не умеете
Свидание - это свидание. Просто встреча - это просто встреча.
Свидание - это когда люди уже имеют определенный взаимный романтический настрой.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Свидание - это свидание. Просто встреча - это просто встреча. Свидание - это когда люди уже имеют определенный взаимный романтический настрой.
Не поверите 🤦
У меня был кекс и на первом свидании 🤦
И женщины были сами не против.
Просто считали - так всё наболело, что нужно было расслабиться ))))
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не поверите 🤦 У меня был кекс и на первом свидании 🤦 И женщины были сами не против. Просто считали - так всё наболело, что нужно было расслабиться ))))
И вы не боитесь,? Спид, геппатит и тд ? Норм?
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не поверите 🤦 У меня был кекс и на первом свидании 🤦 И женщины были сами не против. Просто считали - так всё наболело, что нужно было расслабиться ))))
А вот пуха тут нам не надо,на себя накидывать ????????????Был и был ,сидим ровно и не разглашаем
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
И вы не боитесь,? Спид, геппатит и тд ? Норм?
Боюсь ,тоесть вы считаете нормально ,попросить у потенциального партнера справку об здоровье ?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вам не кажется, что любой мужчина выберет между здоровьем и порядочностью здоровье? Дабы с таким подходом с предстательной железой можно сразу попрощаться.
А что мешает выбрать одну женщину, влюбиться обоюдно, и поправлять регулярно здоровье?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не поверите 🤦 У меня был кекс и на первом свидании 🤦 И женщины были сами не против. Просто считали - так всё наболело, что нужно было расслабиться ))))
Если мужчине хоть раз повезло (обычно или давно в молодости, или с женщиной в нестабильном психическом состоянии), то он начинает считать это нормой )))
И вообще, хвастаться - это некрасиво ))) Вас сейчас и мужчины, и женщины начнут дружно ненавидеть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А че не так?
На словах. grin-ast_rt_40.gif
А в реале, то Луна не в той фазе, а то ищо что))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А что мешает выбрать одну женщину, влюбиться обоюдно, и поправлять регулярно здоровье?
Неспособность влюбиться мешает обычно )) Или неспособность влюбить в себя.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2023 12:06
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Боюсь ,тоесть вы считаете нормально ,попросить у потенциального партнера справку об здоровье ?
Да, я считаю обмен справками нормальным. Я считаю ненормальным беспорядочные разовые связи.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Боюсь ,тоесть вы считаете нормально ,попросить у потенциального партнера справку об здоровье ?
да
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А что мешает выбрать одну женщину, влюбиться обоюдно, и поправлять регулярно здоровье?
да там еще замуж, квартира, юга....
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр