загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Бывает мужик импотент.Вон у бывшей бывший во всем хороший.И начальник в банке, хорошо зарабатывал всегда и детей тащит на себе уже давно взрослых.Не ругается,не дерется.А не хочет он секса и все.Все через силу.Может но не хочет)
Главное что он как человек хороший и с ним психологически комфортно... а с-с, ну бывает и такое.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
каких суррогатных ?
Да куча возможности
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может и не может Но, в таких случаях есть куча вариантов, способов
Ну она игралась 16 лет,надоело и развелась.И изменяла ему вплоть до папы ребенка в детском лагере.С первым встречным по сути)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Женщина выбирает из тех, кто её выбрал.
Даже мужчина лидер выбирает из тех, кто выбрал его
Максим, Россия, Екатеринбург, 51 год
Максим, Екатеринбург, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Импотент на 100%?)) Палец сломал, язык обжег, писька не стоит?)) (Ща забанят))
а ну если так что мужчина не считается импотентом пока есть руки и ноги и пальцы ,то да🤗
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Так да ,а секс одна из главных для подержания постояных отношений ,или вы возразите ?тоесть у вас все будет замечательно в моральном плане ,а секса не будет ,чего будете делать ?Только не лукавте ,начнете искать ? Да-да ,нет -нет ,если нет сколько это продлится ?
Я разве где-то писала, что за отношения без с-са? Мне лично мужчина нужен для всего, а не только для этого. А если мужчине все равно с кем, лишь бы "дала", значит эта история вообще не про отношения.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
а ну если так что мужчина не считается импотентом пока есть руки и ноги и пальцы ,то да🤗
Ноги лишнее конечно))
А фантазии и возможности есть всегда smile_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Импотент на 100%?)) Палец сломал, язык обжег, писька не стоит?)) (Ща забанят))
Я тоже не понимаю.Купить шубу образно говоря,он рад порадовать,а в постеле порадовать,расцеловать во все места,мы не могем)
Евгений, Россия, Москва, 43 года
Евгений, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, что Вы даете сразу, все уже поняли
Вы для убедительности приплели всех? Я не ищу одобрения своим поступкам, живу по принципу-делай как надо и будь, что будет. Каждый понимает в силу своих возможностей.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я тоже не понимаю.Купить шубу образно говоря,он рад порадовать,а в постеле порадовать,расцеловать во все места,мы не могем)
Не хотел))
Так наверно
Максим, Россия, Екатеринбург, 51 год
Максим, Екатеринбург, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да куча возможности
Каких ,примеры а то как то абстрактно, и все по книжкам
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Главное что он как человек хороший и с ним психологически комфортно... а секс, ну бывает и такое.
Толку то.Итог один.Уходят и от хороших и от плохих)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Импотент на 100%?)) Палец сломал, язык обжег, писька не стоит?)) (Ща забанят))
Тантра всех спасёт rolleyes_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Каких ,примеры а то как то абстрактно, и все по книжкам
По книжкам??
Тут нельзя писать много чего
Но, для меня странно, что-то вам объяснять, вам же не шэшнадцать
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тантра всех спасёт
biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Может но не хочет)
Я думала, импотент-это когда не может, не? blink_rt_40.gif
И тут появились Вы и помогли ей?
Тогда почему стали очередным бывшим?
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь в интернете, так как работа не предполагает наличие мужчин в принципе, а кроме как передвижения по маршруту дом, работа мало где бываю. Так вот меня вчера осенило: Я вчера вдруг поняла, в чем , как сейчас говорят, затык между мужчиной и женщиной. Мужчины хотят симпатичную, образованную , ухоженную женщинк, интересную собеседницу, НО сами , кроме того,чтобы напроситься к женщине в гости, больше ничего не предлагают ( ума не хватает или желания). Те предложения, которые сыпятся , как и
Вы удивлены? Посмотрите на окружающую вас биомассу, всё что в них осталось это первобытные инстинкты: поесть , поспать и потра*****ся. Практически каждый старается урвать свой кусок, наплевать на других, более того, им стало наплевать на своих близких и детей. На днях в этом убедился.
Многие сейчас начнут-"да это не правда, я не такой" и т.д.. Но факт остаётся фактом, я рассуждаю по тем действиям или бездействию окружающих. А ещё очень часто слышу ответ -"а что я могу сделать!?" Ощущение, что вокруг безмозглые инвалиды без рук, без ног... Я не хочу сказать что все поголовно такие , но человечных людей осталось единицы.
Без обид.....
Максим, Россия, Екатеринбург, 51 год
Максим, Екатеринбург, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я разве где-то писала, что за отношения без секса? Мне лично мужчина нужен для всего, а не только для этого. А если мужчине все равно с кем, лишь бы "дала", значит эта история вообще не про отношения.
Извините ,об чем мы ?А то потерял мысль ,так бывает ,видно деменция либо Паркинсон 😊
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
И не только отсутствие зппп
Я вас никого столь хорошо не знаю lol_rt_40.png
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не хотел)) Так наверно
Да там она сама все может,от него нужно было только лечь,расслабиться и не сопротивляться biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр