загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Это когда долго?)
Это когда душой в душу biggrin_rt_40.gif Тут даже и без рук можно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Для того чтобы себя чувствовать и отличать хорошо от не очень,нужна грамота?)О каких таких физиологических процессах вы говорите?)
Ой, вам бесполезно объяснять, очень жаль времени впустую потраченного. И на товарища постом выше - тоже.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь в интернете, так как работа не предполагает наличие мужчин в принципе, а кроме как передвижения по маршруту дом, работа мало где бываю. Так вот меня вчера осенило: Я вчера вдруг поняла, в чем , как сейчас говорят, затык между мужчиной и женщиной. Мужчины хотят симпатичную, образованную , ухоженную женщинк, интересную собеседницу, НО сами , кроме того,чтобы напроситься к женщине в гости, больше ничего не предлагают ( ума не хватает или желания). Те предложения, которые сыпятся , как и
Я когда была в активном поиске на другом сайте, там каждый день свои причиндалы присылали и предлагали всякие извращения , но я считаю это не мужчины, а больные люди, даже внимание не акцентирую, посмеялась и все. Есть нормальные мужчины, правильно воспитанные и с правильными ориентирами.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.03.2023 13:41
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это когда душой в душу Тут даже и без рук можно.
Я понял,это когда говоришь о катании на велосипеде наример,но думаешь о другом?)Я так умею)Мы можем долго говорить о катании на велосипеде)))До логического конца)Вам какой нравится велосипед?Большой чтобы высоко сидеть или маленький чтобы поближе к земле?С маленькими колесами,аль большими?)Вы любите быструю езду или медленную,не торопясь? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2023 13:41
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, вам бесполезно объяснять, очень жаль времени впустую потраченного. И на товарища постом выше - тоже.
Вы и не пытались)
Евгений, Россия, Москва, 43 года
Евгений, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, со всеми я погорячилпсь. Кто-то в меру своих возможностей мог не понять. А с чего Вы решили, что Вы весь токой загадочный?
Ну потому, как я Вашу анкету даже не смотрел. Каждый озвучивает свои мысли в плане темы, с высоты собственного и опыта знакомых. А вы посмотрели анкету, что то придумали и озвучили свои мысли, как истину в последней инстанции. Если бы я выставил свою аватарку, то негатива было бы больше. Потому как злые очень люди стали.
Максим, Россия, Екатеринбург, 51 год
Максим, Екатеринбург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, вам бесполезно объяснять, очень жаль времени впустую потраченного. И на товарища постом выше - тоже.
Я ,Вас тоже люблю дорогая Анна !а что хотели донести то ,что мы сирые и убогие ,дальше что ,предлагайте,или только желчью брызгать,способны ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я когда была в активном поиске на другом сайте, там каждый день свои причинами присылали и предлагали всякие извращения , но я считаю это не мужчины, а больные люди, даже внимание не акцентирую, посмеялась и все. Есть нормальные мужчины, правильно воспитанные и с правильными ориентира и.
Полностью поддерживаю мнение. У психически нездоровых людей половой инстинкт превалирует и желание говорить без конца на эту тему уже показатель, что нужно сворачивать общение с такими.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я понял,это когда говоришь о катании на велосипеде наример,но думаешь о другом?)Я так умею)Мы можем долго говорить о катании на велосипеде)))До логического конца)
Вы хотите поговорить об этом? haha_rt_56.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы хотите поговорить об этом?
С вами,очень даже да))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Полностью поддерживаю мнение. У психически нездоровых людей половой инстинкт превалирует и желание говорить без конца на эту тему уже показатель, что нужно сворачивать общение с такими.
Бедные не любят богатых,слабые сильных,у кого что-то нет,того у кого это есть)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть нормальные мужчины, правильно воспитанные и с правильными ориентирами.
Они женаты )).
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
С вами,очень даже да))
Приятно, когда человек стремится перенимать положительный опыт старших поколений.
Сразу видно, мужчина серьезный.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2023 13:48
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Они женаты )).
Ну да, либо вдовцы.
Максим, Россия, Екатеринбург, 51 год
Максим, Екатеринбург, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
По книжкам?? Тут нельзя писать много чего Но, для меня странно, что-то вам объяснять, вам же не шэшнадцать
почему ,да так ,напишите иносказательно летиратурным языком
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Потому как злые очень люди стали
Очень. Не дают на первом свидании 🤧
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Приятно, когда человек стремится перенимать положительный опыт старших поколений. Сразу видно, мужчина серьезный.
Я всегда любил и уважал старших))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
почему ,да так ,напишите иносказательно летиратурным языком
Боюсь, вам мои знания не помогут no2_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, либо вдовцы.
Вдовцы с правильными жизненными установками тоже долго свободны не бывают. Если только сами ничего не хотят из-за психического состояния.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очень. Не дают на первом свидании 🤧
Да и на третьем не дают,злые biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр