загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Обращайтесь,если нужда будет . ..
Нужда есть, но Вы слишком далеко ).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Если секс годный,больше ничего и не надо собственно
Вам, мужчинам-да) никто и не спорит smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нужда есть, но Вы слишком далеко ).
В современных реалиях-не так уж и далеко..
Было дело,меньше чем за сутки побывал в Москве... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так мы все годные.. Хотя некоторым и кусты не помеха 🤦‍♀️
Мы же не «голый с-с» ищем, даже если говорить о с-с.отношениях, то без элемента, когда тебя зазывают, ждут и балуют плюшками) никак не получиться. А так ну на 1-2 раза, и если мужчина не хочет вкладываться ухаживаниями, то женщина на голый с-с не согласиться, если конечно голову себе не задурит, из серии: лишь бы, а там уж поправим, увидит. Если женщина нравиться мужчина будет ухаживать и баловать, а не простите только ахать.
Максим, Россия, Екатеринбург, 51 год
Максим, Екатеринбург, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
У меня истерики нет. Всё прохожу своевременно, а точнее и не допускаю)). А у кого истерика - тех и спросите. Предпочитаю зрелые комфортные отношения, где нет закрытых тем.
Да чтож такое то ,вы бабы нормальные, вы что в частности бросаетесь ,я задал вопрос женщинам форума вы переводите на частности ,я нетакая я жду трамвая , ответила ответила мне вообще фиолетово что вы там ждете и на каком свидании у вас с-с .Извините
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лишь рассказал, что не только мужчины на первом свидании хотят кекс 🤦 Женщины тоже этим не брезгают и ☝ даже замужние и с детьми ....
Замужняя с детьми, понятно будет хотеть, ей по большому счету все равно с кем, так более менее приятный, будет мстить мужу.
А которая не замужем и ищет партнера для отношений, будет все таки приглядываться к человеку.
Как в одной анкете написал кто-то: сначала с-с, потом отношения. Это нормальный человек?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Отдельно от велика не хочу сиденье. Не интересно.
Потом ещё думать куда его пристроить)
Александр, Россия, Волжский, 48 лет
Александр, Волжский, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как можно себя вести на СЗ? Тема же о том, что сразу в переписке предлагают незнакомцы
Возможно, лично у меня нет такой информации. Всегда теоретически, диалог и разговор, а вот что дальше??. а дальше видимо дальнейшие выводы, и расклад.
Александр, Москва, м. Зябликово, 52 года
Александр, Москва, м. Зябликово, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь в интернете, так как работа не предполагает наличие мужчин в принципе, а кроме как передвижения по маршруту дом, работа мало где бываю. Так вот меня вчера осенило: Я вчера вдруг поняла, в чем , как сейчас говорят, затык между мужчиной и женщиной. Мужчины хотят симпатичную, образованную , ухоженную женщинк, интересную собеседницу, НО сами , кроме того,чтобы напроситься к женщине в гости, больше ничего не предлагают ( ума не хватает или желания). Те предложения, которые сыпятся , как и
Полагаю, что женщине ничего не мешает при поступлении таких предложений просто не реагировать на них. Да, неприлично, неприятно и обидно, но что ж поделать, "в семье не без урода".
Говорят, что если женщине нечего предложить кроме своего тела, то она пустышка. Так с мужчинами аналогичная ситуация: если одна постель в башке и носится с членом на перевес "кому б вдуть", то соответственно это не про отношения, ему приключения нужны, экшен!
К сожалению сейчас наше общество пожинает плоды некоего периода падения нравов.
Как результат: низкий уровень культуры, воспитания. Отсюда отношение и противоположному полу потребительское.
Культивируется в наше время и так называемая псевдочестность: если я чего то хочу, то, мол, ни что не может препятствовать удовлетворению моей потребности и "почему я должен скрывать свои желания". Ну что-то вроде перегиба и злоупотребления свободой и правами. Все на показ. Не стесняются делать непристойные предложения и т.д.
Только забыли мы, мужики, что женщина....., ей же ласка нужна, тепло, трепетное отношение, добрые глаза наши, нежные объятия, а не тупо "приглашай в гости", фото члена и т.п.
Еще время сейчас такое, что многие выживают. Становится не до дифирамбов, многое низводится до уровня животных инстинктов.
Вспоминаю слова актера Леонова: "Вы злые потому, что слабые. Чтобы быть добрым, надо быть сильным". Возможно не дословно так, но суть такова. По аналогии, конечно же, проще относиться и к противоположному полу потребительски (женщины не исключение, уж я то знаю точно), не напрягаясь, лишь избавлять свой организм от спермотоксикоза, на это ж не нужны душевные силы, время, терпение, проще ж найти незамысловатую и избавить себя от угрожающего недуга))))) Вкладываться, лентяи, никто не хочет!!!
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Зябликово (автор поста) 19.03.2023 17:47
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
В современных реалиях-не так уж и далеко.. Было дело,меньше чем за сутки побывал в Москве...
Все просто....
До Горно-Алтайска -час ездаы..
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо с чего-то начинать
Ну да. сначала сидение, а там попрёт уже rofl_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Все просто.... До Горно-Алтайска -час ездаы..
Вы себя уговариваете? )))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как можно себя вести на СЗ? Тема же о том, что сразу в переписке предлагают незнакомцы
предлагают познакомится... поближе biggrin_rt_40.gif в чем проблема)))
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Зябликово писал:
Полагаю, что женщине ничего не мешает при поступлении таких предложений просто не реагировать на них. Да, неприлично, неприятно и обидно, но что ж поделать, "в семье не без урода". Говорят, что если женщине нечего предложить кроме своего тела, то она пустышка. Так с мужчинами аналогичная ситуация: если одна постель в башке и носится с членом на перевес "кому б вдуть", то соответственно это не про отношения, ему приключения нужны, экшен! К сожалению сейчас наше общество пожи
Отлично написано! good2_rt_68.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а не простите только ахать.
так это ключевое))) а если плюшки и подарки, но ахать не будет?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
чё попалось )

*а то что-то затухло обсуждение mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы себя уговариваете? )))
Не себя ..
Вас!!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
так это ключевое))) а если плюшки и подарки, но ахать не будет?
А ахать как?)
Протяжно, с надрывом?)))
Нежно?))
Страстно?)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А ахать как?) Протяжно, с надрывом?))) Нежно?)) Страстно?)))
Пошли в ЛС, расскажу)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Пошли в ЛС, расскажу)))
Как это в личку?)))
Личное, это дома разберемся))
Тут всем интересно, как нужно ахать за плюшки😂
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр