загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У неё там что поперёк что ли?) что у неё есть, чего нет в других женщинах? Задайте себе эти вопросы. Женщин много, другая женщина станет опять такой как в вашем посте.
sarcastic_rt_50.gif Много женщин… мммм… вы прям- пример своих слов
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я вообще бессовесно жру в полночь. Только прилетели. Там некогда было
Из Кёнига вестимо?)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Много женщин… мммм… вы прям- пример своих слов
Сапожник без сапог sarcastic_rt_50.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Та же фигня. Горло болит. Чай с лимоном и мёдом...
аналогично😷
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не спится мне, хреново. Я вспоминаю твой смех. Как ты смеёшься сейчас? Часто? Солнышко, вернись в мою жизнь. Хотя бы виртуально вернись. Вот та песня, помнишь её? Все говорили старьё, а ты слушала. Не Арию и не Металлику.
Забей , не твоя значит эта женщина.
Ты ещё встретишь свою , а эта пусть ищет "достойного’ .


Вся жизни в поисках у таких, перебирать до старости будут, любить они не могут.

Все что не убивают, делает нас сильнее.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2023 08:08
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
где ТС? Спит сладко?) Слюна поди на подушку течет. Автор - сон самое лучшее лекарство! Вы не можете знать что будет завтра.
К сожалению, почти не спал. Часов пять, с постоянными пробуждениями. Слишком долго не наступает это завтра, которое может что-то изменит
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я проснулась среди ночи. Нервы ни к чёрту, придётся со светом спать (
Спасибо что поделилась. Мы прямо переживать уже начали. У кого то, где то нервы ни к черту
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К сожалению, почти не спал. Часов пять, с постоянными пробуждениями. Слишком долго не наступает это завтра, которое может что-то изменит
Такое бывает когда бухаешь, а днем отоспался. Ночью проснёшься и продолжаешь... Себя давнего помню biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Много женщин… мммм… вы прям- пример своих слов
Очередь к нему, до китайской стены sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо что поделилась. Мы прямо переживать уже начали. У кого то, где то нервы ни к черту
Буду держать в курсе, непременно smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К сожалению, почти не спал. Часов пять, с постоянными пробуждениями. Слишком долго не наступает это завтра, которое может что-то изменит
наступит. хотите вы этого или нет.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Та же фигня. Горло болит. Чай с лимоном и мёдом...
От горла рекомендую Доритрицин. На данный момент лучше не знаю
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
У Антонова люблю «Летящей походкой», музыка вне времени просто
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У неё там что поперёк что ли?) что у неё есть, чего нет в других женщинах? Задайте себе эти вопросы. Женщин много, другая женщина станет опять такой как в вашем посте.
Об этом я могу говорить слишком долго, здесь не хватит и страницы.
Задавал себе я эти вопросы, задавал не раз, не два, не двадцать.
Наверное просто бывают люди, которых нельзя забыть просто так.
У меня было много женщин, мне есть с чем сравнивать. Тут же первому мне прилетит, что я сопли по монитору развесил, если я начну о ней рассказывать, чем она отличается от других. Это совсем не про физику тела, если речь об этом. Это про чистоту, свет, энергию. Жаль вас, Павел, если вам не довелось это почувствовать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такое бывает когда бухаешь, а днем отоспался. Ночью проснёшься и продолжаешь... Себя давнего помню
Я не бухаю, это не помогает.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
От горла рекомендую Доритрицин. На данный момент лучше не знаю
Теплая вода, соль, сода, капля йода и полоскать каждые 30 мин, лучшего натурального, на все времена средства, не знаю)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Об этом я могу говорить слишком долго, здесь не хватит и страницы. Задавал себе я эти вопросы, задавал не раз, не два, не двадцать. Наверное просто бывают люди, которых нельзя забыть просто так. У меня было много женщин, мне есть с чем сравнивать. Тут же первому мне прилетит, что я сопли по монитору развесил, если я начну о ней рассказывать, чем она отличается от других. Это совсем не про физику тела, если речь об этом. Это про чистоту, свет, энергию. Жаль вас, Павел, если вам не довелось это
Вот и будьте благодарны. Что Вы смогли узнать то, что Павел не понимает. Сделайте попытку. Искренне скажите ей, что чувствуете. Вдруг и у неё есть чувства? А нет, так отпустите и пожелайте счастья.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не бухаю, это не помогает.
Переключи фокус внимания на себя, начни прорабатывать свои ресурсы, займись спортом и т.д.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не бухаю, это не помогает.
Трезвому такие темы создавать? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2023 08:45
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Об этом я могу говорить слишком долго, здесь не хватит и страницы. Задавал себе я эти вопросы, задавал не раз, не два, не двадцать. Наверное просто бывают люди, которых нельзя забыть просто так. У меня было много женщин, мне есть с чем сравнивать. Тут же первому мне прилетит, что я сопли по монитору развесил, если я начну о ней рассказывать, чем она отличается от других. Это совсем не про физику тела, если речь об этом. Это про чистоту, свет, энергию. Жаль вас, Павел, если вам не довелось это
а чего она ушла то?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр