загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для чего она с ним переписывается? Духовно развиться?
Она с ним лет 8 переписывается)
Она посткросингом увлекается и бумажными письмами)
Мне переодически консьержка пачку мукулатуры выдаёт)
Хобби такое.
И не только с ним если что)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Инициатором развода была я. Но осталась жить в его квартире в интересах детей сад, школа, друзья...
Ну, и поахайтесь в интересах детей. Чо уж.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Трындец. Совместный досуг.
Совместный) это если вместе)
Вместе это мы вчера на набережной сидели) гуляем) кино смотрим)
А это отдельный) я в комп режусь иногда, она письма пишет, конверты делает, открытки)
Что в этом плохого?)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не внимательно читаете и делаете неправильные выводы. Но каждый судит по себе видимо. У меня нет отношений с БМ и я хочу прекратить всяческие поползновения в мой адрес.
Нет, Вы хотите и сесть, и рыбку.
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Может вам выпивать начать чтоб голова хоть иногда отключалась?..Не женитесь же так никогда
Вы намекаете, что не красивых нет, а мало водки
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, нужен совет. Ситуация не типична, поэтому я в тихом шоке и открыто обсуждать не могу. С мужем прожили 15 лет, развелись, разьехались. Потом какое то время пытались начать все с начала, страть не угасала, но хорошо только в сексе было, в остальном не складывались. Недавно он сообщил, что встретил другую женщину. Я искренне за него рада, желаю только хорошего и любви. Отношения поддерживаем постоянно дружеские - у на 2 детей. А проблема такая, недавно он сообщил, что у него простите на его
Люди здесь опытные, поэтому, не читая тему, у меня нет сомнений, что уже посоветовали в троем попробовать.
Поддерживаю рекомендацию
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
Вы намекаете, что не красивых нет, а мало водки
Это чисто ваш рецепт наверно. Я имела ввиду, что немного пьяные обычно более позитивные и легче идёт общение.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это чисто ваш рецепт наверно. Я имела ввиду, что немного пьяные обычно более позитивные и легче идёт общение.
Наташ, ты чего? На той неделе было « хорошо хоть какой-то», на этой неделе уже и чуть пьяные сойдут blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы дурочку то не включайте - кого вы обмануть то хотите, бабок на скамейке?)) "Витрум, .. хочу прекратить но не могу, потому что потеряю больше"?)))) поэтому на алименты не подаете потому что получаете больше!))) Голый расчет. Имеете друг друга, бррр. p.s. Полностью поддерживаю Натали
Да вообще неприятно стало общение с ТС. Всех считает дурами, одна она хитросделанная
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Наташ, ты чего? На той неделе было « хорошо хоть какой-то», на этой неделе уже и чуть пьяные сойдут
Не делай выводов обо мне. Просто наблюдение за людьми.
И не какой то, а хотя бы какие-то (в теме про гостевые отношения писали если ты помнишь), то есть лучше гостевые, чем одиночество.
Не нужно мне приписывать всякое
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 10.04.2023 08:58
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
К гештальт-терапевту. Его надо.)
Его зачем? Он запроса ни терапевту, ни форуму не делал) У него нет проблемы 🤷‍♀️
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Всех считает дурами
У меня такого ощущения не возникло) Может это не ТС считает? 😉
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нет, Вы хотите и сесть, и рыбку.
Нормальное желание biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, нужен совет. Ситуация не типична, поэтому я в тихом шоке и открыто обсуждать не могу. С мужем прожили 15 лет, развелись, разьехались. Потом какое то время пытались начать все с начала, страть не угасала, но хорошо только в сексе было, в остальном не складывались. Недавно он сообщил, что встретил другую женщину. Я искренне за него рада, желаю только хорошего и любви. Отношения поддерживаем постоянно дружеские - у на 2 детей. А проблема такая, недавно он сообщил, что у него простите на его
зачем вам это надо? Если он завтра скажет "кажется, у меня опухоль", тоже станете искать, как "лечить", или сообразите, почему не к вам с этим вопросом надо идти?
очень даже типичная ситуация, когда бывшие подкатывают с подобными предложениями. Преподносить могут по-разному, а по сути очевидно, каких "витаминов" он хочет от вас.
Вопрос только в том, что вам надо от бм, если вы не развернули его с такими речами. А дядя не промах, на всех стульях разом сидеть собрался и в ус не дует )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.04.2023 09:28
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
У меня такого ощущения не возникло) Может это не ТС считает? 😉
Хорошо хорошо, я считаю ТС дурой. Теперь ты довольна?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, что делать?
Прекратить общение на любые темы кроме детей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Люди здесь опытные, поэтому, не читая тему, у меня нет сомнений, что уже посоветовали в троем попробовать. Поддерживаю рекомендацию
rofl_rt_56.gif
drinks_rt_102.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошо хорошо, я считаю ТС дурой. Теперь ты довольна?
Моё довольство от форума не сильно зависит) Но я вообще не о том писала. Выдыхай, хороший же день ☀️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Интересно, какой совет выберет автор)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Интересно, какой совет выберет автор)))
Самый приятный sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр