загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В этом наша разница… ей хоть какой-то за счастье… у меня другие предпочтения…
И кстати вспоминая мою анонимную тему)
Где ты ядом исходила что Кого-то с дитём взял мужик и к себе перевёз)
Честно не верю) у тебя тогда слишком много обиды было в постах) что вот берут и перевозят) а ты красивая сидишь одна)
Так проще надо быть) людям больше верить))

А то картинка то верная beee_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, нужен совет. Ситуация не типична, поэтому я в тихом шоке и открыто обсуждать не могу. С мужем прожили 15 лет, развелись, разьехались. Потом какое то время пытались начать все с начала, страть не угасала, но хорошо только в сексе было, в остальном не складывались. Недавно он сообщил, что встретил другую женщину. Я искренне за него рада, желаю только хорошего и любви. Отношения поддерживаем постоянно дружеские - у на 2 детей. А проблема такая, недавно он сообщил, что у него простите на его
Не факт, что он врет.
Витамины Ваши не помогут.
Это психологическое. Со временем пройдет. Возможно не с той новой женщиной.
Вам то зачем это нужно?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И кстати вспоминая мою анонимную тему) Где ты ядом исходила что Кого-то с дитём взял мужик и к себе перевёз) Честно не верю) у тебя тогда слишком много обиды было в постах) что вот берут и перевозят) а ты красивая сидишь одна) Так проще надо быть) людям больше верить)) А то картинка то верная
Картинка зававная, только если она сложная, то себя не переделаешь. С простым все равно не состыкуется. Примеров подобного на сайте масса, так же думали что стерпится-слюбится.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

А кстати что за тема? Почитала бы
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вам то зачем это нужно?
Стерли пальцы, ТС живет в его квартире с детьми, он этим пользуется и приходит за лаской. А она не может ему отказать и выгнать его. Вот и спрашивает что ей делать?
Вы как опытный, помогите женщине.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы как опытный, помогите женщине.
Как опытный я бы посоветовал съехать
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как опытный я бы посоветовал съехать
Ей некуда, нее дети, и он итак не помогает деньгами. Да и где она живет, тоже не писала, как всегда недописанность и недосказанность)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ей некуда, нее дети, и он итак не помогает деньгами. Да и где она живет, тоже не писала, как всегда недописанность и недосказанность)
Значит хороших советов не будет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Значит хороших советов не будет.
Наша задача, оказать помощь в предлагаемых условиях)
Стараемся как можем, изо всех сил)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, нужен совет. Ситуация не типична, поэтому я в тихом шоке и открыто обсуждать не могу. С мужем прожили 15 лет, развелись, разьехались. Потом какое то время пытались начать все с начала, страть не угасала, но хорошо только в сексе было, в остальном не складывались. Недавно он сообщил, что встретил другую женщину. Я искренне за него рада, желаю только хорошего и любви. Отношения поддерживаем постоянно дружеские - у на 2 детей. А проблема такая, недавно он сообщил, что у него простите на его
К гештальт-терапевту. Его надо.)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не... боюсь последствий...
Выше писали:«Вы у него на крючке»
Подпишусь.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
К гештальт-терапевту. Его надо.)
Ни куда ему не надо. Живёт как ему удобно)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, нужен совет. Ситуация не типична, поэтому я в тихом шоке и открыто обсуждать не могу. С мужем прожили 15 лет, развелись, разьехались. Потом какое то время пытались начать все с начала, страть не угасала, но хорошо только в сексе было, в остальном не складывались. Недавно он сообщил, что встретил другую женщину. Я искренне за него рада, желаю только хорошего и любви. Отношения поддерживаем постоянно дружеские - у на 2 детей. А проблема такая, недавно он сообщил, что у него простите на его
Врёт он всё, пытается Вами манипулировать.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, нужен совет. Ситуация не типична, поэтому я в тихом шоке и открыто обсуждать не могу. С мужем прожили 15 лет, развелись, разьехались. Потом какое то время пытались начать все с начала, страть не угасала, но хорошо только в сексе было, в остальном не складывались. Недавно он сообщил, что встретил другую женщину. Я искренне за него рада, желаю только хорошего и любви. Отношения поддерживаем постоянно дружеские - у на 2 детей. А проблема такая, недавно он сообщил, что у него простите на его
А кстати, такое бывает. Притр@хиваемся мы).

У меня первый раз в жизни осечка была именно после развода. 16 лет вместе с одной женщиной все же))
И вроде, на тот момент, уже полгода прошло, и тут бац, фиаско на ровном месте)).
Со страху я даже побежал к урологу, который только посмеялся и сказал, что психолог в другом кабинете принимает.

Короче, ситуация как выясняется вполне типичная.
И думаю у него более менее что-то решится когда вы "исчезнете" из его жизни.
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Брехня, просто одной не хватает, а тут есть "запасной аэродром".
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не внимательно читаете и делаете неправильные выводы. Но каждый судит по себе видимо. У меня нет отношений с БМ и я хочу прекратить всяческие поползновения в мой адрес.
Вам уже ответили как это делается.
Говорите ртом, как есть, что не хочу, мне не надо, все твои стояки и нестояк твои проблемы, сказали, а потом действиями подтверждаете свои слова, общение только по поводу детей, все остальные разговоры не слушаете, в голову не берете.
Врёт он вам, что у него не стоит, 250%
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А кстати что за тема? Почитала бы
Да очень интересный результат показала)
Когда просто мужик перевозит девушку с ребёнком к себе) он герой и пример))
А если мужик с детьми перевозит он козёл sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не внимательно читаете и делаете неправильные выводы. Но каждый судит по себе видимо. У меня нет отношений с БМ и я хочу прекратить всяческие поползновения в мой адрес.
вы дурочку то не включайте - кого вы обмануть то хотите, бабок на скамейке?))
"Витрум, .. хочу прекратить но не могу, потому что потеряю больше"?))))
поэтому на алименты не подаете потому что получаете больше!))) Голый расчет. Имеете друг друга, бррр.

p.s.
Полностью поддерживаю Натали
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.04.2023 05:35
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу ксюха с таким переписываться живёт с родителями, одевает мама блин фото смотрел валялся)
Для чего она с ним переписывается? Духовно развиться?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тут с вами пишу и ч?
Трындец. Совместный досуг.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр