загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина разглядывает посторонних женщин при мне
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
47
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Уверенной в себе женщине таких слов не скажут. Ну таких женщин мало, как и мужчин.
Да любой могут сказать, а дальше зависит от реакции женщины, не уверенная скорей всего просто проглотит эти слова, а уверенная просто молча отправит данного мужчину с богом)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все по разному жили)) не один и хуже сильно жили люди)
Тогда почему ты решил, что я качество искала ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А у Вас?
Откуда angel2.gif
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да любой могут сказать, а дальше зависит от реакции женщины, не уверенная скорей всего просто проглотит эти слова, а уверенная просто молча отправит данного мужчину с богом)
Повторюсь, по настоящему уверенных в себе людей мало. Как мужчин, так и женщин. Не самоуверенных, а именно увереных, таких духом сильных, их мало. И они возле себя грязь не терпят. Уверенный человек не будет терпеть рядом с собой неуверенное ч#о, оно ему просто не нужно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда почему ты решил, что я качество искала ?
Потому что перешить звучало) Китай перешивать смысла нет)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
И они возле себя грязь не терпят.
И я про это)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Повторюсь, по настоящему уверенных в себе людей мало. Как мужчин, так и женщин. Не самоуверенных, а именно увереных, таких духом сильных, их мало. И они возле себя грязь не терпят. Уверенный человек не будет терпеть рядом с собой неуверенное ч#о, оно ему просто не нужно.
Если их мало, то это исключение. Зачем вообще на этом заострять внимание?
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И я про это)
Изначально не терпят.
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если их мало, то это исключение. Зачем вообще на этом заострять внимание?
Мадам, Вас мужчины обидели чем-то? Вы так остро на всё реагируете? Я просто высказал своё мнение, его конечно никто не спрашивал, но я взял на себя смелость этим мнение поделиться. Вы же всё время всё воспринимаете "в штыки". Или тут писать имеют право только какие-то "избранные"? Остальным смертным надо лишь послушно внимать и благоговейно трепетать?
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я своего мужчину кормлю сытно.
Сколько волка не корми...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сколько волка не корми...
Нам человек нужны rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2023 15:44
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
1) Не задавать дурацких вопросов, направленных на скандал. 2) Слушать то, что говорит мужчина, полностью, а не кусками, вырванными из контекста. 3) Доверять его обещанию не изменять. 4) Ценить его мотивацию - не причинять боль. Но для всего мало быть уверенной, надо быть еще и умной. К ТС явно не относится.
Умный мужик, если не хочет сделать больно, не говорит своей женщине таких фраз.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Уверенной в себе женщине таких слов не скажут. Ну таких женщин мало, как и мужчин.
Правильно. Не скажут. Потому что она может принять их, как руководство к действию)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Мадам, Вас мужчины обидели чем-то? Вы так остро на всё реагируете? Я просто высказал своё мнение, его конечно никто не спрашивал, но я взял на себя смелость этим мнение поделиться. Вы же всё время всё воспринимаете "в штыки". Или тут писать имеют право только какие-то "избранные"? Остальным смертным надо лишь послушно внимать и благоговейно трепетать?
Санал, учитесь отвечать на то, что цитируете, без приписывания собеседнику своих фантазий. Тогда может и поиск половинки пойдет веселей.
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Санал, учитесь отвечать на то, что цитируете, без приписывания собеседнику своих фантазий. Тогда может и поиск половинки пойдет веселей.
Вот и нравоучения от "королевы" подъехали.
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Вот и нравоучения от "королевы" подъехали.
Какой-то "смерд" ей посмел на что-то там указать.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что перешить звучало) Китай перешивать смысла нет)
swoon2_rt_68.gif
Перешить - это не в отелье отнести. А ручками самой ушить. Если широкий, то что делали, думаешь ? Подгибали и укорачивали.
И тогда ещё не Китай. А свой советский текстильпром )))
Впрочем , и Китай можно так же ушить )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Вот и нравоучения от "королевы" подъехали.
У вас кроме обиды на незнакомых людей и пониженной самооценки есть ещё что-нибудь?
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас кроме обиды на незнакомых людей и пониженной самооценки есть ещё что-нибудь?
А где вы в буквах обиду увидели? Вы спросили я вам ответил. Вы тут же стали учить меня как надо себя вести. Пониженную самооценку увидели. Психолог со стажем?
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нам человек нужны
Ой, что это я!? Думала в зоопарке...
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр