загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина разглядывает посторонних женщин при мне
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
47
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Главное чтоб не висела))))
Точно biggrin_rt_40.gif
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Для Бабушка Сирануш, Россия, Москва:

Хотите сказать такого не бывает?
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я долго именно этот вид искала
Больше не ищите, отчаялись ?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Больше не ищите, отчаялись ?
Больше не ищу rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Надеть мужскую рубашку и расстегнуть на ней все пуговицы, кроме нижней
Помечтали? И будет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, интересно было бы посмотреть
Да, педофилов собралось там
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Хотите сказать такого не бывает?
Какое-то бывает, какого-то не бывает…
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Надеть мужскую рубашку и расстегнуть на ней все пуговицы, кроме нижней
А рукава развязывать? 😌
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да вообще( доча полная 3 класс уже да 2 наверное( блин че за жизнь всю жизнь лифчики покупать приходится
Моя похоже в меня пойдёт по всем параметрам)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да вообще( доча полная 3 класс уже да 2 наверное( блин че за жизнь всю жизнь лифчики покупать приходится
ohmy_rt_40.gif ниче се...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
Нормальный мужчина, лет с 20ти умеет разглядывать женщин, незаметно для всех )). Он же не дурак видеть, как его женщина начне улыбаться встречным мужчинам cool_rt_40.png .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Моя похоже в меня пойдёт по всем параметрам)
А моя копия мать.
Как то лежали болтали прям дежавю в какой-то момент долбануло
Бж в детстве полная была потом похудела) может доча тоже скинет) я надеюсь рост в меня 160 уже)
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том и проблема, что не буду. Более того- скажу так-мне до его появления было очень даже комфортно и одной
Так на*рена всё это!?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
А где вы в буквах обиду увидели? Вы спросили я вам ответил. Вы тут же стали учить меня как надо себя вести. Пониженную самооценку увидели. Психолог со стажем?
Тут все эксперды ващет. Не только психологи, экономисты, вирусологи, политики, врачи. Форум фсе знает.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
А ему это говорили словами?
Не иронично, не с намёками. А прямо так в лоб? Я бы сразу обозначила рамки, что со мной так нельзя. Собственно, так и говорю : " Хочешь "приключений" тогда начни заглядываться на других ".
А мне такой зачем?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Умный - это оценка ТС, не моя. А для того, чтобы манипулировать женщиной, и ума-то особого не надо. Однако у некоторых мужчин есть потребность в отношениях, в которых можно полностью раскрываться и говорить предельно честно и открыто, как с самим собой. В этом есть своя сермяга: если ты и твой внутренний мир не устраивают женщину, то чем раньше закончится, тем лучше. Очевидно, это тот самый типаж. Судя по всему, что писала про него ТС. Так вот, когда его пробивает на откровенность, его с
Возможно. Чего только её на третьем году напрягать стало? Если он такой, то давно. И в принципе странно, что раньше не говорили на эту тему.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тут все эксперды ващет. Не только психологи, экономисты, вирусологи, политики, врачи. Форум фсе знает.
Это новенький чтоль? sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
Можно предложить поразглядывать даму вместе, вслух оценить вложения в её красоту....похвалить её мужчину или её саму...
Но... Задумайтесь, если ситуация очень критична с обожанием других дам.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Если бы помнили, то и не ждали каждый вечер признаний, а радовались в глубине души, реальным делам и мужской заботе)))
Ну договорились же, по праздникам, на ДР, Новый год rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не пялюсь) и не изменяю))
Ты сам в это веришь? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр