загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина разглядывает посторонних женщин при мне
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
47
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Разве там есть мозг, что заставляет, на женщин пялиться ?)))
Так я же об этом же…нету!
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так я же об этом же…нету!
А то я уже испугался, вдруг медицина так глубоко заглянула)))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Краснодар (автор поста) 13.04.2023 19:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
А виновата во всем шея, как обычно)))
Не глазья эти проклятущие видят и видят girl-cray2_rt_76.gif
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А как жеж. Даже специалисты по ценным бумагам. Обращайтесь. Научат всему. Объяснят, какой Вы профан. Причём в любом вопросе.
Понял🙂
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что существуют такие размеры?
Конечно
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не глазья эти проклятущие видят и видят
Бесстыжие..и ещё , наверное подмаргивают)) Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Глаза закрывают! Кю!)
Виктория, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Виктория, Екатеринбург, 37 лет.
 
Бывший муж делал также, потом и вовсе стал в телефоне виснуть и честно говорить с подругой общается. Мол знаю ее всю жизнь, своя в доску и всегда "она так сказала", "она так посоветовала". Я сказала, что мне это все крайне неприятно. В ответ услышала, что он с ней дружит намного дольше, чем знаком со мной (в браке были 2 года, дочке на тот момент 6 мес.). То есть уже обозначил, что выбирает не меня. Я спать, есть, жить нормально перестала... Да и отношения испортились окончательно, развелись. Так что все вот эти "тебе показалось" - так себе звоночек. Но решать только вам. А семью лучше строить с тем, кто выбрав вас, никогда не предас свой выбор и не поставит на одни весы семью и общение с "подругой".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Бесстыжие..и ещё , наверное подмаргивают)) Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Глаза закрывают! Кю!)
Не) предательство не мой грех 100 раз писал)
Сколько раз меня клеили) даже как то пьяный в чужой кровати в себя пришёл с меня штаны снимала девочка rofl_rt_56.gif пришлось извиниться и уйти)
sarcastic_rt_50.gif
Так что таки вот)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
как то пьяный в чужой кровати в себя пришёл с меня штаны снимала девочка
Повезло. Мог бы и мальчик быть. Тогда бы извинениями поди не отделался sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
штаны снимала девочка пришлось извиниться и уйти)
Выпороть наверное хотела, пьянству бой в чужих кроватях)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Повезло. Мог бы и мальчик быть. Тогда бы извинениями поди не отделался
sarcastic_rt_50.gif
Вообще не помню как я там оказался rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Выпороть наверное хотела, пьянству бой в чужих кроватях)))
Для этого к себе в номер утащила)
Да бабы они такие rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Эпидемиологи тоже есть?
А то! 2 года назад отличные были sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Екатеринбург писала:
Бывший муж делал также, потом и вовсе стал в телефоне виснуть и честно говорить с подругой общается. Мол знаю ее всю жизнь, своя в доску и всегда "она так сказала", "она так посоветовала". Я сказала, что мне это все крайне неприятно. В ответ услышала, что он с ней дружит намного дольше, чем знаком со мной (в браке были 2 года, дочке на тот момент 6 мес.). То есть уже обозначил, что выбирает не меня. Я спать, есть, жить нормально перестала... Да и отношения испортились окончат
А он на подруге женился в итоге?
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Боже 40 страниц и вечно три точки зрения- пофиг, норм, ужасно
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А он на подруге женился в итоге?
Такие подруг держат на крайний случай)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Такие подруг держат на крайний случай)
По разному) у меня была подруга знакомы с 5 класса rofl_rt_56.gif лет до 30 дружили) потом потерялись) чего мы только вместе не творили)) с-суального подтекста не было) оба понимали что дружить интересней rofl_rt_56.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По разному) у меня была подруга знакомы с 5 класса лет до 30 дружили) потом потерялись) чего мы только вместе не творили)) сексуального подтекста не было) оба понимали что дружить интересней
Это уже сестра, не последняя на планете женщина, вероятность с-са 1/ сколько там миллиардов уже)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Это уже сестра, не последняя на планете женщина, вероятность секса 1/ сколько там миллиардов уже)
Скорее сознательно понимали) что потрахаемся мы и разбежимся))
А второго такого напарника творить любую дичь хрен найдешь rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Екатеринбург писала:
Бывший муж делал также, потом и вовсе стал в телефоне виснуть и честно говорить с подругой общается. Мол знаю ее всю жизнь, своя в доску и всегда "она так сказала", "она так посоветовала". Я сказала, что мне это все крайне неприятно. В ответ услышала, что он с ней дружит намного дольше, чем знаком со мной (в браке были 2 года, дочке на тот момент 6 мес.). То есть уже обозначил, что выбирает не меня. Я спать, есть, жить нормально перестала... Да и отношения испортились окончат
когда сильный перебор в общении это конечно плохо. семья и жена всё таки должны быть на первом месте.
и прекращать все старые знакомства тоже нельзя. вам бы наверняка не понравилось, если бы муж запретил общаться или каждый раз устраивал разборки на эту тему.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр