загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина разглядывает посторонних женщин при мне
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Господи, ну как же хорошо, что сюда хоть мужиков умных «завезли» 😇
К ТС тоже "завезли", однако она готова слушать кого угодно, но не его.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ого. Не соглашусь. Пример : недавно надо было выступить, переживала ( из-за неуверенности в том числе). По -вашему, мой мужчина должен был вместо подбодрить и поддержать подумать что-то вроде : бл..., ну и неуверенное ч..о??
Уверенный в себе человек, лидер, прежде всего заботлив и снисходителен к тем, кто слабее/ниже.
И не употребит никогда таких слов по отношению к близким/любимым.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я всех мужчин сравниваю с мужем.. Он говорил почему Я должен любоваться одним цветком, если их тысячи? писал какие-то рассказы о ом, что он писатель известный и как это ему помогает соблазнять девушек (типа я сделаю тебя героиней моего повествования и какую она исполнит роль - спецом развратную какую-то), я на всё это реагировала с интересом- самой было интересно во что это выльется, если он однолюб по своей природе, дальше бла-бла никуда это не шло, возможно из-за того, что я себя так вела - типа ну-ну, попробуй...)
Но мне нравилось то, что на него засматривались, а он... Не смотрел ни на кого, когда я была рядом
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
В вашем случае - это объюзер, пока не поздно, быстрее бросайте его, потом будет сто процентов хуже, они удовольствие получают от страданий своей жертвы
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
Что значит свой? В какой надо быть теме чтобы понять ? Свой… свой мужчина - что это.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Умный мужик, если не хочет сделать больно, не говорит своей женщине таких фраз.
Да где их взять-то умных? girl-angel_rt_62.gif Они сначала хрени наворотят, а потом начинают думать
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да где их взять-то умных? Они сначала хрени наворотят, а потом начинают думать
Мужчина вообще может не знать, что больно для данной женщины, прошлая может все терпела и ей нормально, а нынешняя вообще по другому может реагировать.)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мужчина вообще может не знать, что больно для данной женщины, прошлая может все терпела и ей нормально, а нынешняя вообще по другому может реагировать.)
В отношениях люди разговаривают и многое знают друг о друге. А уж через несколько лет, вообще молчу. И намеренно причинять боль тому, с кем не хочешь расставаться, о большом уме явно не говорит
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2023 06:06
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня так. Я спокойно отношусь, даже сама иногда могу сказать «смотри, какая красотка». Мне и самой нравятся красивые люди в целом и девушки/ женщины в том числе.
Спасибо что вы есть! Уже начала думать что у меня крыша течет))) за первые пару страниц прочтения темы
Я тоже любуюсь красивыми людьми
Эстетическое удовольствие - да
И женщин, которыми можно полюбоваться, больше, чем мужчин, как правило. Спать я с ними не собираюсь.
А прогуливаясь с супругом по улицам, могла от него услышать: "смотри какая попка!" и соответственно смотрела и высказывала свое одобрение/неодобрение, а могла и сказать "да ну, вот левее метрах в десяти, действительно красивая попка"
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В отношениях люди разговаривают и многое знают друг о друге. А уж через несколько лет, вообще молчу. И намеренно причинять боль тому, с кем не хочешь расставаться, о большом уме явно не говорит
Про ум данного мужчины я согласна, он недалёкий.
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
Супружеская пара гуляет по парку. Муж постоянно оглядывается на девушек. Супруга долго терпит, а потом говорит:
— Hагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Обедать все равно дома будешь.
wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да где их взять-то умных? Они сначала хрени наворотят, а потом начинают думать
Ну... И на солнце бывают пятна. Снисходительно надо к мужчинам относится. Ведь и польза есть от них.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 14.04.2023 07:42
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Спасибо что вы есть! Уже начала думать что у меня крыша течет))) за первые пару страниц прочтения темы Я тоже любуюсь красивыми людьми Эстетическое удовольствие - да И женщин, которыми можно полюбоваться, больше, чем мужчин, как правило. Спать я с ними не собираюсь. А прогуливаясь с супругом по улицам, могла от него услышать: "смотри какая попка!" и соответственно смотрела и высказывала свое одобрение/неодобрение, а могла и сказать "да ну, вот левее метрах в десяти, действите
Спасибо! Да, наши взгляды по этому вопросу схожи.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну... И на солнце бывают пятна. Снисходительно надо к мужчинам относится. Ведь и польза есть от них.
Ну есть наверное конечно какая-то rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну есть наверное конечно какая-то
Главное, замотивировать)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Главное, замотивировать)))
Да. Берём бубен и начинаем вокруг танцы танцевать grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да. Берём бубен и начинаем вокруг танцы танцевать
Ну... Можно и не бубен))) Просто нежно. За бубенцы. horror_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну... Можно и не бубен))) Просто нежно. За бубенцы.
girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Помечтали? И будет
Я даже не рассчитывал, что моя мечта будет осуществлена biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Спасибо что вы есть! Уже начала думать что у меня крыша течет))) за первые пару страниц прочтения темы Я тоже любуюсь красивыми людьми Эстетическое удовольствие - да И женщин, которыми можно полюбоваться, больше, чем мужчин, как правило. Спать я с ними не собираюсь. А прогуливаясь с супругом по улицам, могла от него услышать: "смотри какая попка!" и соответственно смотрела и высказывала свое одобрение/неодобрение, а могла и сказать "да ну, вот левее метрах в десяти, действите
Странные у вас достопримечательности на улицах))) чужие попки, видимо поговорить и посмотреть не куда… да… спасибо что вы есть, есть кому попы показывать….
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр