загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина разглядывает посторонних женщин при мне
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
47
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорее сознательно понимали) что потрахаемся мы и разбежимся)) А второго такого напарника творить любую дичь хрен найдешь
Повезло Вам) тоже есть такой друг, счастлив в браке втором три сына...добрый смешной красавчик ) так и восхищаемся и поддерживаем устно по праздникам
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Повезло Вам) тоже есть такой друг, счастлив в браке втором три сына...добрый смешной красавчик ) так и восхищаемся и поддерживаем устно по праздникам
Мы потерялись) она за моим другом замужем была, они сильно не красиво расстались с её стороны. А у меня сын по реанимациям лежал. Я несколько лет вообще всем недоступен был(
С-с нельзя с бизнесом и дружбой мешать.
С-са много, а денег и друзей мало)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Екатеринбург писала:
Бывший муж делал также, потом и вовсе стал в телефоне виснуть и честно говорить с подругой общается. Мол знаю ее всю жизнь, своя в доску и всегда "она так сказала", "она так посоветовала". Я сказала, что мне это все крайне неприятно. В ответ услышала, что он с ней дружит намного дольше, чем знаком со мной (в браке были 2 года, дочке на тот момент 6 мес.). То есть уже обозначил, что выбирает не меня. Я спать, есть, жить нормально перестала... Да и отношения испортились окончат
"дружба" между мужчиной и женщиной, старо, как мир
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы потерялись) она за моим другом замужем была, они сильно не красиво расстались с её стороны. А у меня сын по реанимациям лежал. Я несколько лет вообще всем недоступен был( Секс нельзя с бизнесом и дружбой мешать. Секса много, а денег и друзей мало)
Согласна)
За Ваши много с-са drinks_rt_102.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Екатеринбург писала:
Бывший муж делал также, потом и вовсе стал в телефоне виснуть и честно говорить с подругой общается.
Недавно была тут практически зеркальная анонимная тема, где муж возмущался, что его жена висит на телефоне с братом бывшего мужа.
Насколько я помню, тот муж оказался виноват, большинством голосов wink_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А по теме: когда любишь свою женщину, то на других смотришь равнодушно.
первые года три sarcastic_rt_50.gif

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Юбки ниже попы и декольте до пупка не ношу, к счастью. Это же пошлятина . Если вы любуетесь такими женщинами - это грустно. Мой повседневный гардероб - в основном одежда в деловом стиле . Когда облачаюсь в вечерний наряд и мужчины засматриваются в мою сторону- говорит, что гордится мной, любит и т д .. Даже по внешнему виду заметно, как ему это важно и приятно. Однако, это не мешает ему смотреть и по сторонам тоже)). Такой круговорот взглядов в природе
Обычный гулёна. И вас будет любить и других тоже.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
А по теме: когда любишь свою женщину, то на других смотришь равнодушно. первые года три .
Вот вот biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда сильный перебор в общении это конечно плохо. семья и жена всё таки должны быть на первом месте. и прекращать все старые знакомства тоже нельзя. вам бы наверняка не понравилось, если бы муж запретил общаться или каждый раз устраивал разборки на эту тему.
В здоровых отношениях такие вопросы, как запретить/ разрешить в принципе не возникают. Люди взрослые, ответственные, сознательные, должны доверять друг другу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
В здоровых отношениях такие вопросы, как запретить/ разрешить в принципе не возникают. Люди взрослые, ответственные, сознательные, должны доверять друг другу.
да мне тоже этого не понять.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
А Вы че не смотрите? смотрите на других с вожделением.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Влад, . писал:
первые года три .
По разному sarcastic_rt_50.gif
У Ксюхи был бзик rofl_rt_56.gif у неё отношений дольше 2 лет не было) серьёзные на этом рубеже кончались sarcastic_rt_50.gif она и себе и мне мозг помюимела sarcastic_rt_50.gif когда к 2 годам шло rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Еврейская пара средних лет в ресторане и муж постоянно вертит головой по сторонам, рассматривая проходящих мимо симпатичных женщин, жена не выдержала:
- Сёма!!! Имей совесть! Ты тут с женой и всех баб уже разглядел!!
- Сарочка, золотко, если ты на диете, тебе же никто не запрещает почитать меню))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.04.2023 21:36
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В здоровых отношениях такие вопросы, как запретить/ разрешить в принципе не возникают. Люди взрослые, ответственные, сознательные, должны доверять друг другу.
Вот. Тоже не понимаю) мне звонят и спрашивают А можно sarcastic_rt_50.gif типо я запрещал что то хоть раз sarcastic_rt_50.gif
Я просто говорю я туда то с теми то, с нами хочешь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот. Тоже не понимаю) мне звонят и спрашивают А можно типо я запрещал что то хоть раз Я просто говорю я туда то с теми то, с нами хочешь?
А теперь перевернем ситуацию: Ксюха тебе звонит и говорит то же самое sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Еврейская пара средних лет в ресторане и муж постоянно вертит головой по сторонам, рассматривая проходящих мимо симпатичных женщин, жена не выдержала: - Сёма!!! Имей совесть! Ты тут с женой и всех баб уже разглядел!! - Сарочка, золотко, если ты на диете, тебе же никто не запрещает почитать меню))
Вот с таким евреем интересно бы было пару создать sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот с таким евреем интересно бы было пару создать
таки приданое надо обсудить sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так я же об этом же…нету!
Куда х..р, туда и ноги... Бабушка моя про мужиков говорила.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А по теме: когда любишь свою женщину, то на других смотришь равнодушно. первые года три .
Ну так и он сказал. Что не сразу. Изменит.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 13.04.2023 21:46
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По разному У Ксюхи был бзик у неё отношений дольше 2 лет не было) серьёзные на этом рубеже кончались она и себе и мне мозг помюимела когда к 2 годам шло
Ну да. У кого как.
От двух месяцев до пяти лет))

.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр