загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина разглядывает посторонних женщин при мне
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
47
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот с таким евреем интересно бы было пару создать
Он будет водить в ресторан только когда жена на диете))

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ну да. У кого как. От двух месяцев до пяти лет)) .
Меня раза в 3 дольше хватило)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А теперь перевернем ситуацию: Ксюха тебе звонит и говорит то же самое
Она начинает так делать)
Так это обычно. Взрослые же люди)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
таки приданое надо обсудить
Мои года (дети, внуки) - мое богатство grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она начинает так делать) Так это обычно. Взрослые же люди)
Хорошо, если так. Мне в этом смысле чудики попадались.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Недавно была тут практически зеркальная анонимная тема, где муж возмущался, что его жена висит на телефоне с братом бывшего мужа. Насколько я помню, тот муж оказался виноват, большинством голосов .
Брат бывшего мужа это дядя детей))
И нынешний вовсе не муж там был, и даже не сожитель. Просто встречались насколько я помню.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мои года (дети, внуки) - мое богатство
Изя вряд-ли оценит))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо, если так. Мне в этом смысле чудики попадались.
Я собой рулить не даю)
Но и сам человеком рулить не пытаюсь)
Мне интересно с равной) а не подчинённой)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
1) Не задавать дурацких вопросов, направленных на скандал. 2) Слушать то, что говорит мужчина, полностью, а не кусками, вырванными из контекста. 3) Доверять его обещанию не изменять. 4) Ценить его мотивацию - не причинять боль. Но для всего мало быть уверенной, надо быть еще и умной. К ТС явно не относится.
Робот Василий)) всё по полочкам разложил. И да- тирания между строк прослеживается.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Брат бывшего мужа это дядя детей)) И нынешний вовсе не муж там был, и даже не сожитель. Просто встречались насколько я помню.
Ты думаешь, её поведение изменилось бы после штампа?
Как там говорится? Женщина надеется, что после штампа мужчина изменится, а мужчина - что женщина не изменится?)

Дядя? А тут давняя подруга. Понимать надо rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ты думаешь, её поведение изменилось бы после штампа? Как там говорится? Женщина надеется, что после штампа мужчина изменится, а мужчина - что женщина не изменится?) Дядя? А тут давняя подруга. Понимать надо .
После штампа поведение не меняется ни у мужчин, ни у женщин)
"Подруг" и "друзей" противоположного пола не бывает))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
После штампа поведение не меняется ни у мужчин, ни у женщин) "Подруг" и "друзей" противоположного пола не бывает))
Щаз не меняется rofl_rt_56.gif
Есть) но не у всех)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мечта любой женщины?
Ненасытные, но моногамные, да girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Повторюсь, по настоящему уверенных в себе людей мало. Как мужчин, так и женщин. Не самоуверенных, а именно увереных, таких духом сильных, их мало. И они возле себя грязь не терпят. Уверенный человек не будет терпеть рядом с собой неуверенное ч#о, оно ему просто не нужно.
Ого. Не соглашусь. Пример : недавно надо было выступить, переживала ( из-за неуверенности в том числе). По -вашему, мой мужчина должен был вместо подбодрить и поддержать подумать что-то вроде : бл..., ну и неуверенное ч..о??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Умный - это оценка ТС, не моя. А для того, чтобы манипулировать женщиной, и ума-то особого не надо. Однако у некоторых мужчин есть потребность в отношениях, в которых можно полностью раскрываться и говорить предельно честно и открыто, как с самим собой. В этом есть своя сермяга: если ты и твой внутренний мир не устраивают женщину, то чем раньше закончится, тем лучше. Очевидно, это тот самый типаж. Судя по всему, что писала про него ТС. Так вот, когда его пробивает на откровенность, его с
А КАК поверить? В этом и смысл. А если врёт??
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ого. Не соглашусь. Пример : недавно надо было выступить, переживала ( из-за неуверенности в том числе). По -вашему, мой мужчина должен был вместо подбодрить и поддержать подумать что-то вроде : бл..., ну и неуверенное ч..о??
Чей то он ваш то? Нафиг вам такой козёл? sarcastic_rt_50.gif не мучайтесь отдайте девочкам на растерзание sarcastic_rt_50.gif

От человека зависит) конкретно менч лучше вывести из себя именно так) я в ярости собран, мне на всех насрать и голова работает лучше и быстрее)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тут все эксперды ващет. Не только психологи, экономисты, вирусологи, политики, врачи. Форум фсе знает.
lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Он будет водить в ресторан только когда жена на диете)) .
Ничего страшного, один вечер диета подождёт, мы никуда не торопимся girl-haha_rt_70.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
После штампа поведение не меняется ни у мужчин, ни у женщин) "Подруг" и "друзей" противоположного пола не бывает))
Да после штампа главная жесть и начинается. Пока штампик не поставишь - до конца не поймешь, с кем связалась sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Изя вряд-ли оценит))))
Изя стратег и поймет фишку))
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр