загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина разглядывает посторонних женщин при мне
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
47
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да). У нас даже такая шутка есть
Пока процесс контролируемый, наслаждайтесь. Но будьте осторожны. Часто такие типы, как Ваш болезненно реагируют на попытку разрыва не с их стороны. umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Статусный
С дипломатом ходит?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лен, я вот тоже на людей смотрю на улице. А ещё, когда разговариваю, улыбаюсь им - это контролировать не могу. И что меня убить за это?)
А почему вопрос ко мне-то?)
Я тоже смотрю, улыбаюсь и тд. Я выше писала))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Печально не то, что она съест или не съест, а сам факт того, что пробивает. Вернее того даже, что у него внутри есть тема для подобного пробивания.
С любимой женщиной нельзя категорически обсуждать будущую измену
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с жиру вы мадам беситесь. никогда вам хорошо не будет. перестанет смотреть на других, так найдёте другую причину, за что не него обижаться. проср*те просто мужика и будете снова в одиночестве лапу сосать.
В том и проблема, что не буду. Более того- скажу так-мне до его появления было очень даже комфортно и одной.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В, целом согласна. Но, кроме этой кучи г ещё есть: забота ( она во всём, даже мелочах, если образно - сначала меня покормит, потом сам поест) , искреннее переживание и помощь в решении моих проблем, именно действия, а не бла бла, интеллект ( умный мужчина, во всех смыслах, что редкость). Статусный, харизматичный. Очень мне с ним интересно и это обоюдно. Можем обсуждать всё темы и глубоко. Секс- улёт. Плюс есть обоюдное желание строить дальше жизнь вместе. На др чаше весов - есть какое-то недовер
Тут есть варианты!
Либо расстаться, либо убить всех женщин)))
Также ультиматум с конкретными требованиями и предложениями, и самый простой, все терпеть, потому что он хороший)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лен, я вот тоже на людей смотрю на улице. А ещё, когда разговариваю, улыбаюсь им - это контролировать не могу. И что меня убить за это?)
И в землю закопать, и на камне написать "она смотрела на других мужчин" biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лен, я вот тоже на людей смотрю на улице. А ещё, когда разговариваю, улыбаюсь им - это контролировать не могу. И что меня убить за это?)
Ну, как можно на 14 странице так и не врубиться о чем речь? cool_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
А, Россия писал:
С любимой женщиной нельзя категорически обсуждать будущую измену
Естественно, она ж сразу пойдет искать с кем изменить, добро ж дали)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
С любимой женщиной нельзя категорически обсуждать будущую измену
С любимой женщиной мысль об измене не приходит в голову. Если пришла - значит, уже не любима)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
потому что он хороший
Это мы не все знаем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
С дипломатом ходит?
Нет. Просто статусная внешность. Заходит мужчина / женщина в помещение, например- и люди обращают внимание. Походка, язык тела, внешний вид, одежда конечно - это сложно объяснить.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Печально не то, что она съест или не съест, а сам факт того, что пробивает. Вернее того даже, что у него внутри есть тема для подобного пробивания.
Что внутри сразу и не разобрать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
С любимой женщиной мысль об измене не приходит в голову. Если пришла - значит, уже не любима)
Видимо, вы правы((. Выходит, не так уж и любит.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Да да ,и еще узнать бы не поднимает ли руку на ТС, обычно если бьёт значить любит
Ну я не знаю, какие у тебя причуды, конечно mosking_rt_50.gif это не совсем моё)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Естественно, она ж сразу пойдет искать с кем изменить, добро ж дали)))
Это должно быть нашей маленькой совместной семейной тайной lol_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Что внутри сразу и не разобрать.
Но оно всё равно вылезет рано или поздно. Нафига замуж выходить сейчас..?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том и проблема, что не буду. Более того- скажу так-мне до его появления было очень даже комфортно и одной.
к чему тогда вся эти пляски с бубнами? понятно что не очень то и нужны вам эти отношения. не "соскучились" по мужику или не доросли ещё до быть вместе.
не морочьте никому голову и этому мужику в первую очередь. с таким подходом у вас никогда не будет всё гладко. всегда найдётся причина ему выговаривать и обижаться.
и ему это когда то надоест.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Ну так что мешает взять из этих отношений только хорошее, но не связываться юридически?
Он настаивает на свадьбе. Если можно так сказать)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, как можно на 14 странице так и не врубиться о чем речь?
Я всё не читала, только проснулась. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр