загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина разглядывает посторонних женщин при мне
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
47
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
Ну пусть смотрит, можно обсудить. Например, вау! какое у нее классное платье, а у меня нет такого. Или как классно двигается, умеют же. На что ответная реакция не заставит себя ждать, получите комплимент в ответ. Ну все от мужчины зависит. Если кобелина, то это в крови. Можно просто отрезать че-нить ему тогда
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Обоснуйте. Чем случай ТС экстраординарен?
Я выше обосновала, нажми на мои ответы и почитай их в этой теме, не хочу повторяться)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
начинает рассказывать что таксист пытался её по коленям гладить.
Если она это выдумала, то дура просто, если нет, то у меня были бы вопросы к ней, а не к таксисту
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
до вечера примерно, то есть ) сэнкс
Вечером буду усатой женщиной rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
состоись как личность.
Хороший глагол. Можно украду? umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Нет, не устаю, поскольку я этим и не занимаюсь постоянно 😂🤦‍♀️. Откуда эти выводы. ТС задал вопрос - как женщины реагируют. Я высказала своё мнение, оно может отличаться от мнения большинства и не более того.
Выводы исключительно из вашего коммента про разный взгляд мужчины. Фантазия живенькая у меня. Представила, как Вы постоянно изучаете его взгляд
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всех точно не соберёшь) я например, не вижу ничего привлекательного. думаю не один такой.
Как жаль
А я так старалась, ресницы клеила rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Если она это выдумала, то дура просто, если нет, то у меня были бы вопросы к ней, а не к таксисту
к ней вопросы и были. почему вперёд садится.. ну в общем не долго всё было..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вечером буду усатой женщиной
так и думала, что ресницы наспех были приклеены и съедут grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как жаль А я так старалась, ресницы клеила
ну вкусы разные. кому то может эта больше нравится. мне та больше.. не говоря уже про оригинал))
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
Смотреть на других это нормально, мужчинам и женщинам, при чем даже свой пол рассматриваешь, главное слюни не пускать)
Думаю это может трогать неуверенных или ревнивцев собственников. Тогда уж паранджа или замок золотой нужны, пусть сидит дорогая пассия, если конечно добровольно)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
Я росла в обществе пацанов в основном. В подростковом возрасте видела как глядят, и как комментируют.
Сделала для себя определенные выводы. Спокойно отношусь, когда мужчина рядом окидывает взглядом красивую женщину. Я и сама с удовольствием смотрю. Это ж красиво. Но если взгляд другой, плотский, липкий не переношу в любом мужчине, даже который не рядом)
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно мнение мужчин - зачем вам это нужно))).
В каком смысле "зачем"? Хочет мужчина смотреть на женщин - и смотрит. Красивые же бывают иногда. Ну или просто интересной внешности.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это ж красиво. Но если взгляд другой, плотский, липкий не переношу в любом мужчине, даже который не рядом)
вот да. разницу надо улавливать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, да. Это он тоже всегда проговаривает. )) Недавно обсуждали, как бы он отреагировал, если бы массаж делала симпатичная девушка. Ответ очень напряг: да это же нереально . Ты где видела по- настоящему красивых массажисток.
Я видел)) мне на днюху дарили сертификат на 2 такие девки симпотные sarcastic_rt_50.gif с бж лежали нас шоколадом обмазывали sarcastic_rt_50.gif
Ощущал себя толстой коричневой какашкой sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот да. разницу надо улавливать.
ты с плотскими мыслями тайно смотришь?)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот как раз в случае ТС лучше верить своим ощущениям, а не словам своего мужчины
Вообще своим ощущениям всегда неплохо доверять)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже с удовольствием смотрю на всё красивое) И на красиво танцующих девушек, и на симпатичных мужчин, и на закаты, и на горы. Природа создала порой очень "красивое". Но красивое внешне не равно привлекательное и то, чем хочется обладать. Как реагирую? Обсуждаем со смаком)
Вот сколько раз я был на женском стриптизе) самое интересное это смотреть на эмоции женщин наблюдающих за ним rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Большинство таких
Причём обоего пола если влюблены)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
Автор, забыла спросить, а на вас ваш мужчина смотрит так же, как на тех женщин, или иначе?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2023 09:23
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр