загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина разглядывает посторонних женщин при мне
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
47
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, да. Это он тоже всегда проговаривает. )) Недавно обсуждали, как бы он отреагировал, если бы массаж делала симпатичная девушка. Ответ очень напряг: да это же нереально . Ты где видела по- настоящему красивых массажисток.
Что-то вы очень сильно по-любому поводу напрягаетесь. Вот вообще не вижу, где тут напрягаться. И себя изводите и мужчину изведёте.
Бросайте вы это дело.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ты с плотскими мыслями тайно смотришь?)
конечно)) раздеваю сразу)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, да. Это он тоже всегда проговаривает. )) Недавно обсуждали, как бы он отреагировал, если бы массаж делала симпатичная девушка. Ответ очень напряг: да это же нереально . Ты где видела по- настоящему красивых массажисток.
Почему напряг? Наоборот, это означает, что он не ходит по салонам такого типа:

Святая невинность по сути дела.
А если серьезно, какой ответ Вам бы понравился?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2023 09:24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А это ещё один звоночек) Любящий мужчина всегда будет бояться потерять свою женщину, не потому что не уверен в себе , а потому, что воспринимает свою женщину как часть себя. Ревность не фанатизма конечно. А если никаких эмоций на вас и ноль реакции - это уже хреновенько
Этот лет через 6-8 наступает)
По моим наблюдениям)) до +- у всех ну ушла и хрен с ней)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представила, как Вы постоянно изучаете его взгляд
Да ну конечно 😁.
Просто если ТС это беспокоит, то она может оценить по взгляду мужчины степень его заинтересованности другими женщинами, сделать для себя выводы, принять решение какое-то.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Этот лет через 6-8 наступает) По моим наблюдениям)) до +- у всех ну ушла и хрен с ней)
Ну если чувств не осталось, то да, уже становится пофиг, ушла или нет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот сколько раз я был на женском стриптизе) самое интересное это смотреть на эмоции женщин наблюдающих за ним
Женщина приехала из-за границы, где смотрела стриптиз. Муж интересуется: действительно ли это так ужасно, как у нас пишут? Жена говорит: — Да я тебе покажу. Включает музыку и медленно раздевается.
— Действительно, гадкое зрелище, — говорит муж.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с жиру вы мадам беситесь. никогда вам хорошо не будет. перестанет смотреть на других, так найдёте другую причину, за что не него обижаться. проср*те просто мужика и будете снова в одиночестве лапу сосать.
Да)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
Вспоминая свои отношения 2 года назад я на других вообще не смотрел. Ну в смысле смотрел конечно же,но в её присутствии так не залипал. Потому что для меня ОНА была интересна.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В, целом согласна. Но, кроме этой кучи г ещё есть: забота ( она во всём, даже мелочах, если образно - сначала меня покормит, потом сам поест) , искреннее переживание и помощь в решении моих проблем, именно действия, а не бла бла, интеллект ( умный мужчина, во всех смыслах, что редкость). Статусный, харизматичный. Очень мне с ним интересно и это обоюдно. Можем обсуждать всё темы и глубоко. Секс- улёт. Плюс есть обоюдное желание строить дальше жизнь вместе. На др чаше весов - есть какое-то недовер
И ещё большой минус - у вас нет чувств к нему. А голая логика не работает …
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот да. разницу надо улавливать.
Да-да, а он ей потом «да ты просто разницу не уловила! Она же сверху была! Вот если бы снизу…» (утрирую, конечно). Пусть чувствам своим доверяет. кажется ей, что не норм - значит не норм
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно)) раздеваю сразу)))
и все на это смотрят?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну если чувств не осталось, то да, уже становится пофиг, ушла или нет
Нет) хз как сформулировать)
Женщина ценить отношения пик в начале и затухает)
Мужик медленней раскачивается) тоесть пик когда именно ценишь женщину и боишься что она уйдет лет через 6-8 наступает))
А до этого ушла и ушла, обидно досадно но и похрен)
Не только по себе сужу)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну чё тут? Уже пришли к выводу, что он козёл?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так обычно так и выходят замуж, пока эйфория, через три года мало кто выходит, либо уже все устраивает в человеке и розовые очки сняты)
Я на 5 году женился) да и не только я из окружения)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну чё тут? Уже пришли к выводу, что он козёл?
Я пришла к выводу, что понимаю о ком речь sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
то есть, если бы Вам было не больно, он бы с радостью сиганул в гречку?
Блин а в гречку это куда? Или ты не о с-се?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это всё понятно, про мерзенько- гаденько- неприятно. Вопрос: как правильно реагировать. Или принять как данное?
Он всё это знает, что вам не нравится, и продолжает, и считает себя правым и будет продолжать.
Либо смириться, если готовы всю жизнь на это смотреть, либо сделать выводы, выбор за вами
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин а в гречку это куда? Или ты не о сексе?
В гречку это налево))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
Объясните что Вам это неприятно, не поймет, аналогию сделайте при нем и посмотрите реакцию. Кобелиные повадки свои пусть удовлетворяет тогда без Вас, выбор есть всегда, пусть выбирает))) такое поведение как минимум неуважение, как максимум предательство, причем прилюдное, душевное…
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр