загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина разглядывает посторонних женщин при мне
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ни разу не смотрел стриптиз и честно не было желания) не понимаю я этого кайфа, когда смотришь и продолжить нельзя)
Я тоже не понимаю) с бж шатался пятница женский, суббота мужской)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А на балете и других концертах можно смотреть? --- Вы устраните других и улучшите отношения, запрещая смотреть?
Вот хорошая тема.

Сразу все похотливые жеребцы, как на ладони 🤧
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня сложно было) я на ремне вис забирал и прятал Мне мать после одно собрания мороженное покупала что бы вернул все ремни
У меня сын тоже отбирает))). И вообще крутит меня в бараний рог, хоть на голову ниже))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня сын тоже отбирает))). И вообще крутит меня в бараний рог, хоть на голову ниже))))
Не меня класса с 5 уже не пытались пороть(
Но мозг выносили разговорами так что я сидел и думал, лучше бы пороли sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ты типа отказался бы, если б звали
Я чё сам себе на шашлык не могу заработать и приготовить его))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не меня класса с 5 уже не пытались пороть( Но мозг выносили разговорами так что я сидел и думал, лучше бы пороли
Ты лось здоровый уже стал наверно, как пороть такого)
Меня последний раз лет в 16 ещё, лозиной бабушка с гулянки гнала sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не меня класса с 5 уже не пытались пороть( Но мозг выносили разговорами так что я сидел и думал, лучше бы пороли
Да я не порю его))). Так, в качестве прикола ремень возьму, где там... Валяется мать, ладошкой стучит, чтобы отпустил)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я не порю его))). Так, в качестве прикола ремень возьму, где там... Валяется мать, ладошкой стучит, чтобы отпустил)))
Сейчас уже выросло поколение не знавшее ремня))) когда рассказываю сыну, мол в моем детстве было нормой когда учителя бьют детей книжкой или линейкой, дома бьют ремнем, на улице дрались постоянно, он так смотрит blink_rt_40.gif мол дикие люди, первобытные blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Судя по ее реакции на ответ мужчины на каверзный вопрос о массажистках, у ТС просто есть потребность докопаться на ровном месте и сделать проблему из ничего. Поэтому я присоединяюсь к тем, кто советует разойтись. Чисто жалко мужика.
Да, похоже на то 😁. Но они вроде даже пожениться собрались, а она вдруг призадумалась.
Докопаться можно до всего… ещё можно так «он сел в кресло и закрыл глаза - вот кого он там себе сейчас представляет?!» 🤦‍♀️😂

Но мужика жалко, согласна. Хотя может ему так нравится, кстати?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Вдруг ещё целенаправленно отравят шашлыком))) Я еду всю сам себе готовлю без посторонних
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я чё сам себе на шашлык не могу заработать и приготовить его))))
Так и женщины могут, и, просто поверь, не мало тратят на свои посиделки rolleyes_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на 5 году женился) да и не только я из окружения)
И долго жили?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я не порю его))). Так, в качестве прикола ремень возьму, где там... Валяется мать, ладошкой стучит, чтобы отпустил)))
Мой тут решил что вырос от бж пришёл там видимо боролись с ним ничего сделать не смогли)
Начал со мной яйцами меряться в шутку haha_rt_56.gif пришлось в узел вязать и пару раз по попе проехать) сразу уважение к старшим вернулось sarcastic_rt_50.gif вырастил блин 185 и 110 жиртрест как я sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Что решили то? Смотрим на женщин или отворачиваемся? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И долго жили?
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вдруг ещё целенаправленно отравят шашлыком))) Я еду всю сам себе готовлю без посторонних
Да кому ты нужен чтоб травить тебя? sarcastic_rt_50.gif наследство что ли большое светит кому-то? Одни расходы, знаешь как дорого сейчас умирать ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мой тут решил что вырос от бж пришёл там видимо боролись с ним ничего сделать не смогли) Начал со мной яйцами меряться в шутку пришлось в узел вязать и пару раз по попе проехать) сразу уважение к старшим вернулось вырастил блин 185 и 110 жиртрест как я
Сколько ему уже?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да кому ты нужен чтоб травить тебя? наследство что ли большое светит кому-то? Одни расходы, знаешь как дорого сейчас умирать
Как догхантеры собак травят. ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
принять как данное?
Полигамность как данное? umnik2_rt_46.gif
В таком вопросе каждый сам решает, что для него "как данное" может быть.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что решили то? Смотрим на женщин или отворачиваемся?
Фсе козлы
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр