загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина разглядывает посторонних женщин при мне
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
47
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет просто ты их каждый день не видишь по этому так кажется)
Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему» Л. Н. Толстой
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот откуда ты знаешь, что у всех подряд затухают, может у кого-то с годами только сильнее разгорается). Разные отношения, разные люди, в жизни возможно всё)
Свята не трогай, он сенсей
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда-то по молодости была знакомая девочка, это сестра моей подруги. Ну они все в семье грудастые, но сестра что-то с чем-то была. Она тогда училась в 10 классе. Очень миниатюрная, прям очень. Но грудь огромная, размер 5-й на хрупком теле. А мозгами ребенок. Ходили мы на пляж в деревне у них. Что творилось с мужиками вокруг, это надо было видеть. Наша компания просто живой щит для нее делала. После не общались несколько лет. Видела ее фото. Она повзрослела, немного прибавила в весе и грудь тоже
Мне кажется, что очень сильно преувеличено, что мужчины любят большую грудь...3-4 вот это нормально. А также должны быть пропорции, грудь, талия, попа.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда-то по молодости была знакомая девочка, это сестра моей подруги. Ну они все в семье грудастые, но сестра что-то с чем-то была. Она тогда училась в 10 классе. Очень миниатюрная, прям очень. Но грудь огромная, размер 5-й на хрупком теле. А мозгами ребенок. Ходили мы на пляж в деревне у них. Что творилось с мужиками вокруг, это надо было видеть. Наша компания просто живой щит для нее делала. После не общались несколько лет. Видела ее фото. Она повзрослела, немного прибавила в весе и грудь тоже
У меня одноклассница такая была. В 3 классе 2 размер груди был, в 5 уже 6 размер, ростом 155 примерно, стройненькая была.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Свята не трогай, он сенсей
Я забыла)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мне кажется, что очень сильно преувеличено, что мужчины любят большую грудь...3-4 вот это нормально. А также должны быть пропорции, грудь, талия, попа.
Ну нравится многим наверное. Но там был ещё и интерес. Это ж был натур продукт, не силикон. Да ещё и на красивом юном теле.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну нравится многим наверное. Но там был ещё и интерес. Это ж был натур продукт, не силикон. Да ещё и на красивом юном теле.
Это да. Чудо дивное, а девчонка потом стесняется.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мне кажется, что очень сильно преувеличено, что мужчины любят большую грудь...3-4 вот это нормально. А также должны быть пропорции, грудь, талия, попа.
Сильно преувеличено)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Короче говоря, почитал я тут, подумал, и вот мой вердикт.
Надо им расходиться.
Дело в том, что разум ТС слишком слаб, чтобы контролировать естественную для женщин потребность в драме, трагедии, слезах и надрыве. А мужик ей попался неправильный, соли в ее жизнь не превносит, сплошная забота о ее комфорте, и больше ничего.
А женский комфорт-то настоящий, психологический, как раз в обратном. Ей нужны загоны!
Поэтому ТС надо перестать мучить обоих и бросать уже это недоразумение (красивое, умное, статусное, заботливое, улетно трахающееся, но не оставляющее женщине место для ее загонов). И искать себе чёрта. Чтобы бил, пил, изменял и иным образом создавал ТС зону психологического комфорта. Тогда ТС будет счастлива. И нынешний ее мужик, надеюсь, тоже (с достаточно разумной женщиной).
Я абсолютно серьезен, это не ирония.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мне кажется, что очень сильно преувеличено, что мужчины любят большую грудь...3-4 вот это нормально. А также должны быть пропорции, грудь, талия, попа.
Я на пример не особо любитель когда грудь большая, для меня и 1 норм)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я на пример не особо любитель когда грудь большая, для меня и 1 норм)
Вот, тогда на кой черт женщины делают эту грудь? Для кого?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я на пример не особо любитель когда грудь большая, для меня и 1 норм)
Я бы себе тоже не хотел большую good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Надо им расходиться.
Согласна) ТС найдёт еще того, кто будет ценить её и уважать rolleyes_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я бы себе тоже не хотел большую
Главное чтоб не висела))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Согласна) ТС найдёт еще того, кто будет ценить её и уважать
Своё её само найдёт. biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Главное чтоб не висела))))
Поправлю: не висел biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Своё её само найдёт.
Или так)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поправлю: не висел
У мужчин грудь тоже бывает висит)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У мужчин грудь тоже бывает висит)
Я и поправил, для нас другое важнее biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так обычно так и выходят замуж, пока эйфория, через три года мало кто выходит, либо уже все устраивает в человеке и розовые очки сняты)
Мы 3й год в отношениях
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр