загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина разглядывает посторонних женщин при мне
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
47
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это всё понятно, про мерзенько- гаденько- неприятно. Вопрос: как правильно реагировать. Или принять как данное?
Если что-то беспокоит, значит не зря беспокоит, всегда ррислушивайтесь е ощущениям, чаще всего они не обманывают, терпеть то, что вам не приятно не стоит
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот, тогда на кой черт женщины делают эту грудь? Для кого?))
Надо темку создать с опросом... чтоб узнать статистику предпочтений umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему» Л. Н. Толстой
Уверены что он прав?))
Думаете тогда счастливая семья графов, была точно так же счастлива как семья крепостных?))

Давайте аналогию приведём) все могут стоять в планке) кто то 30 секунд, кто то минуту)
Планка в этой системе пик нагрузки))
Всю жизнь в планке простоите или хотя бы час?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Свята не трогай, он сенсей
Чего уже звание с-с гуру забрали? girl-cray2_rt_76.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я разве сказал что затухают?) я сказал когда есть любовь, если она есть) большинство на страсти женятся) То идёт волна) пик спад, опять подъём) Ты вроде ходишь к психологу) спроси может психика человека находиться на пике лет 10 я думаю тебе скажут что нет)) хотя тут есть психологи) меня поправить могут) Человек не может жить на пике всю жизнь) Мозги расплавятся)
Никто не просит жить на пике постоянно. Но на смену страсти должно однозначно встать уважение, трепет. Беречь и охранять свою семью от всякой скверны.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мне кажется, что очень сильно преувеличено, что мужчины любят большую грудь...3-4 вот это нормально. А также должны быть пропорции, грудь, талия, попа.
Ага бж было 91-60-91 и чашка 5 размера в 16) и стояла без ливчика) я балдел))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Автор, забыла спросить, а на вас ваш мужчина смотрит так же, как на тех женщин, или иначе?
Сложный вопрос. Подумаю. Наверно иначе.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот сколько раз я был на женском стриптизе) самое интересное это смотреть на эмоции женщин наблюдающих за ним
Какая же реакция?)))
Мне лично женский больше нравится , чем мужской
Видимо я латентная лесби😂
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Уверены что он прав?)) Думаете тогда счастливая семья графов, была точно так же счастлива как семья крепостных?)) Давайте аналогию приведём) все могут стоять в планке) кто то 30 секунд, кто то минуту) Планка в этой системе пик нагрузки)) Всю жизнь в планке простоите или хотя бы час?)))
Аналогию не поняла.
Семейная жизнь не только физнагрузка.
И да, я считаю,что он прав!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот, тогда на кой черт женщины делают эту грудь? Для кого?))
После большой хочется маленькую) потом опять большую)
Короче надо одну большую вторую маленькую делать beach_rt_68.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Надо темку создать с опросом... чтоб узнать статистику предпочтений
Лично мне ответ понятен без соц.опроса)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы 3й год в отношениях
Ксюха ты шо ли? sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
После большой хочется маленькую) потом опять большую) Короче надо одну большую вторую маленькую делать
rofl_rt_56.gif и члена два))))))))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Был случай...давно, стоит значит мой мужчина курит, смотрю, залип, я быстро смекнула куда и на кого, моментальная реакция. Говорю, зажигалку дай? Пока он отвлекся, по карманам шарит, та дева упорхнула. А он смотрит, ее уже и след простыл...а мне так весело было. Больше в моем присутствии он так не залипал) Понятливый, сразу понял, что так делать не стоит.
Вспомнила, что моего мужа раздражали практически все фильмы с мужчинами-актерами). Особенно Антонио Бандерос бесил umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вспомнила, что моего мужа раздражали практически все фильмы с мужчинами-актерами). Особенно Антонио Бандерос бесил
rofl_rt_56.gif поэтому он смотрел фильмы только с женщинами)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что-то вы очень сильно по-любому поводу напрягаетесь. Вот вообще не вижу, где тут напрягаться. И себя изводите и мужчину изведёте. Бросайте вы это дело.
Возможно. Я тоже иногда об этом думаю. Но в обсуждении большинство - да почти все- здесь - думают иначе.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага бж было 91-60-91 и чашка 5 размера в 16) и стояла без ливчика) я балдел))
Ну в 16 лет у многих все стоит)))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Как говорят, грудь должна помещаться в мужскую ладонь, а иначе это вымя. Я отвечаю, просто к мужчины ладони маленькие)
В мою до 4 влазит проверено)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ну в 16 лет у многих все стоит)))))
В 16 у многих 5 при таких пропорциях?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я разве сказал что затухают?) я сказал когда есть любовь, если она есть) большинство на страсти женятся) То идёт волна) пик спад, опять подъём) Ты вроде ходишь к психологу) спроси может психика человека находиться на пике лет 10 я думаю тебе скажут что нет)) хотя тут есть психологи) меня поправить могут) Человек не может жить на пике всю жизнь) Мозги расплавятся)
Ну конечно ты всегда прав, это даже не обсуждается) grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр