загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина разглядывает посторонних женщин при мне
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да кому ты нужен чтоб травить тебя? наследство что ли большое светит кому-то? Одни расходы, знаешь как дорого сейчас умирать
Я вычитала, если родственники не забирают умершего в течении определенного времени, то государство хоронит его за свой счёт. Так шо Вовка не боись, в морге вечность лежать не будешь.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И такое тоже есть. А почему вам жалко мужика? У него ведь тоже есть недостатки. Получается, меня тоже жалко должно быть.
Вас обоих не жалко))

Вам друг с другом нужно обсудить все волнующие обоих вопросы, потом принимать решение о свадьбе.
Мое мнение
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да, похоже на то 😁. Но они вроде даже пожениться собрались, а она вдруг призадумалась. Докопаться можно до всего… ещё можно так «он сел в кресло и закрыл глаза - вот кого он там себе сейчас представляет?!» 🤦‍♀️😂 Но мужика жалко, согласна. Хотя может ему так нравится, кстати?
Вот вам смешно, но и такое примерно у нас было. ))). Нет. Ему это и не нравится. Хочет доверительных, гармоничных отношений. Так и я хочу. Очень. Но после оброненной фразы это ж всего лишь с-с.. .Думаю - да, как же так. Только что про доверие говорил, а теперь вот это. Ощущение, что меня постоянно газлайтят или я схожу с ума)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как это должно выглядеть: - Любимый, почему ты смотришь вон на ту красивую девушку? Давай обсудим, что конкретно тебе в ней понравилось? - ..... ( шикарная грудь, узкая талия, ноги, милое лицо). Ах ну да - ты же лучше. )))) И что с этим ответом дальше делать
Как что? Работать над собой biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как что? Работать над собой
Валерий, 58 лет... А как работать над собой? Кстати, а что если вот такая красивая серьёзно, например, заболеет, не дай бог - будет ли он с ней ( со мной). Я, так то тоже красивая.
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Уверенной в себе женщине всё равно куда смотрит её мужчина, в постель ложится он с ней и деньги ей приносит. Ну рядом с уверенной женщиной и мужчина соответствующий. Знает - когда посмотреть, куда посмотреть. А неуверенным невротикам обеих полов без разницы куда смотрит их половина, сразу скандал, истерика, слёзы, даже драки бывают.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, да. Это он тоже всегда проговаривает. )) Недавно обсуждали, как бы он отреагировал, если бы массаж делала симпатичная девушка. Ответ очень напряг: да это же нереально . Ты где видела по- настоящему красивых массажисток.
И в самом деле это малореально, так что зачем напрягаться? smiley-ast_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ощущение, что меня постоянно газлайтят
У меня по Вашей теме тоже такое ощущение сложилось)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Уверенной в себе женщине всё равно куда смотрит её мужчина, в постель ложится он с ней и деньги ей приносит. Ну рядом с уверенной женщиной и мужчина соответствующий. Знает - когда посмотреть, куда посмотреть. А неуверенным невротикам обеих полов без разницы куда смотрит их половина, сразу скандал, истерика, слёзы, даже драки бывают.
Вот да, подходишь к мужчине, берешь в руки его яйки, со словами,только попробуй, сразу евнухом станешь rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Валерий, 58 лет... А как работать над собой? Кстати, а что если вот такая красивая серьёзно, например, заболеет, не дай бог - будет ли он с ней ( со мной). Я, так то тоже красивая.
Так и есть!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А вот это уже хреновый знак. Не надо пока замуж выходить.
Замуж вообще не надо выходить biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Замуж вообще не надо выходить
С практической точки зрения - не надо. Но как же хочется... хоть помечтать. blush_rt_40.gif
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот да, подходишь к мужчине, берешь в руки его яйки, со словами,только попробуй, сразу евнухом станешь
Кто о чём, женщины как обычно🙂
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня наоборот как-то. Думаю, что лет через 30 буду обсуждать ещё активнее))
Это тревожный знак smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какие странные темы для обсуждения Вы придумываете Массаж должен делать крепкий физически человек, а не красивая девушка.
Красивая девушка может сделать эротический массаж biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ощущение, что меня постоянно газлайтят или я схожу с ума)))
Если человек разумен, может и свести в легкую((( Но не думаю, что это всё он специально делает. Просто ваш мужчина точно знает себе цену, а вы в своей цене сомневаетесь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Может они эротический массаж обсуждали))))
Тоже любите такие массажи? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Кто о чём, женщины как обычно🙂
Пасха скоро, готовятся..брать и красить)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
Летом, когда жарко, за рулём Газели, стоя на светофоре или в пробке, прекрасно было видно, ножки и грудь девушек находящихся за рулём легкового автомобиля. Но взглядами, бывало встречались. Улыбнувшись, ехали своей дорогой.
Отвлёкся. С женщиной, с любой с кем находился, по сторонам не смотрю. К девушкам не пристаю, если они сами подходят, только в этом случае веду общение. На мини-юбки или грудь, так, мельком скользну взглядом. Просто если есть глаза, каждый раз при виде красивых форм, как страус скрывать голову в бетонном полу?
А вообще девушки и женщины, сами подходят, и потанцевать приглашают, и спеть. Несколько раз, женщины предлагали заняться любовью, я в этот момент был с другой. Она была в метре от нас. Мне самому было неловко в этот момент. Даже отшутиться не удавалось.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Красивая девушка может сделать эротический массаж
Разрешаю beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр