загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем здравствуйте !))
подскажите , у кого опыт есть в судебных делах.
Дети после развода со мной определены жить . Папа их видимо понял , Здравствуйте !)))
У кого есть опыт в делах судебных ,поделитесь пожалуйста !
Развелись , я живу с детьми ( определили судом место жительства ). БМ не появляется, и не звонит , не проявляет сам инициативу и не общается , только если дитё само ему позвонит и попросит прийти . Алименты вытащили , судом . Школой , досугом , здоровьем не интересуется . Когда узнал, что мужчина у меня появился , решил , что слишком хорошо живу , написал исковое з-е об ограничении родительских прав моих как матери . Говорит , что препятствую общению его с детьми ; плюс психолог.- педагог.- психиатр.экспертиза не дала ответы на все вопросы по мне ( но итог суда - детей со мной жить определили ), вот вдруг я опасность для детей представляю ???) .
Плюс человек не хотел делать ремонт капитальный своей доли , а так как дети со мной прописаны и живут в этой квартире , я сама стала делать ремонт , ему не понравилось это , написал , что я не пускаю его к ремонту ))).
Общению я не способствую, товарищ несколько раз запивал за год , не нужно нам такое общение ,говорю и все , нерегулярно общаются ,вещи , игрушки покупают вместе , но к нему не ездят с ночёвкой .
Про экспертизу : проводилась с нарушением : я и БМ не должны были пересекаться по времени и кабинетам . Как всегда у нас , быстренько всех собрали в одно время , вопросы задали и написали заключение , оспаривать не стала , себе дороже , да и плохого не написали же про меня ничего , уже прекрасно !)
Вопрос такой . Мне на суд идти с чем ? Получается опять собирать характеристики со всех мест ( работы, школы , пол- ки , участкового ,доп занятий ) ??? (О том что я "хорошая "?! )
И ,если я не соглашусь на экспертизу ихнюю ph34r_rt_40.gif ( а это 55 т.р . Я + детей трое ) ,что будет ? Раз согласилась уже , огромные деньги , стресс детям , и, как подарок мне - не смогли написать ответы на все вопросы экспертизы .
С ремонтом тоже "?" Могу я в интересах детей сделать ремонт , потом его привлечь к оплате ( свою долю отремонтировала ) , не жить же им в проводах и без штукатурки ??

Спасибо за помощь!!!)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Извините , повтор в теме , не знаю как подправить ((
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Извините , повтор в теме , не знаю как подправить ((
а кто был инициатором развода?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а кто был инициатором развода?
Я . Причина , ясна , думаю)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Могу я в интересах детей сделать ремонт , потом его привлечь к оплате
Ремонт ? Конечно ))))
А как привлечь к оплате ?
Делал ремонт кто ? Вы.
Там только его доля, он сам может ей распоряжаться и это его право.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я . Причина , ясна , думаю)
получается, что вы решили, что без него вам будет проще. Не понимаю зачем вам теперь он. Живите без него
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте !)) подскажите , у кого опыт есть в судебных делах. Дети после развода со мной определены жить . Папа их видимо понял , Здравствуйте !))) У кого есть опыт в делах судебных ,поделитесь пожалуйста ! Развелись , я живу с детьми ( определили судом место жительства ). БМ не появляется, и не звонит , не проявляет сам инициативу и не общается , только если дитё само ему позвонит и попросит прийти . Алименты вытащили , судом . Школой , досугом , здоровьем не интересуется . Когда у
Перебесишься и всё пройдёт. Сам такое прошёл.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
получается, что вы решили, что без него вам будет проще. Не понимаю зачем вам теперь он. Живите без него
Вы сколько раз по суду разводились?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
получается, что вы решили, что без него вам будет проще. Не понимаю зачем вам теперь он. Живите без него
Не получится ! Ему в судах теперь нравится со мной общаться )) Слава богу , 11 лет , и все кончится , дети вырастут .
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Вы сколько раз по суду разводились?))
не стал доводить до этого
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не стал доводить до этого
Не нужно думаю
Сохраняете как можете
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не получится ! Ему в судах теперь нравится со мной общаться )) Слава богу , 11 лет , и все кончится , дети вырастут .
Раньше надоест sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте !)) подскажите , у кого опыт есть в судебных делах. Дети после развода со мной определены жить . Папа их видимо понял , Здравствуйте !))) У кого есть опыт в делах судебных ,поделитесь пожалуйста ! Развелись , я живу с детьми ( определили судом место жительства ). БМ не появляется, и не звонит , не проявляет сам инициативу и не общается , только если дитё само ему позвонит и попросит прийти . Алименты вытащили , судом . Школой , досугом , здоровьем не интересуется . Когда у
О, как знакомо и насущно) если можете напишите мне в личку) конфиденциальность гарантирую, сама сейчас подготавливаю иски) можем быть друг другу полезны)
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, как знакомо и насущно) если можете напишите мне в личку) конфиденциальность гарантирую, сама сейчас подготавливаю иски) можем быть друг другу полезны)
"Группа лиц по предварительному сговору"?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, как знакомо и насущно) если можете напишите мне в личку) конфиденциальность гарантирую, сама сейчас подготавливаю иски) можем быть друг другу полезны)
Тоже не перебесились? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тоже не перебесились?
Я спокойна, пока не посягают на мою свободу )защита это не нападение)
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
У вас название темы не верное sarcastic_rt_50.gif тут рецепты должны быть как именно достать бывшую, а не вопросы)

К юристу надо, так ни кто не видя бумаг ничего не посоветует. Попробуйте Победителю в личку написать он юрист иногда бесплатно помогает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я спокойна, пока не посягают на мою свободу )защита это не нападение)
Фигней это страдать называется) если без цели жто делать) я с бж тоже 3 раза судился по Аоиметам) но хоть с 5 до 13 на 2 поднял) а у вас какая цель исков?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте !)) подскажите , у кого опыт есть в судебных делах. Дети после развода со мной определены жить . Папа их видимо понял , Здравствуйте !))) У кого есть опыт в делах судебных ,поделитесь пожалуйста ! Развелись , я живу с детьми ( определили судом место жительства ). БМ не появляется, и не звонит , не проявляет сам инициативу и не общается , только если дитё само ему позвонит и попросит прийти . Алименты вытащили , судом . Школой , досугом , здоровьем не интересуется . Когда у
Больные родители swoon2_rt_68.gif
Бедные дети sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И причём бабье в основном. Нарожают и разводиться бегут.
А дети потом эти сцены видят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр