загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Разошлись с женой, случился пик скандалов. Прожили 7 лет, один ребенок. Надо было пожить раздельно и все бы наладилось. Потому что причины скандалов были ясны и они устранены. Но она, побоялась остаться одна, и начала сразу новые поиски. Это ее особенность. И, похоже, нашла. Естественно, потом возможно поймет, что это ее ошибка, моя ошибка, но назад не сойтись. И она уже далеко, в другом городе.
Понимаю, что ее не вернуть, но, как оказалось, от этого только больше люблю. И страдаю. Клин клином вышибают, я знаю. Да, нашел бы себе девушку, все бы наладилось. Но на душе постоянная тревога, хочется выть, нет психофизических сил искать, знакомится. Хотя очень силен характером, а вот любовь ломает... Руки опускаются, ни на кого смотреть не могу.
Как избавиться от этого чувства? Чтобы начать новую жизнь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как избавиться от этого чувства?
Время
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
СИОЗС в течение полугода и вы как новенький
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хочется выть, нет психофизических сил искать, знакомится.
Задайте себе вопрос. А почему вы должны сейчас искать и знакомиться, тем более в таком состоянии? Вы сами хотите этого или это типа так положено?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
СИОЗС в течение полугода и вы как новенький
Это еще что?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Простите, не мне Вам советовать...Но больше похоже на зависимость, а не на любовь. Зависимость силой воли не снять - нужен психолог. Еще - "свободные уши", т.е. человек, которому Вы не безразличны и которому можете выговаривать все, что накопилось... Час за часом, день за днем. И еще - что-то для снятия физических зажимов - то, что подойдет именно Вам. От остеопатии до тай-цзы... Как-то так
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2017 18:26
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как избавиться от этого чувства? Чтобы начать новую жизнь
Перестать с ним бороться. Просто жить дальше, со временем боль утихнет. Примите эту боль, примиритесь с ней, вот такая сейчас у вас жизнь, период. Время не лечит, но боль угасает. А вот когда она угаснет и Вы заново вдохнете полной грудью, сами почувствуете - готовы ли к новым отношениям, к новому чувству. Появится это желание.
Клин клином не вышибается. . хотя говорят бывают случаи, но я плохо в это верю. Возможно, это те случаи, когда любви к бывшим уже не было.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
как можно любить того кому нахрен не нужен ph34r_rt_40.gif понять это, осознать, не оправдывать что она вот такая мимими боится остаться одна, только поэтому с другим, а ПОНЯТЬ что с другим потому что хочет быть с ним, может любит его, но точно не хочет быть с Вами, не любит Вас, (да, так бывает, кто-то может Вас не любить или со временем разлюбить), иначе была бы рядом! rtfm_rt_52.gif и просто жить дальше
не любовь ломает а своя зависимость от ее образа в своей голове
выместите этот образ чем-то, полезным и важным, не думаете о ней совсем, запретите себе думать о ней и со временем все пройдет smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Постарайтесь найти счастье в одиночестве и тогда все наладится .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как можно любить того кому нахрен не нужен
Можно. Это ужасное, болезненное состояние, зависимость. Такая, что ни жить не можешь нормально, ни даже есть, физически плохо. Ну я только про себя говорю, как у меня было.
Меня в такой период работа вытащила, я вся ушла в работу. А потом в волонтерство.
К психологам не ходила, денег на это не было. Но из состояния вышла.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но она, побоялась остаться одна, и начала сразу новые поиски. Это ее особенность. И, похоже, нашла.
С чего Вы взяли что она начала новые поиски и что нашла?
Может она все же ждёт когда Вы сделаете первый шаг?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можно. Это ужасное, болезненное состояние, зависимость. Такая, что ни жить не можешь нормально, ни даже есть, физически плохо. Ну я только про себя говорю, как у меня было. Меня в такой период работа вытащила, я вся ушла в работу. А потом в волонтерство. К психологам не ходила, денег на это не было. Но из состояния вышла.
Наверное, у всех когда-то было нечто подобное ph34r_rt_40.gif я говорю о том, что нельзя себе разрешать застревать в этом состоянии на годы umnik2_rt_46.gif день-неделю-месяц пострадал и хватит nono_rt_50.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
А ребенок ваш где, с нею? как далеко они...?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
"запретите себе думать о ней и со временем все пройдет " - или НЕ пройдет, а уйдет внутрь какой-нить бякой. На физическом уровне - болезнью. Лучше - выплеснуть (ИМХО)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверное, у всех когда-то было нечто подобное я говорю о том, что нельзя себе разрешать застревать в этом состоянии на годы день-неделю-месяц пострадал и хватит
а где про годы написано?
сложно примерять одни и те же ситуации на разных людей) психические реакции у всех разные. Всё индивидуально. Один вот так может бороться и осознать, а другой осознает - а ему все равно хреново.
Я после развода только спустя три года поняла, что готова к новому. Все очень индивидуально, восприимчивость, анализ внутренний, рефлексия у всех разная..
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можно. Это ужасное, болезненное состояние, зависимость. Такая, что ни жить не можешь нормально, ни даже есть, физически плохо...
Это первая любоф наверное. biggrin_rt_40.png

Опыта маловато )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Это первая любоф наверное. Опыта маловато )
Нет, не первая.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Еще транслирую совет, который дали на форуме неделю назад (к сожалению не помню кто). Мне понравилось. Пишите. Возьмите толстую тетрадь и пишите -пишите все , что думаете, чувствуете, вспоминаете. Не надо задумываться над словами - просто чистый поток сознания.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще транслирую совет, который дали на форуме неделю назад (к сожалению не помню кто). Мне понравилось. Пишите. Возьмите толстую тетрадь и пишите -пишите все , что думаете, чувствуете, вспоминаете. Не надо задумываться над словами - просто чистый поток сознания.
да, хорошая штука
самые проникновенные стихи были так и написаны smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разошлись с женой, случился пик скандалов. Прожили 7 лет, один ребенок. Надо было пожить раздельно и все бы наладилось. Потому что причины скандалов были ясны и они устранены. Но она, побоялась остаться одна, и начала сразу новые поиски. Это ее особенность. И, похоже, нашла. Естественно, потом возможно поймет, что это ее ошибка, моя ошибка, но назад не сойтись. И она уже далеко, в другом городе. Понимаю, что ее не вернуть, но, как оказалось, от этого только больше люблю. И страдаю. Клин клином
Реверсия это. Время и клин все лечит. Либо вернитесь обратно, если примут.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Реверсия это. Время и клин все лечит. Либо вернитесь обратно, если примут.
вот да, можно ведь поехать к ней и предложить помириться sm122.gif
тогда будет понятно, есть ли надежда или нет..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Как разлюбить бывшую жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр