загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Здравствуйте. Запишитесь сюда:

https://gestalt.ru

Психиаторы, психотерапевты, по-моему, даже с этого начинают. Сначала в порядок себя приводят прежде, чем других лечить.

И не слушайте тех, кто про клины и колеса Вам тут говорит, пожалуйста.
Если хотите уши- напишите в личку. Я умею хранить секретики.)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понимаю, что ее не вернуть, но, как оказалось, от этого только больше люблю. И страдаю. Клин клином вышибают, я знаю. Да, нашел бы себе девушку, все бы наладилось. Но на душе постоянная тревога, хочется выть, нет психофизических сил искать, знакомится. Хотя очень силен характером, а вот любовь ломает... Руки опускаются, ни на кого смотреть не могу. Как избавиться от этого чувства? Чтобы начать новую жизнь
Приворожили что ли?? wacko_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да, можно ведь поехать к ней и предложить помириться тогда будет понятно, есть ли надежда или нет..
Не выход, со временем сам вспомнит что был у нее ДРУГОЙ, и все начнется по кругу...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не выход, со временем сам вспомнит что был у нее ДРУГОЙ, и все начнется по кругу...
это если еще она согласится вернуться wink_rt_40.png а то ведь и иначе может быть, пошлет да и все wacko_rt_40.gif или новый мужчина с лестницы спустит ph34r_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Приворожили что ли??
да ну..хрень такая бывает поначалу.
Ему нужно просто разрядиться. В тир пойти и с нормальных стволов популять.Помповик или короткоствол какой нить типа ТТ или Глока. Есть турецкие копии Глока-рявкают дай боже smile_rt_40.png Напряг снимают на ура.
Бабы конечно счас и даром не нужны,тока помеха процессу выздоровления. Хотя...если попадется как я называю-чистая душа то поможет быстро вылезть из напряга
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это если еще она согласится вернуться а то ведь и иначе может быть, пошлет да и все или новый мужчина с лестницы спустит
Не так все однозначно, просто опыт из моей жизни
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не так все однозначно, просто опыт из моей жизни
дык и из моей, приходили, предлагали все заново и "все простить", а я просила? а оно мне надо? umnik2_rt_46.gif когда давно другая жизнь, эти люди из прошлого как призраки wacko_rt_40.gif
тут автору это было бы полезно скорее чтоб убедиться что шансов нет и успокоиться, а не мечтать себе что можно вернуть, просто он чего-то не сделал..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Прочитала ответы автору в теме...все на столько категоричны....
проецируете на свой личный опыт.
В жизни всегда все сложнее и только двое могут знать что именно у них произошло,что именно было и есть ли возможность восстановить отношения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Не ожидал такой интереса, пожалуй, я на этом сайте задержусь… Читал я все регулярно, не пропадал. Но не было настроения отписаться.
Всем спасибо..
Сразу извиняюсь за сумбурность, буду писать, читая ответы по-порядку.
На самом деле это скорее крик души, а не просьба о помощи. Мне за 40, я и сам все понимаю.. Но хочется поделиться с кем-то. Ну и мало ли, вдруг нечаянно что-то новое услышу. Например, про СИОЗС. Надо будет подумать. А то глицин и афобазол не помогает.
Психотерапевт точно не поможет, не для меня это, я сам опытен.
Клин клином по молодости я вышибал, поверьте. Но тогда было другое, более мимолетное. По-моему, я влюблялся, а меня не любили. Находил ту, с которой было взаимно. Не знаю, сможет ли помочь такое именно сейчас.
Мы натворили глупостей, в конце очень сильно портили друг другу жизнь. Она боится, что все начнется снова, а она там пустила корни, не хочет терять достигнутое. Я то понимаю, что так плохо не будет, потому что главная причина устранена. Не справшивайте какая, я и так разоткровенничался, меня могут здесь узнать. Не сказать, что я не нужен ей…Просто она многое пережила после расставания, как и я. Опасается снова такого периода.
Шаг навстречу делал не раз. И вся беда в том, что она нос не воротила, а давала надежду. Мы почти год не живем. Даже встречались пару раз. Думал, что мы договорились, надеялся, и только сейчас она дала понять –все. Лучше бы она сразу дала понять, а то столько сама сомневалась, я надеялся, ждал, умеренно переживал. Поэтому боль такая невыносимая.
Ребенок с ней, тоже безумно люблю. Далеко они. 1500 км.
Это не первая любовь. И вторая жена. Но с первой расставались – у меня не было любви. Тогда действительно переживал из-за смены образа жизни. И не как сейчас. Вообще по молодости я был влюбчивый. И мучился скорее от того, что не представлял, как признаться девушке, что разлюбил. А сейчас вот как влетел…
Никого заранее она не нашла, т.к. уехала сама далеко. Найти кого-то пока просто не могу. Она по внешности - мой идеал. На кого не посмотрю, все не то…Разница в возрасте больше 10 лет, мне комфортно общаться с теми, кто моложе… Не смотря на мою серьезность внешнюю и по работе, у меня в душе еще есть чертенок, я игривый, мне проще с теми, кто моложе. Для меня очень важна внешность. Девушки, вы меня простите, это пишу только, чтобы меня поняли… Посмотрите на себя в зеркало и знайте – именно вы и есть чей-то идеал. Не осуждайте меня, вот у меня такой идеал… А кому-то она не понравится. Описывать внешность не буду, смысла нет, но вот именно подобную девушку мне найти сложно. Здесь анонимно, можно и интимное… Приведу пример. Мне за 40, 5 лет живем. Мне не нужно во время с-са представлять кого-то. Достаточно открыть глаза, видеть ее, целовать нежно. Зачастую одного раза не хватало. Еще и утром и вечером. С новым партнером это обычно. В моем возрасте и при таком сроке брака, поверьте, это показатель. С первой женой так не было. И кто скажет, что это не любовь, а привычка или смена образа жизни. Естественно и многие другие черты характера мне были по душе.
Как найти в таком состоянии «мамзельку», как кто-то написал…
Все я ей писал, говорил, она знает, как я отношусь. Не сразу, постепенно, боялся начнет вить веревки. Вернуть то сразу пытался, а чувства до конца раскрыл не сразу. Может и ошибка. Но сейчас она уже все знает.
И отвлечься пытался. Все гвозди дома перезабивал. И радовать себя пытался. Гардероб весь поменял. Половину мебели сменил. Подумываю поменять машину на классом выше. Останется квартиру поменять, планету, улететь на Луну. И что… Не надолго хватает.
Кто-то написал про алкоголь. Понимаю – шутка. Про девочек в сауне, тоже ведь шутка? Если нет, то вот такая мысль. Не заметил, чтобы кто-то посоветовал книги. А тоже выход. Больше читать. Но, если прочитал одну, надо сразу начинать другую, а то эффект утратится. Так вот надо каждый день с девочками в сауне проводить по этой логике. С одной стороны для здоровья полезно мужчине «в полном рассвете сил», а с другой может быть совсем не полезно с такими девочками.
Да, в работу надо уходить… Но не могу нормально работать, что там говорить, есть перестал – а я любил покушать. Телевизор не включаю. Режет уши. Не знаю, как вчера наши с Мексикой сыграли, друзья узнают, будут в шоке. И с работой непонятки. Мало ее конкретно у меня и сейчас. Позже все закрутится. Но деньги капают, поэтому искать другую на меньший оклад, но с бОльшей занятостью нецелесообразно…
Физические нагрузки – да, подумаю.. Только здоровье надо поправить. Раньше ведь много спортом занимался. Исхудал…
Светлана с Твери – правильно, надо писать свои мысли, я и Вам благодарен. Но не у всех так, как у вас.
Вот так попал… Не надо меня жалеть. Я не для этого пишу. Я сильный, мне жалость именно в данной ситуации неприятна.
Простите опять же за сумбурность. И за ошибки
Да, берегите отношения. Как бы вам не казалось, что пора расставаться, сто раз подумайте.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Лексаурин помогает всем. Даже вам. И хороший психолог.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы натворили глупостей, в конце очень сильно портили друг другу жизнь. Она боится, что все начнется снова, а она там пустила корни, не хочет терять достигнутое. Я то понимаю, что так плохо не будет, потому что главная причина устранена
Она Вас не любит?
Наверное, у нее есть веские причины Вам не верить, если "корни" важнее счастья с вами..
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не ожидал такой интереса, пожалуй, я на этом сайте задержусь… Читал я все регулярно, не пропадал. Но не было настроения отписаться. Всем спасибо.. Сразу извиняюсь за сумбурность, буду писать, читая ответы по-порядку. На самом деле это скорее крик души, а не просьба о помощи. Мне за 40, я и сам все понимаю.. Но хочется поделиться с кем-то. Ну и мало ли, вдруг нечаянно что-то новое услышу. Например, про СИОЗС. Надо будет подумать. А то глицин и афобазол не помогает. Психотерапевт точно не помо
Я существенно моложе вас, но всё же... может поможет. В примерно похожем состоянии был, и худел киллограмм на 7, и во время нахождения в комнате стены не давали покоя, хотелось выйти на улицу и походить, иначе они как-будто сжимают... Собственно, этим и спасался какое-то время... идёшь по улице, мозг мыслит яснее... можно обдумать что-то.

Понимаете, вы пишите, вот она такой идеал, который вам нужен... вы зациклены. Она уехала, она с другим, значит вы ей не нужны, правильно? И вы пишите о каких-то устранённых ошибках... Если бы вы были ей нужны, разве эти ошибки были бы препятствием (ну это же не измена с вашей стороны?)? Идеалов не бывает. У вас проблема - вы потеряли в своей жизни то, что вам (именно вам существенно больше, чем ей) было очень нужно... теперь данный пробел нужно заполнить чем-то другим, и это произойдёт даже само собой со временем, заполнится пробел, перезапишется... Через полгода-год, опять всё в норму вернётся.

Не переусердствуйте сильно с самобичеванием, подумайте о здоровье. Желаю всего лучшего smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Она Вас не любит? Наверное, у нее есть веские причины Вам не верить, если "корни" важнее счастья с вами..
Я не раз общался с людьми, которые никого никогда не любили. Им не дано. Или один раз любили в юности. Типа первая любовь. Но теплоты и благодарности от таких людей может быть больше, чем от тех, кто тебя любит, но не так ценит. Это ее случай. Я всегда ощущал ее тягу ко мне и мне было все равно, любит-не любит или просто думает, что никого не сможет полюбить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не раз общался с людьми, которые никого никогда не любили. Им не дано. Или один раз любили в юности. Типа первая любовь. Но теплоты и благодарности от таких людей может быть больше, чем от тех, кто тебя любит, но не так ценит. Это ее случай. Я всегда ощущал ее тягу ко мне и мне было все равно, любит-не любит или просто думает, что никого не сможет полюбить
тогда у Вас только один способ ее вернуть- создать у себя условия лучше чем у нее сейчас там dntknw_rt_60.gif Чтоб она не теряла ничего, а обрела, если вернется.
то, что она ценит, а не только высокие душевные порывы wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я существенно моложе вас, но всё же... может поможет. В примерно похожем состоянии был, и худел киллограмм на 7, и во время нахождения в комнате стены не давали покоя, хотелось выйти на улицу и походить, иначе они как-будто сжимают... Собственно, этим и спасался какое-то время... идёшь по улице, мозг мыслит яснее... можтно обдумать что-то.
Да, этим тоже спасался.. Регулярно поздно по вечерам накручиваю круги вокруг церкви. А иногда и ночью проснусь, чувствую не засну, одеваюсь, иду к церкви...
Нет, крыша у меня не едет. Хотя порой задумываюсь. Нет, с этим все в порядке. И суицида не будет в помине. Знаю, справлюсь. Нужно высказаться... Я это делаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда у Вас только один способ ее вернуть- создать у себя условия лучше чем у нее сейчас там Чтоб она не теряла ничего, а обрела, если вернется. то, что она ценит, а не только высокие душевные порывы
Юлия, у меня и так все лучше... Она это знает. Поэтому так долго маялась. Просто она думает, что в один момент может это потерять. И не вернуть, что сейчас приобрела
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не нужно во время секса представлять кого-то. Достаточно открыть глаза, видеть ее, целовать нежно. Зачастую одного раза не хватало. Еще и утром и вечером.
офигеть, вы своей депрессивно-анонимной правдой несколько десятков женщин загнали в глубокую депрессию. Мало того, что мужчины народ не очень надежный, так вы еще и представляете кого-то там во время с-са diablo_rt_74.gif
Теперь вместо удовольствия, я буду каждый раз думать, кого он там представляет, если вдруг глаза закроет sad_rt_40.png
А если вдруг утром и вечером не захочет, тогда вообще развод, разлюбил подлец! swoon_rt_40.gif

Да и достаточно большое количество мужчин наверняка поняли, что не любили они никогда, у них же не было такого, чтобы пять лет и утром и днем и вечером sarcastic_rt_50.gif , так еще и после 40 с небольшим.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не ожидал такой интереса, пожалуй, я на этом сайте задержусь… Читал я все регулярно, не пропадал. Но не было настроения отписаться. Всем спасибо.. Сразу извиняюсь за сумбурность, буду писать, читая ответы по-порядку. На самом деле это скорее крик души, а не просьба о помощи. Мне за 40, я и сам все понимаю.. Но хочется поделиться с кем-то. Ну и мало ли, вдруг нечаянно что-то новое услышу. Например, про СИОЗС. Надо будет подумать. А то глицин и афобазол не помогает. Психотерапевт точно не помо
Не чувствую ни капельки печали, крик души, блин - это орет ваш эгоизм. Найдите одинокую женщину с детьми, не для того, чтобы познакомиться, а чтобы помочь. Элементарно дверцы у шкафчиков поправить, у детской кроватке подтянуть болты, лампочку поменять, розетку починить.... Может поймете, что такое - когда по настоящему хреново.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 25.06.2017 20:27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
офигеть, вы своей депрессивно-анонимной правдой несколько десятков женщин загнали в глубокую депрессию. Мало того, что мужчины народ не очень надежный, так вы еще и представляете кого-то там во время секса
Все не так понято. Не хочу никого обижать. Просто привел аргумент, может неудачный.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
так еще и после 40 с небольшим
Я не писал, что с небольшим... Надо же, какой-то юмор просыпается изнутри... Хотя улыбаться нет сил.. Надеюсь, все будет хорошо
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Как разлюбить бывшую жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр