загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не раз общался с людьми, которые никого никогда не любили. Им не дано. Или один раз любили в юности. Типа первая любовь. Но теплоты и благодарности от таких людей может быть больше, чем от тех, кто тебя любит, но не так ценит. Это ее случай. Я всегда ощущал ее тягу ко мне и мне было все равно, любит-не любит или просто думает, что никого не сможет полюбить
Я видел много разных людей...Но из этой проблемы нет входа. Представьте она вернулась, пройдет месяц, два или три, и вспомните что ее касался другой мужчина, овладевал, начнутся ссоры, эта история стара как мир, все она ушла, забудьте, отвлекитесь, в мире столько проблем, запишитесь в волонтерский корпус черт побери...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
как-то случайно выпала в эту тему. может, уже автор не прочтёт. если ещё тут - никаких клиньев, сайт называется "где папа", никто из советчиков про это не вспомнил. ключевое-у вас общий маленький ребёнок. возвращайте, склеивайте,нас тут половина таких, не приложивших достаточное количество усилий, и теперь годами успокаивающих плачущих во сне "Папа!" детей. удачи Вам! жена тоже понимает, что лучше родного отца ребёнку быть никто не может. если пока не понимает - через год пой
Иной раз ребенку лучше с мамой отдельно с папой отдельно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
бывает. но в этой ситуации ребёнок совсем отдельно с мамой. а с папой вообще никак. а папа вроде любящий. обоих. если папа не асоциального поведения, то с ним лучше ребёнку видеться,не? ребёнок-то всегда считает, что родители должны быть вместе. если и папа за, то есть смысл попробовать уломать маму
А что мама то ушла? А, прочел. Так мама нового нашла. Зачем ей старый?
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 05.08.2017 09:10
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Как разлюбить бывшую жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр