загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я по себе могу сказать, когда любила человека сильно - давала шанс.. и второй даже давала. Всё хотела понять, всё готова была простить. Когда любишь, мне кажется, очень хочется пробовать всё исправить и возродить.
Я и не любив людей прощаю.ну это отдельная тема)))). Кроме одного. Измена-смертный приговор.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
По поводц шоколадки,диктуй в личку цифры,прям щас вышлю.
А ты мыслеформой отправляй biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Хоть бы уже Алекс из Воронежа пришел и разбавил этот "клуб воспоминаний". а то действительно все себя жальчее и жальчее становится...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2017 21:07
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разошлись с женой, случился пик скандалов. Прожили 7 лет, один ребенок. Надо было пожить раздельно и все бы наладилось. Потому что причины скандалов были ясны и они устранены. Но она, побоялась остаться одна, и начала сразу новые поиски. Это ее особенность. И, похоже, нашла. Естественно, потом возможно поймет, что это ее ошибка, моя ошибка, но назад не сойтись. И она уже далеко, в другом городе. Понимаю, что ее не вернуть, но, как оказалось, от этого только больше люблю. И страдаю. Клин клином
Только я вас умоляю, мой вы хороший, только вот клином пока не надо... А то на знакомитесь здесь с клиньями и будем мы потом всем форумом уговаривать не вешаться очередную анонимку, которая будет стенать: " Я к нему.... А он... Он... Ван Хельсинг... Клинья заколачивает осиновые "
girl-cray_rt_68.gif
girl-cray2_rt_76.gif
Хорошо, договорились?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
" Я к нему.... А он... Он... Ван Хельсинг... Клинья заколачивает осиновые "
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
коротко и по-существу
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Теперь буду тыкать sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я по себе могу сказать, когда любила человека сильно.....
Неправильные пчёлы,дают не правильный мед ©винни пух. Нужно меня любить biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Измена-смертный приговор.
измену прощаю, но уже просто чтобы человека с миром отпустить. На все четыре стороны.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разошлись с женой, случился пик скандалов. Прожили 7 лет, один ребенок. Надо было пожить раздельно и все бы наладилось. Потому что причины скандалов были ясны и они устранены. Но она, побоялась остаться одна, и начала сразу новые поиски. Это ее особенность. И, похоже, нашла. Естественно, потом возможно поймет, что это ее ошибка, моя ошибка, но назад не сойтись. И она уже далеко, в другом городе. Понимаю, что ее не вернуть, но, как оказалось, от этого только больше люблю. И страдаю. Клин клином
Зачем влюблялись , если сейчас хотите разлюбить? а если такое произошло , то просто забудь вычеркни и всё , найди ту которая полюбит вас чистым сердцем такого какой вы. ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Теперь буду тыкать
Я не против girl-dance_rt_72.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разошлись с женой, случился пик скандалов. Прожили 7 лет, один ребенок. Надо было пожить раздельно и все бы наладилось. Потому что причины скандалов были ясны и они устранены. Но она, побоялась остаться одна, и начала сразу новые поиски. Это ее особенность. И, похоже, нашла. Естественно, потом возможно поймет, что это ее ошибка, моя ошибка, но назад не сойтись. И она уже далеко, в другом городе. Понимаю, что ее не вернуть, но, как оказалось, от этого только больше люблю. И страдаю. Клин клином
Если Вы в Москве - напишите в личку. Конфидициальность конечно гарантирую. Есть хороший психотерапевт. Результативный. Это - зависимость.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хоть бы уже Алекс из Воронежа пришел и разбавил этот "клуб воспоминаний". а то действительно все себя жальчее и жальчее становится...
пинка не желаете?! rolleyes_rt_40.gif

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разошлись с женой, случился пик скандалов. Прожили 7 лет, один ребенок. Надо было пожить раздельно и все бы наладилось. Потому что причины скандалов были ясны и они устранены. Но она, побоялась остаться одна, и начала сразу новые поиски. Это ее особенность. И, похоже, нашла. Естественно, потом возможно поймет, что это ее ошибка, моя ошибка, но назад не сойтись. И она уже далеко, в другом городе. Понимаю, что ее не вернуть, но, как оказалось, от этого только больше люблю. И страдаю. Клин клином
Где-то там совет про уши был... Плюсую!
Только не перестарайтесь!
Но очень важно найти не просто уши, а скорее активити с ушами! Например, спортом с кем-то заниматься...
Физическое изнеможение не оставляет пищи мозгу думать о всяких нецелесообразностях (пробовала, знаю!)

Тренажерка, велики, теннис, волейбол, баскетбол... А по вечерам - форум Где папы) или позитивный сериальчик (только позитивные)! И баловать себя хоть чуть чем-нибудь!(ни за что не поверю, что мужчине нечем себя побаловать) biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
пинка не желаете?!
ох, желаю.... а то совсем расклеилась...даже стыдно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
пинка не желаете?!
Волшебного?))) girl-witch_rt_92.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
ни за что не поверю, что мужчине нечем себя побаловать
Например в сауне с девчонками rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
чей-то два пинка - многовато... это уже того... далеко лететь придется
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Например в сауне с девчонками
А ты (сам предложил) когда на диете, тоже булки батонами закусываешь? rolleyes_rt_40.gif

Если в сауну - то с друзьями! rtfm_rt_52.gif drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2017 22:00
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хоть бы уже Алекс из Воронежа пришел и разбавил этот "клуб воспоминаний". а то действительно все себя жальчее и жальчее становится...
уже тут. Но только молчу...наслаждаюсь вашим саможалением smile_rt_40.png
Долго не буду-устал.День насыщенный был,железа много в ремонте было. Кстати седня в ремонте был этот робот-пылесос. Забавная вещица,про аккумуляторы вспомнил когда уже собрал его. Наигрался,прикольно так smile_rt_40.png . Инструменты коллеге передавал им,пульт как раз был к нему. Потом кофий отправлял себе с кухзоны. Хреново то что тихонько бегает.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты (сам предложил) когда на диете, тоже булки батонами закусываешь?
Я вообще диет не придерживаюсь и ем всё к ряду ))). Уникум одним словом.

Ну если..то да, закусывал бы булки батонами и сверху сиропчиком поливал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Как разлюбить бывшую жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр