загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Очень незавидная ) советчиков этого метода взяла на заметку
упс... и чем это грозит???
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
если она спит с другим,просто забудь ее! время и хороший человек рядом и все будет ок.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я не про вас говорил,я про вообще. Что тенденция такая сейчас пошла.
тенденция не сейчас пошла, сейчас нас возвращают к семьям, призывают растить и любить детей, прививают здоровый образ жизни! Устав семьи был разрушен полностью, я согласна. Но с другой стороны не понимаю зачем находиться рядом, если нет сил терпеть партнера и разводом можно сделать счастливыми не только друг друга, но и детей то же.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
увы..я не жила..я все 5 лет им дышала...теперь только выплываю... ...ну и клин ищу покрепче..
кому-то из девушек было предложение 23 см blush_rt_40.gif , крепкий наверное girl-haha_rt_70.gif , попросите контакты, может поделиться sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif

шуткааа)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я не про вас говорил,я про вообще. Что тенденция такая сейчас пошла.
friends_rt_104.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Просили внимания и жалости, разве не ясно? Послал бы грубо сразу, и скорее бы все прошло, нет? А то мучались оба, она жалуется ему на него же и на то как ей больно из-за него, а он утешает самомазохизм какой-то думаю, с душевными ранами как в медицине, зачем ждать пока рана воспалится и показывать ее всем, зачем допускать гангрену, нужно промывать, дезинфецировать, даже ампутировать да больно, но организм останется целым и живым
Юлечка, не у всех есть силы и настолько устойчивая психика, чтобы "ампутировать".
Многим нужно пережить и перестрадать, пропустить через себя и выпустить наружу.
Это не значит, что началась "гангрена" - это обычный процесс, у него есть начало, основная часть и завершение.. не все умеют и могут "ампутировать" сразу.
И я много подобных случаев свидетель, люди проживают, пере-живают этот этап и перерождаются внутренне.
Просто все мы разные, невозможно субъективно оценить, как "правильно" справиться с такой болью, лекарства разные, не всем одно и то же подходит..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юлечка, не у всех есть силы и настолько устойчивая психика, чтобы "ампутировать". Многим нужно пережить и перестрадать, пропустить через себя и выпустить наружу. Это не значит, что началась "гангрена" - это обычный процесс, у него есть начало, основная часть и завершение.. не все умеют и могут "ампутировать" сразу. И я много подобных случаев свидетель, люди проживают, пере-живают этот этап и перерождаются внутренне. Просто все мы разные, невозможно субъективн
да я молчу уже smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юлечка, не у всех есть силы и настолько устойчивая психика, чтобы "ампутировать". Многим нужно пережить и перестрадать, пропустить через себя и выпустить наружу. Это не значит, что началась "гангрена" - это обычный процесс, у него есть начало, основная часть и завершение.. не все умеют и могут "ампутировать" сразу. И я много подобных случаев свидетель, люди проживают, пере-живают этот этап и перерождаются внутренне. Просто все мы разные, невозможно субъективн
но это же жестокость по отношению к себе - он ушел, а ты годами ему пишешь, он читает, отвечает, при этом ты понимаешь, что ты тут страдаешь, а он читает и идет к другой, от этого еще больнее и т.д. и т.п. Извращение какое-то.
Занялась своей жизнью, у тебя все хорошо, у него все хорошо, общаемся семьями и ни кто не страдает.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вам сейчас пока не стоит ни с кем знакомиться, нужно еще время, в себе разобраться и успокоиться. А то дадите ложную надежду при знакомстве с женщинами, еще больше дров наломаете. Вы разочаруетесь в женщинах, и женщины разочаруются в поисках. Сколько тут писали " Я пока не определился...Извините...", " Я пока никак не могу забыть бывшую...Простите...", " Я понял, что только одну люблю...Поймите..." и т.д., т.п.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
но это же жестокость по отношению к себе - он ушел, а ты годами ему пишешь, он читает, отвечает, при этом ты понимаешь, что ты тут страдаешь, а он читает и идет к другой, от этого еще больнее и т.д. и т.п. Извращение какое-то. Занялась своей жизнью, у тебя все хорошо, у него все хорошо, общаемся семьями и ни кто не страдает.
или не один читает ph34r_rt_40.gif пересылает твои письмена с вывернутой душой другой, с комментариями "посмотри как меня бабы любят" ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
аааааа..... все, больше не могу.... все вспомнилось опяяяять!!!!!! girl-cray2_rt_76.gif
пойду - порыдаю, может полегчает.....
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
ты не любишь..у тебя " зависимость" ...вот ты сидишь весь такой умный и взрослый ..читаешь умных психологов...и твердишь сам себе как мантру: " это не любовь...это просто зависимость.."
зависимость, жалость к себе и не уверенность в своих силах girl-cray_rt_68.gif
нельзя сидеть читать, твердить. Надо идти и делать что-то, то что приятно, страшно, интересно, не обычно...
Пойти юбочку купить, в грязи изваляться, соседке глаза выцарапать, которая доставала все это время, много чего интересного можно сделать, чтобы стало легче, самое главное разозлиться на то, что такая тряпка и начать жить girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
но это же жестокость по отношению к себе - он ушел, а ты годами ему пишешь, он читает, отвечает, при этом ты понимаешь, что ты тут страдаешь, а он читает и идет к другой, от этого еще больнее и т.д. и т.п. Извращение какое-то. Занялась своей жизнью, у тебя все хорошо, у него все хорошо, общаемся семьями и ни кто не страдает.
Я никак не пойму, где года-то?)) я писала пару раз, когда была еще острая стадия расставания.
Никто надо мной в ответ не издевался, да мне и пофигу было, куда попадут эти письма даже если он решит их кому-то показать. Я делала это для себя, чтобы свою боль снять, и мне помогало.
Не вижу ничего в этом сверх-кошмарного.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я никак не пойму, где года-то?)) я писала пару раз, когда была еще острая стадия расставания. Никто надо мной в ответ не издевался, да мне и пофигу было, куда попадут эти письма даже если он решит их кому-то показать. Я делала это для себя, чтобы свою боль снять, и мне помогало. Не вижу ничего в этом сверх-кошмарного.
извините, не про вас лично, просто разошлась comando_rt_82.gif
если честно, на острой стадии делала еще и не такие вещи, даже вспоминать не хочу, какая дура была sarcastic_rt_50.gif писать точно стыдно wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 23.06.2017 20:36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
зависимость, жалость к себе и не уверенность в своих силах нельзя сидеть читать, твердить. Надо идти и делать что-то, то что приятно, страшно, интересно, не обычно... Пойти юбочку купить, в грязи изваляться, соседке глаза выцарапать, которая доставала все это время, много чего интересного можно сделать, чтобы стало легче, самое главное разозлиться на то, что такая тряпка и начать жить
правильно, Вы по себе оцениваете ситуацию. Такое поведение в данной ситуации скорее свойственно вашему характеру, темпераменту. А вот мне, например, не свойственно. Поэтому я и говорю, что у всех свои способы "лечения".
Если б любая подобная боль в жизни решалось одним способом - не было бы столько страдальцев и обращений к психологам. У каждого всё индивидуально.
А вот по примеру из жизни подруги знаю, что она от подобных советов "да забей, соберись тряпка, живи" - закрылась и вообще перестала общаться с внешним миром, ушла сильно в себя. Потому что человек другой.
Даже не знаю, зачем я это все пишу, вроде это итак должно быть понятно umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
извините, не про вас лично, просто разошлась если честно, на острой стадии делала еще и не такие вещи, даже вспоминать не хочу, какая дура была писать точно стыдно
да мне тоже некоторое вспомнить стыдно, чё несла. И ревела. Дура.))) но отпустило ж, блин! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я никак не пойму, где года-то?)) я писала пару раз, когда была еще острая стадия расставания. Никто надо мной в ответ не издевался, да мне и пофигу было, куда попадут эти письма даже если он решит их кому-то показать. Я делала это для себя, чтобы свою боль снять, и мне помогало. Не вижу ничего в этом сверх-кошмарного.
да ничего сверх-кошмарного, все живы-здоровы и хорошо smile1_rt_40.png

я с детства дружу с мужчинами, иногда слишком много лишнего знаю ph34r_rt_40.gif какие они бывают циничные, что это знание меня здорово удерживает от чрезмерных откровений и вообще umnik2_rt_46.gif
женщины не уступают, конечно, но я то с этой стороны smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вот по примеру из жизни подруги знаю, что она от подобных советов "да забей, соберись тряпка, живи" - закрылась и вообще перестала общаться с внешним миром, ушла сильно в себя. Потому что человек другой.
у меня подруга то же так же закрылась, наслушалась моих советов сходила в парикмахерскую - не удачно, все стало еще хуже. Пришлось ей нормального мастера привезти домой, а с хорошей прической и жизнь у человека наладилась и муж через 8 месяцев вернулся. И пустила же, добрая женщина diablo_rt_74.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разошлись с женой, случился пик скандалов. Прожили 7 лет, один ребенок. Надо было пожить раздельно и все бы наладилось. Потому что причины скандалов были ясны и они устранены. Но она, побоялась остаться одна, и начала сразу новые поиски. Это ее особенность. И, похоже, нашла. Естественно, потом возможно поймет, что это ее ошибка, моя ошибка, но назад не сойтись. И она уже далеко, в другом городе. Понимаю, что ее не вернуть, но, как оказалось, от этого только больше люблю. И страдаю. Клин клином
Найдите тех, кому еще хуже, чем вам!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да ничего сверх-кошмарного, все живы-здоровы и хорошо я с детства дружу с мужчинами, иногда слишком много лишнего знаю какие они бывают циничные, что это знание меня здорово удерживает от чрезмерных откровений и вообще женщины не уступают, конечно, но я то с этой стороны
извини, я че то разошлась comando_rt_82.gif
у тебя всегда очень здравые разумные комментарии, можно только позавидовать) прислушаться то я могу, но дурная голова.... dash1_rt_102.gif если уж люблю, а потом расставание болезненное - крышу срывает(-ло), здравые рассуждения улетучивались. Хоть и были до этого накоплены годами umnik2_rt_46.gif магия. Или отсутствие ума. но я себя и такую люблю.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Как разлюбить бывшую жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр