загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как можно любить того кому нахрен не нужен понять это, осознать, не оправдывать что она вот такая мимими боится остаться одна, только поэтому с другим, а ПОНЯТЬ что с другим потому что хочет быть с ним, может любит его, но точно не хочет быть с Вами, не любит Вас, (да, так бывает, кто-то может Вас не любить или со временем разлюбить), иначе была бы рядом! и просто жить дальше не любовь ломает а своя зависимость от ее образа в своей голове выместите этот образ чем-то, полезным и важным, не ду
Знаю девушку, она любит далеко не своего мужа)). При этом верна и всё у них нормально.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да, можно ведь поехать к ней и предложить помириться тогда будет понятно, есть ли надежда или нет..
А лучше влюбиться ещё раз sm260.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
С чего Вы взяли что она начала новые поиски и что нашла? Может она все же ждёт когда Вы сделаете первый шаг?
такие все добрые, чувствую себя не очень, понимая, что мегера sarcastic_rt_50.gif

думаю, что нашла еще раньше, просто не знала как сделать последний шаг sarcastic_rt_50.gif и зная настойчивость и привязанность автора темы, умотала подальше. Проглотите, запейте и радуйтесь жизни. Свободных женщин, жаждующих семейных проблем, намного больше чем мужчин, есть и получше бывшей.

Люди встречаются, люди влюбляются, женяться, разлюбляются, разводятся, встречают других. И нечего жалеть, то что могло бы быть, надо жить настоящим и реальным.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Автор, обратись ка к врачу - это пожалуй лучший совет. Именно так бы поступили в гейропах и Америках.
Иначе просто рискуешь здоровьем, находясь постоянно в таком состоянии.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Люди встречаются, люди влюбляются, женяться, разлюбляются, разводятся, встречают других.
Превратили конвейер какой-то, разрушив институт семьи и запихав подальше семейные ценности.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Знаю девушку, она любит далеко не своего мужа)). При этом верна и всё у них нормально.
уж не Вас ли любит? cool_rt_40.png
а то мужчины любят такое присочинить lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
думаю, что нашла еще раньше, просто не знала как сделать последний шаг и зная настойчивость и привязанность автора темы, умотала подальше. Проглотите, запейте и радуйтесь жизни. Свободных женщин, жаждующих семейных проблем, намного больше чем мужчин, есть и получше бывшей. Люди встречаются, люди влюбляются, женяться, разлюбляются, разводятся, встречают других. И нечего жалеть, то что могло бы быть, надо жить настоящим и реальным.
Совет хорош. Но лучше бы помягче...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уж не Вас ли любит?
Нет не меня.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Когда у меня в молодости такое было - я старалась высказывать все этому объекту. Писала письма на электронку, как мне плохо, как скучаю и как понимаю, что шансов нет, писала все честно. Мне даже отвечали что-то типа ну да, я понимаю, у меня почти также, тоже больно, но да, шансов нет. Постепенно высказались друг другу и все утихло. Это важно - высказаться...

Можете психологу, можете другу, а многие здесь начинают общаться и постепенно отвлекаются, говорят, помогает. Велкам )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Когда у меня в молодости такое было - я старалась высказывать все этому объекту. Писала письма на электронку, как мне плохо, как скучаю и как понимаю, что шансов нет, писала все честно. Мне даже отвечали что-то типа ну да, я понимаю, у меня почти также, тоже больно, но да, шансов нет. Постепенно высказались друг другу и все утихло. Это важно - высказаться... Можете психологу, можете другу, а многие здесь начинают общаться и постепенно отвлекаются, говорят, помогает. Велкам )))
Вас не беспокоила мысль, какой жалкой попрошайкой в его глазах выглядите в этот момент? ph34r_rt_40.gif blush_rt_40.gif
я после такого ненавидела себя просто ph34r_rt_40.gif и проходило все быстро, когда вспоминала о самоуважении umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это еще что?
Это, как я поняла, какая-то волшебная пилюля от всех проблем, которая превращает человека в безразличный ко всему овощ. Не первый раз уже советуют я смотрю smile1_rt_40.png Надеюсь без консультации специалиста никто не станет принимать антидепрессанты по любым поводам rtfm_rt_52.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Год будет плохо и ни кто не поможет. Потом все будет хорошо.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Когда у меня в молодости такое было - я старалась высказывать все этому объекту. Писала письма на электронку, как мне плохо, как скучаю и как понимаю, что шансов нет, писала все честно. Мне даже отвечали что-то типа ну да, я понимаю, у меня почти также, тоже больно, но да, шансов нет. Постепенно высказались друг другу и все утихло. Это важно - высказаться... Можете психологу, можете другу, а многие здесь начинают общаться и постепенно отвлекаются, говорят, помогает. Велкам )))
Согласна. Тоже писала. Первые письма отправляла, может и жесть, но я тогда была не в адеквате психическом явно..
Последующие - оставила себе. Очень помогло. Все мысли, обиды, перенесенные на бумагу, переставали беспокоить в голове. Переходили в пройденный этап.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Год будет плохо и ни кто не поможет. Потом все будет хорошо.
Простите - не соглашусь. У каждого свой "болевой порог".
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А лучше влюбиться ещё раз
good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите - не соглашусь. У каждого свой "болевой порог".
Я говорю о среднем арифметическом. Если человек не любил или любил так что с ума сбрындил сроки могут варьироваться в ту или иную сторону
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вас не беспокоила мысль, какой жалкой попрошайкой в его глазах выглядите в этот момент? я после такого ненавидела себя просто и проходило все быстро, когда вспоминала о самоуважении
Совершенно не беспокоила, кстати. Я ведь ни о чем не просила его, причем тут это? ) Просто повествовала, как я живу без него. Он меня всегда мог выслушать, прямо как личный психолог, и я знала, что и письма читает также вникнуто и сочувствующе, с пониманием.

Сейчас, спустя много лет мы списываемся время от времени и иногда вспоминаем с улыбкой те длинные трагичные письма... Оба помним, как тогда страшно и тяжело нам было и каким пустяком это кажется теперь. Смеемся сами над собой. И благодарны друг другу. Я не жалею, а рада, что все было именно так.

Да даже если б на том конце провода был игнор - почему бы и не выговориться в"пустоту"?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А лучше влюбиться ещё раз
Не получится. Пока от старого место в душе не очистится - новому просто некуда будет приходить sad_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите - не соглашусь. У каждого свой "болевой порог".
5 лет...потраченных впустую..5 лет..иногда даже не ясно самой себе...за-чем...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я говорю о среднем арифметическом.
Тогда скорее 1 -1,5 при психологической помощи
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2017 19:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Как разлюбить бывшую жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр