загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
И пустила же, добрая женщина
и они по сей день вместе?
самые мои горькие ошибки были, когда я пускала назад и давала шанс fool_rt_58.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Зачем любить,
Зачем страдать.
Взял два по 0,5
И в клуб бухать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
извини, я че то разошлась у тебя всегда очень здравые разумные комментарии, можно только позавидовать) прислушаться то я могу, но дурная голова.... если уж люблю, а потом расставание болезненное - крышу срывает(-ло), здравые рассуждения улетучивались. Хоть и были до этого накоплены годами магия. Или отсутствие ума. но я себя и такую люблю.)))
give-rose_rt_60.gif
это я разумничалась тут blush_rt_40.gif
это сейчас я такая такая умная, потому что без эмоций, головой думаю. А когда эмоции.. swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и они по сей день вместе? самые мои горькие ошибки были, когда я пускала назад и давала шанс
sad_rt_40.png а мне не давали,хотя там не мне надо было давать.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и они по сей день вместе? самые мои горькие ошибки были, когда я пускала назад и давала шанс
вместе, квакают в своем болотце)) но как они вместе, я так не хочу, вроде и все хорошо у них, а драйва нет - существование.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а мне не давали,хотя там не мне надо было давать.
а ты жадина и шоколадки зажимаешь, не за что тебе girl-blum_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это я разумничалась тут это сейчас я такая такая умная, потому что без эмоций, головой думаю. А когда эмоции..
ты все верно пишешь. Это я когда Эволюцию почитываю, думаю - ооо, вот этим и этим теперь буду пользоваться как я раньше-то не догадалась..а в конкретной ситуации, где эмоции зашкаливают - мама рОоодная ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а мне не давали,хотя там не мне надо было давать.
чего тебе не давали то? и кому давать было надо? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а ты жадина и шоколадки зажимаешь, не за что тебе
Почему я жадина. Хотя.... Бог уберег,а то машину бы переписал и остался не с чем)),а бог видел я хотел.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а мне не давали,хотя там не мне надо было давать.
Всё, прошу прощения. Я въехала.
Прощать нужно было не тебя, но тебя всё равно не простили.)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Почему я жадина. Хотя.... Бог уберег,а то машину бы переписал и остался не с чем)),а бог видел я хотел.
где моя шоколадка за перемирие? а!!! girl-cray2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
чего тебе не давали то? и кому давать было надо?
Да так было время))).говрю ей дай нам двоим второй шанс,ведь по дурости разайдемся,ибо притирка идёт. Да и шло всё не плохо. Нет говорит.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разошлись с женой, случился пик скандалов. Прожили 7 лет, один ребенок. Надо было пожить раздельно и все бы наладилось. Потому что причины скандалов были ясны и они устранены. Но она, побоялась остаться одна, и начала сразу новые поиски. Это ее особенность. И, похоже, нашла. Естественно, потом возможно поймет, что это ее ошибка, моя ошибка, но назад не сойтись. И она уже далеко, в другом городе. Понимаю, что ее не вернуть, но, как оказалось, от этого только больше люблю. И страдаю. Клин клином
Уйдите в работу по голову,займите себя чем не будь,и время лечит старина действительно.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да так было время))).говрю ей дай нам двоим второй шанс,ведь по дурости разайдемся,ибо притирка идёт. Да и шло всё не плохо. Нет говорит.
Так радуйся, еще неизвестно куда бы тебя притерли beach_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да так было время))).говрю ей дай нам двоим второй шанс,ведь по дурости разайдемся,ибо притирка идёт.
Мудро.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Так радуйся, еще неизвестно куда бы тебя притерли
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всё, прошу прощения. Я въехала. Прощать нужно было не тебя, но тебя всё равно не простили.)
Да))). Хотя она по честному сказала, что я хороший и чтоб зря ненаговаривал на себя. Яж рыцарь,лбьлю на себя взять вину. Сам же и страдаю после.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да))). Хотя она по честному сказала, что я хороший и чтоб зря ненаговаривал на себя. Яж рыцарь,лбьлю на себя взять вину. Сам же и страдаю после.
Я по себе могу сказать, когда любила человека сильно - давала шанс.. и второй даже давала. Всё хотела понять, всё готова была простить. Когда любишь, мне кажется, очень хочется пробовать всё исправить и возродить.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Так радуйся, еще неизвестно куда бы тебя притерли
Да всё норм было бы)). По поводц шоколадки,диктуй в личку цифры,прям щас вышлю.

Для всех остальных,я на ты буду обращаться,устал я выкать. Надоело это,не форум,а конферкнция глав корпораций.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Для всех остальных,я на ты буду обращаться,устал я выкать. Надоело это,не форум,а конферкнция глав корпораций.
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Как разлюбить бывшую жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр