загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как можно принять чужих детей как своих?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
такое бывает, если женщине уже много лет, например
А если 35 и несколько детей?) Женщина больше и чаще несёт ответственность за детей. Не забывайте, что если автор свалит или отношения не пойдут, то дитё прибавится. А чтобы детей поднять нужны средства и здоровье. Так что считаю женщину автора здравомыслящей!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы ж в отношениях?)
Ну нельзя же так обламывать! wink_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну нельзя же так обламывать!
Ну, а как?)))
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы ж в отношениях?)
А в сериале, который с двояким отношением? Или у вас к чему там было двоякое отношение?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
А в сериале, который с двояким отношением? Или у вас к чему там было двоякое отношение?
Вы смотрели «Саранча»?
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы смотрели «Саранча»?
Нет. Совсем неликвид. Не смотрел и сижу с табличкой. ((
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
А если 35 и несколько детей?) Женщина больше и чаще несёт ответственность за детей. Не забывайте, что если автор свалит или отношения не пойдут, то дитё прибавится. А чтобы детей поднять нужны средства и здоровье. Так что считаю женщину автора здравомыслящей!
естественно, вы правы)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Нет. Совсем неликвид. Не смотрел и сижу с табличкой. ((
У меня не отношение двоякое, а впечатление)
А то, что вы с табличкой, могу за вас искренне порадоваться)
Тоже мечтаю, себе повесить grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 23.06.2023 16:43
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня не отношение двоякое, а впечатление) А то, что вы с табличкой, могу за вас искренне порадоваться) Тоже мечтаю, себе повесить
Не в табличке счастье ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Не в табличке счастье ))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Они же чужие, т. е. продлен чужой род, не собственный. А если женщина еще и говорит что больше детей не хочет, а своих еще не было....
А если возраст уже пороговый, что делать? Принять не знаю, но если свяжешь свою жизнь с женщиной, то и с детьми её придётся если не породниться, до подружиться. Это я обощенно, без тонкостей.
А так понятно, что свои по канонам семейным нужны, но у всех свои причины почему их нет. Я помню 20 летним смеялся над соседями ему 35 ей 32, у обоих второй брак, и только родили первенца. Думал старперы неудачники)) Как я ошибался...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати, вы тут как то писали, что для вас тоже есть дети чужие.
Да, я не визжу от умиления при виде каждого ребёнка. Есть дети , которые мне не нравятся, ну что поделать. Если бы я не могла иметь детей, то вряд ли бы взяла ребёнка из детдома. Поэтому я никогда не говорю, что чужих детей не бывает, никогда не говорю, что смогла бы сойтись с мужчиной с несовершеннолетними детьми, живущими с ним.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если возраст уже пороговый, что делать? Принять не знаю, но если свяжешь свою жизнь с женщиной, то и с детьми её придётся если не породниться, до подружиться. Это я обощенно, без тонкостей. А так понятно, что свои по канонам семейным нужны, но у всех свои причины почему их нет. Я помню 20 летним смеялся над соседями ему 35 ей 32, у обоих второй брак, и только родили первенца. Думал старперы неудачники)) Как я ошибался...
Ещё не вечер))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ещё не вечер))
Да уже фонари зажигаются вовсю)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да уже фонари зажигаются вовсю)
Дождь идет?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да уже фонари зажигаются вовсю)
Наоборот, хорошо. Видно лучше))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если возраст уже пороговый, что делать? Принять не знаю, но если свяжешь свою жизнь с женщиной, то и с детьми её придётся если не породниться, до подружиться. Это я обощенно, без тонкостей. А так понятно, что свои по канонам семейным нужны, но у всех свои причины почему их нет. Я помню 20 летним смеялся над соседями ему 35 ей 32, у обоих второй брак, и только родили первенца. Думал старперы неудачники)) Как я ошибался...
вы мужчина. вам проще. не хочешь чужих детей принципиально, ищешь без детей. даже если разница будет в 10-15-20 лет с женщиной, никто слова не скажет. а в 30-35 лет щас спокойно первых рожают.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если возраст уже пороговый, что делать? Принять не знаю, но если свяжешь свою жизнь с женщиной, то и с детьми её придётся если не породниться, до подружиться. Это я обощенно, без тонкостей. А так понятно, что свои по канонам семейным нужны, но у всех свои причины почему их нет. Я помню 20 летним смеялся над соседями ему 35 ей 32, у обоих второй брак, и только родили первенца. Думал старперы неудачники)) Как я ошибался...
То есть теперь ты понимаешь, что старперы ты или я? friends_rt_104.gif sarcastic_rt_50.gif
А в 32 года мы были молодыми, да.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я думаю тут и к женщинам вопрос. Которые спешат вмешивать в отношения детей. Сначала надо во взглядах сойтись и в чувствах, а потом к сожительству переходить, совместному с детьми. Не зря же говорят, женщина - шея. Мне кажется, многое зависит именно от нее.
Лана, ну вы же прекрасно понимаете отличия отношений от встреч, до совместной жизни. При встречах и взгляды могут сходиться, да и без чувст наверное ничего бы и не началось. А потом совместный быт и понеслась. Все мы умные в рассуждения, но почему то в жизни не всегда правильно рассуждает.
Есть хорошая поговорка, если ты такой умный, то чего такой бедный. Вот и вся суть.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Никто же не заставляет становиться папой не своему ребёнку, но уважать и вести совместный быт со своей любимой женщиной и её детьми нормально. А вот если она принципиально не хочет рожать от вас, то стоит задуматься, своего ли человека вы нашли.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр