загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как можно принять чужих детей как своих?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Служить, боготворить, рожать ...а можно просто спокойно на диванчик лежать? Без вот этого всего
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
в чем протест?
На мои то годы гляньте cray_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Служить, боготворить, рожать ...а можно просто спокойно на диванчик лежать? Без вот этого всего
Вот нельзя - давай рожай)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
у меня таких вопросов ваще не возникает
Да чего то жалко их стало. Все у них трагично с надрывом
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот нельзя - давай рожай)))
Я может только жить начинаю) как Печкин biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я про боготворить
Хорошо, буду восхищаться её стряпней happy2_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да чего то жалко их стало. Все у них трагично с надрывом
Зато они не размножаются неконтролируемо, как люди.
Ты когда в последний раз богомола видела? Вооот.. а люди везде sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо, буду восхищаться её стряпней
И обязательно вслух, а не про себя)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Зато они не размножаются неконтролируемо, как люди. Ты когда в последний раз богомола видела? Вооот.. а люди везде
Ну я не приглядывалась, может и их пруд пруди) Богомольша исправно продолжает воспроизводить род богомолов, не то что эти люди))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так ап чем и речь,нафиг строительство)
блиииин..я не об этом как раз) обычно мужчину устраивает то, что есть и париться по поводу изменений или перспективы перелазить через следующий забор он не рассматривает- он же уже достиг того, чего хотел- есть что жрать, есть с кем спать... у женщин иначе..они все надеятся, что дальше будет лучше и краше) а оно не приходит...вот и появилась "стройка" между мэ и жэ и абсолютно идиотское -"строить отношения"
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На мои то годы гляньте
что с ними не так?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
блиииин..я не об этом как раз) обычно мужчину устраивает то, что есть и париться по поводу изменений или перспективы перелазить через следующий забор он не рассматривает- он же уже достиг того, чего хотел- есть что жрать, есть с кем спать... у женщин иначе..они все надеятся, что дальше будет лучше и краше) а оно не приходит...вот и появилась "стройка" между мэ и жэ и абсолютно идиотское -"строить отношения"
Чем дольше я живу на свете, тем больше меня беспокоит что со мной будет через 5-10 лет. Где я буду жить и как я буду жить. Уже не устроит, как в молодости - погнали, потом разберемся
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
что с ними не так?
Вам ещё 40 нет, а Вы прямо как Кирилл старая)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Оксана, я конечно, понимаю. Не понимаю только, что именно в моем комментарии Вас так смутило? Я всего лишь отметила, что ответственность не только на мужчине, но и на женщине)
Это конечно естественно, что ответственность на обоих взрослых. Но речь шла о том, чтоб женщина не сожительствовала, а сначала должны быть чувства, взгляды на жизнь совпадать, отлично люди встречаются все это есть у них, решают жить вместе, а вот в быту и как правило, на мелочах начинаются притирки, кто то проходит, кто то нет.
Сколько по вашему у взрослых людей должно пройти от знакомства до совместной жизни, чтоб идеально друг друга узнать. А ведь все равно не узнает я, пока не попадёшь в определённую ситуацию.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чем дольше я живу на свете, тем больше меня беспокоит что со мной будет через 5-10 лет. Где я буду жить и как я буду жить. Уже не устроит, как в молодости - погнали, потом разберемся
а чё об этом уже думать? как дети будут жить это должно больше волновать)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Это конечно естественно, что ответственность на обоих взрослых. Но речь шла о том, чтоб женщина не сожительствовала, а сначала должны быть чувства, взгляды на жизнь совпадать, отлично люди встречаются все это есть у них, решают жить вместе, а вот в быту и как правило, на мелочах начинаются притирки, кто то проходит, кто то нет. Сколько по вашему у взрослых людей должно пройти от знакомства до совместной жизни, чтоб идеально друг друга узнать. А ведь все равно не узнает я, пока не попадёшь в опр
Что то противоречие у вас. То нужно получше узнать, то фиг все равно узнаешь, пока не попадешь в ситуацию ..
А сколько пар по 10 лет живут и потом бах? ..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а чё об этом уже думать? как дети будут жить это должно больше волновать)
Это да, это всегда вопрос который не выходит у меня из головы.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вам ещё 40 нет, а Вы прямо как Кирилл старая)
не понимаю, о ком, но вы как всегда логичны) свободного времени при нашем ритме жизни ни у кого не хватает..я вот о чем...а о том, что касается лет, так здесь и без цифр понятно, что большая половина жизни уже тю-тю...вот как-то так smile1_rt_40.png щас не про личное, а только про жисть вааще
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
не понимаю, о ком, но вы как всегда логичны) свободного времени при нашем ритме жизни ни у кого не хватает..я вот о чем...а о том, что касается лет, так здесь и без цифр понятно, что большая половина жизни уже тю-тю...вот как-то так щас не про личное, а только про жисть вааще
Правда не знаете 39 летнего престарелого Кирилла? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
что большая половина жизни уже тю-тю...вот как-то так
Но вторую половину, хоть и меньшую тоже как то надо прожить, логично?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр