загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как можно принять чужих детей как своих?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Это конечно естественно, что ответственность на обоих взрослых. Но речь шла о том, чтоб женщина не сожительствовала, а сначала должны быть чувства, взгляды на жизнь совпадать, отлично люди встречаются все это есть у них, решают жить вместе, а вот в быту и как правило, на мелочах начинаются притирки, кто то проходит, кто то нет. Сколько по вашему у взрослых людей должно пройти от знакомства до совместной жизни, чтоб идеально друг друга узнать. А ведь все равно не узнает я, пока не попадёшь в опр
Абсолютно согласна.
В моей голове всплыли те частные случаи, когда женщины спешат знакомить своего ребенка с претендентами, и спешат совместно проживать, опираясь лишь на личную симпатию к мужчине и его симпатию к женщине. Я об этом написала.

А вообще, конечно, никто не застрахован ни от чего. И нет рецепта, сколько времени должно пройти. И у всех свои критерии к мужчинам, и к женщинам. Но то, что не стоит спешить)... Это точно.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Возможно. Не знаю. Как тут любят говорит. Значит не Ваш человек)
Да, не наш) это я не про свою историю) просто жизненное наблюдение.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Они же чужие, т. е. продлен чужой род, не собственный. А если женщина еще и говорит что больше детей не хочет, а своих еще не было....
а вам уже около 40 лет ?
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как всё просто! Возник вопрос - ищи другую!
А лучше - две? biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А сколько пар по 10 лет живут и потом бах? ..
разъяснительная бригада намекает, что как бэ об этом и идёт наверно речь в том посте: живёшь живёшь с человеком думаешь знаешь его/её, а потом бах!!!! удивил/ла)))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что то противоречие у вас. То нужно получше узнать, то фиг все равно узнаешь, пока не попадешь в ситуацию .. А сколько пар по 10 лет живут и потом бах? ..
Это не моё чувства и взгляды, изначально ответ был на это комментарий.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Абсолютно согласна. В моей голове всплыли те частные случаи, когда женщины спешат знакомить своего ребенка с претендентами, и спешат совместно проживать, опираясь лишь на личную симпатию к мужчине и его симпатию к женщине. Я об этом написала. А вообще, конечно, никто не застрахован ни от чего. И нет рецепта, сколько времени должно пройти. И у всех свои критерии к мужчинам, и к женщинам. Но то, что не стоит спешить)... Это точно.
Вот, наконец то поняли друг друга drink_rt_118.gif
Я могу своих детей познакомить запросто с пометкой "друг" , про проживание, не знаю, наверное зависит от человека и ситуации, насколько в нем уверена и есть ли безусловно доверие.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Вот, наконец то поняли друг друга Я могу своих детей познакомить запросто с пометкой "друг" , про проживание, не знаю, наверное зависит от человека и ситуации, насколько в нем уверена и есть ли безусловно доверие.
friends_rt_104.gif

Все случаи настолько индивидуальны, что общих "рецептов" наверное и нет))
Оксана, я желаю от всей души, чтобы "Ваше" к Вам пришло как можно скорее!
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Все случаи настолько индивидуальны, что общих "рецептов" наверное и нет)) Оксана, я желаю от всей души, чтобы "Ваше" к Вам пришло как можно скорее!
Спасибо большое🌷 и я вам желаю наилучшего исполнения желаемого! 🌷
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И очень болезненный фактор, если дети с той стороны подозревают пассию, как конкурента в жилплощади, это вообще все рушит.
Так будет всегда, если есть дети от первого брака, что у М, что у Ж.
Дети даже родные часто не могут поделить по человечески имущество покойных родителей, а что говорить про отношение к человеку со стороны.
Не знаю, может что-то не то заложено с детства, но куча примеров когда детишки выкидывают мачеху/отчима из квартиры.
Жилищный вопрос не только москвичей испортил, он везде и всегда актуален.
Поэтому в молодости и легче сходятся, потому что почти и нет ничего ценного.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
разъяснительная бригада намекает, что как бэ об этом и идёт наверно речь в том посте: живёшь живёшь с человеком думаешь знаешь его/её, а потом бах!!!! удивил/ла)))
Вы там не один уже что ли?))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы там не один уже что ли?))
меня на дежурстве оставили ph34r_rt_40.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хороший вопрос))) "получаются" то они в основном от воспитания, в меньшей степени от генов) что способен воспитать автор большоооой вопрос))
Да вот в исследованиях долгосрочных опровергли.. Вс? таки гены рулят🤣
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
5 лет назад очень хотела второго ребенка. Думала если до 40 не рожу - закрою тему. Так вот тогда у большинства мужчин моих ровесников были уже взрослые дети и никто не хотел опять в пелёнки, содержать семью пока в декрете и вот это вот всё.
А сейчас через одного в анкете - хочу совместных детей.
Тяжело с маленькими детьми после 40. Иногда посещали мысли - неужели я этого ТАК хотела))
А потом смотрю какое это чудо и радость) но на повторение подвига не готова.
Риски по здоровью. И риск остаться одной с тремя уже детьми, пожилыми родителями и ипотекой не вдохновляет)
Было очень стыдно возвращаться домой к родителям уже с двумя детьми, младшей было всего полгода. И год сидеть на шее у родителей. Давно так паршиво себя не ощущала. Хотя от них была только поддержка и ни слова упрёков.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Они же чужие, т. е. продлен чужой род, не собственный. А если женщина еще и говорит что больше детей не хочет, а своих еще не было....
Он а и тебя временно держит. Стопудово.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Они же чужие, т. е. продлен чужой род, не собственный. А если женщина еще и говорит что больше детей не хочет, а своих еще не было....
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Не скажу за всю Одессу....
Но приму, как своих.
Я бы и из детдома взял, ... но женщина нужна
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
5 лет назад очень хотела второго ребенка. Думала если до 40 не рожу - закрою тему. Так вот тогда у большинства мужчин моих ровесников были уже взрослые дети и никто не хотел опять в пелёнки, содержать семью пока в декрете и вот это вот всё. А сейчас через одного в анкете - хочу совместных детей. Тяжело с маленькими детьми после 40. Иногда посещали мысли - неужели я этого ТАК хотела)) А потом смотрю какое это чудо и радость) но на повторение подвига не готова. Риски по здоровью. И риск ос
Вы молодец, всего на 3 года меня моложе и у вас такая малышка give-rose_rt_60.gif
Моим уже 23 и 17. Одна надежда, что доверят с внуками нянчиться. Я очень люблю детей, время в декрете вспоминаю как самое счастливое. Все спокойно, размеренно, жаль что 1,5 года и приходилось выходить на работу и тогда уж начиналась гонка.
Очень хочется пожелать Вам счастья и встретить все же мужчину, который поможет вырастить детей
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
но женщина нужна
Так тут возьми. Вон их сколько хотят замуж))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2023 21:18
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не скажу за всю Одессу.... Но приму, как своих. Я бы и из детдома взял, ... но женщина нужна
Мальчишку могут и одинокому мужчине доверить. Возраст правда у Вас уже солидный.
Я понимаю что чаще всего этот вопрос о детдомовском ребенке на уровне : "Я мог бы ".
Сама такая, были подобные мысли, но взвесив все за и против, понимаю что на потяну.
Ребенку нужна забота, внимание, обеспечение.
То что государство выделяет, все же мизер.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр