загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как можно принять чужих детей как своих?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Нивапрос... приезжай .... и колбасы нарежу, и яичницу пожарю..... и даже целоваться не полезу
Тогда мне дешевле ее купить, чтоб еще ездить куда-то sarcastic_rt_50.gif
За бутербродами к мужикам я еще не ездила rofl_rt_56.gif в автосервис да, но за бутерами…
Приезжаю такая «Серега, я за бутербродом! Беру такая и «ну все, давай, пока»)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2023 23:22
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тогда мне дешевле ее купить, чтоб еще ездить куда-то
... а поговорить?
Коньяк в кофе... романтизьма... и прочие, умирающин последними как же?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ой… не))) пасиб можно мне на утро просто бутербродик вон из той колбаски?
Хозяин барин....
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Хозяин барин....
Естееесна friends_rt_104.gif найдем тебе, которая приедет.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Естееесна найдем тебе, которая приедет.
Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищут "гдепаповцы" нашей столицы
Женщин, таких, чтобы в загс повести.
Но что то нормальных не могут найти
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И в чём её здравомыслие? В том, что общего ребёнка не хочет, потому что мужчина ненадёжный, но жить совместно с ним её детям, да ещё чтоб относился как к родным - запросто? (Напоминаю, как к родным - это ж и поощрения, и наказания, и поучения, и запреты)
В том что здраво оценивает свои возможности! Не врала и не юлила, а сказала прямо. И между прочим, как здесь сказано, у неё двое детей.
А вы готовы рожать с мужчиной общих детей?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ищут пожарные, ищет милиция, Ищут "гдепаповцы" нашей столицы Женщин, таких, чтобы в загс повести. Но что то нормальных не могут найти
Чво вам нормально не живется то всем? ЗАГС какой-то umnik2_rt_46.gif чего он меняет, на века скрепляет? Никакой пользы не вижу в этом, сплошное юридическое неудобство)))
Попробуйте не пугать женщин этим заведением нехорошим sarcastic_rt_50.gif
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Они же чужие, т. е. продлен чужой род, не собственный. А если женщина еще и говорит что больше детей не хочет, а своих еще не было....
Единицы кто принимает. Более того, редко совпадает, чтобы дети согласны были принять чужого дядьку за отца. Выбирая женщину, надо, на мой взгляд, верно подать свой статус: муж мамы и если вы, дети, не против, ваш друг. А там время покажет, может, ребёнок/подросток увидит в муже мамы не просто "Максимку", а удивительного человека, с которым на рыбалке здорово, поговорить есть о чём, повздыхать глядя в одну сторону.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Они же чужие, т. е. продлен чужой род, не собственный. А если женщина еще и говорит что больше детей не хочет, а своих еще не было....
Если человек проявляет заботу, внимание, то какая уж тут разница
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как я поняла, женщина не хочет больше рожать, она уже родила себе столько, сколько ей надо. )))
Столько, сколько ей надо, и столько сколько она может воспитать в одно лицо, если мужчина вдруг исчезнет ... Не забываем, чаще всего дети остаются с матерью
. ( если что).
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А почему это в 40 приплыли? Рожают и в 50 и в 60.
Это ффсе! Дальше читать нет смысла.. Спасибо..
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Мне думается вам ближе к 40 годам. Найдите значительно моложе, с ней "шансов " больше, и без детей совсем. У вас чувствуется какая-то незрелость..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Они же чужие, т. е. продлен чужой род, не собственный. А если женщина еще и говорит что больше детей не хочет, а своих еще не было....
Принять можно не проблема.
А если своих нет и рожать не хочет точно искать другую.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
А лучше - две?
С двумя мороки больше.
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И это правильно. Нечего там делать. Ни чего там хорошего нет.
Сразу частушка про ничего хорошего вспомнилась lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
В том что здраво оценивает свои возможности! Не врала и не юлила, а сказала прямо. И между прочим, как здесь сказано, у неё двое детей. А вы готовы рожать с мужчиной общих детей?
С каким? blink_rt_40.gif

Тут речь была о "здравомыслии" женщины, которая в новом мужчине не уверена, но готова, чтобы он к её детям относился "как к своим" - то есть и воспитывал, и влиял. Если так, мне это здравомыслием не кажется dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Автор признался сколько ему лет?
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С каким? Тут речь была о "здравомыслии" женщины, которая в новом мужчине не уверена, но готова, чтобы он к её детям относился "как к своим" - то есть и воспитывал, и влиял. Если так, мне это здравомыслием не кажется
Согласна с вами, беру свои слова обратно) извините не была так внимательна, отвлекаюсь от переписки на жизнь....
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Автор признался сколько ему лет?
За 40 и женщине также. Но он сказал, что рожают и в 50 и в 60( !), поэтому просто отговорки.
Заслушать бы эту женщину, может она вообще на расстоянии от него, это он фантазирует что она должна ему родить наследника
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
За 40 и женщине также. Но он сказал, что рожают и в 50 и в 60( !), поэтому просто отговорки. Заслушать бы эту женщину, может она вообще на расстоянии от него, это он фантазирует что она должна ему родить наследника
Вот и ответ, всё нужно делать вовремя, и наследников тоже.
А то бегал, прыгал, потом... Бац. !

40+ и усе, приплыли!
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.06.2023 21:09
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр