загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как можно принять чужих детей как своих?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
36
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Изложили понятно, только нельзя в отношения что то заложить, что б потом воспользоваться, отношения это всегда здесь и сейчас, помнить прошлые заслуги может и будут, но учитывать нет)
ох нагородил
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Изложили понятно, только нельзя в отношения что то заложить, что б потом воспользоваться, отношения это всегда здесь и сейчас, помнить прошлые заслуги может и будут, но учитывать нет)
Косячить меньше надо, чтобы тебя уважали, верили и знали, что можно положиться в любой ситуации. Здесь и сейчас через мгновение попадают в прошлое, разве не?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наоборот, хорошо. Видно лучше))
Лысину? biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Косячить меньше надо, чтобы тебя уважали, верили и знали, что можно положиться в любой ситуации. Здесь и сейчас через мгновение попадают в прошлое, разве не?
Да
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как только придумаю, то сразу сообщу)
Мне вот просто тоже не нравится фраза "строить отношения", поэтому я и заинтересовалась, вдруг чо новенькое придумали уже, а я и не знаю)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лысину?
есть уже? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ох нагородил
Самка богомола была счастлива и богомол наверно тоже, а потом шрум и бошку откусила)
Я про здесь и сейчас wink_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
Мне вот просто тоже не нравится фраза "строить отношения", поэтому я и заинтересовалась, вдруг чо новенькое придумали уже, а я и не знаю)
Нужно устроить мозговой штурм)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Самка богомола была счастлива и богомол наверно тоже, а потом шрум и бошку откусила) Я про здесь и сейчас
Богомол был счастлив до конца своей жизни))
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Никто не знает как и что лучше. Естественно если молоды, свободны, дети в проекте у обоих, это замечательно. У возрастных пар, даже при обоюдном огромном желании часто возникают проблемы. Про вариант, что лучше когда оба с детьми, Вы сами пробовали? Я попробовала, проблемы увеличиваются в разы. Не просто найти взаимопонимание между М и Ж, а ещё подстроиться под каждого ребенка и детей между собой объединить. Пусть даже не постоянно проживают дети мужчины с детьми женщины, пересечения неизбежны
Пробовала! Больше понимания, чем если у мужчины нет ребенка. Его вообще разговоры о детских проблемах бесят.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Самка богомола была счастлива и богомол наверно тоже, а потом шрум и бошку откусила) Я про здесь и сейчас
обычная мужская позиция- давай здесь и сейчас, ну мы же взрослые люди biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я попробовала, проблемы увеличиваются в разы. Не просто найти взаимопонимание между М и Ж, а ещё подстроиться под каждого ребенка и детей между собой объединить. Пусть даже не постоянно проживают дети мужчины с детьми женщины, пересечения неизбежны. А значит ревность, зависть и прочее.
И очень болезненный фактор, если дети с той стороны подозревают пассию, как конкурента в жилплощади, это вообще все рушит.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2023 17:57
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Мне вот просто тоже не нравится фраза "строить отношения", поэтому я и заинтересовалась, вдруг чо новенькое придумали уже, а я и не знаю)
А что ни так в этой фразе? Она как раз показывает, что развитие отношений, это долгий и трудный процесс.
По мне так эчееь да же подходит. И, как со стройкой, все может случиться
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2023 17:59
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
нельзя в отношения что то заложить,
Как нельзя заложить? Ты сейчас всю теорию родители- дети рушишь. Жизнь свою им под ноги- а у них память как у рыбки hmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А как надо говорить по-Вашему, чтоб вот этот самый процесс обозначить?
Ну например, "Служить любимому мужчине" sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
обычная мужская позиция- давай здесь и сейчас, ну мы же взрослые люди
Ну вот молодец значит самка, за всех баб отомстила))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Пробовала! Больше понимания, чем если у мужчины нет ребенка. Его вообще разговоры о детских проблемах бесят.
Возможно. Не знаю. Как тут любят говорит. Значит не Ваш человек)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что ни так в этой фразе. Она как раз показывает, что развитие отношений, это долгий и трудный процесс. По мне так эчееь да же подходит. И, как со стройкой, все может случиться
Вот именно поэтому- что трудный процесс- наверное, и не нравится. Хочется легкости уж наконец-то, а не вотэтовотвсё)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну вот молодец значит самка, за всех баб отомстила))
сам напросился))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр