загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не складывается, как хотелось
Ну может стоить остановится? Не мчаться так, сломя голову! "За три дня, куча планов". И все коту под хвост. В Минобороны чтоль работаете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну может стоить остановится? Не мчаться так, сломя голову! "За три дня, куча планов". И все коту под хвост. В Минобороны чтоль работаете?
За ночь приняла решение, поэтому надеюсь все получится)
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
Приветствие форумчан в своей анонимной теме на следующий день - это самое оригинальное, что я видела тут от анонимов Доброе утро. Как Вы себя чувствуете?
Тут уже полфорума знают кто это..

Я,только предполагаю....
В общем,ничего такого,в пожелании доброго утра...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Тут уже полфорума знают кто это..
Я не знаю, но анонимка с юмором, приятно.
Всем доброго утра) и приятного дня give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За ночь приняла решение, поэтому надеюсь все получится)
Конечно, дорогая, все у тебя получится
Утро вечера мудренее. Если спать во время ложится ))
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2023 10:26
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не знаю, но анонимка с юмором, приятно. Всем доброго утра) и приятного дня
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не знаю, но анонимка с юмором, приятно. Всем доброго утра) и приятного дня
И Вам,тем же,и,по тому же месту! biggrin_rt_40.gif
Только,у нас уже далеко за полдень...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я очень сильно устала. От бесконечных препятствий на своем пути. От каких-то, внезапных проблем. Нет сил. Только, что-то решу- все переворачивается с ноги, на ногу. Вроде и все нормально, есть выход из положения, но твою ж мать.. жизнь!! Сколько можно меня дрессировать???
Не могла пройти мимо, хотя и понимаю кто эта анонимка)
Всё так знакомо, началось с весны. Одно за другим и без предупреждения)
Как-то справлялась, устала тоже очень. По большому счету включила просто автомат. Все эмоции отключила.
Иголки выпустила, сама внутри свернулась. И тут раззз. Я вляпалась, надолго или навсегда. Безысходность.
Сразу поняла что такое моя жизнь до и после. Поняла, какая ерунда эти мелкие преграды, неприятности и усталости.
Всё познаётся в сравнении, сказала я себе wink_rt_40.gif На данный момент тяну себя, как Мюнхгаузен, за волосы из болота.
Просто, чтобы знать, что ты что-то делаешь. Веры нет никакой в этих действиях. Депрессуха навалилась.
Как жить? Не знаю. Но придумала для себя, что надо быть осознанной, не проваливаться никуда.
Хожу, смотрю вокруг, улыбаюсь, восхищаюсь цветочками, людьми.
Всё через силу, но поняла, что есть в этом смысл. Ты хотя бы мир вокруг видишь)
Тебе желаю осознать, что преграды - это всего лишь преграды. Просто задачи. Они не должны подтачивать нас, включать негативные эмоции. Решать по мере поступления, холодно и расчетливо)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не могла пройти мимо, хотя и понимаю кто эта анонимка) Всё так знакомо, началось с весны. Одно за другим и без предупреждения) Как-то справлялась, устала тоже очень. По большому счету включила просто автомат. Все эмоции отключила. Иголки выпустила, сама внутри свернулась. И тут раззз. Я вляпалась, надолго или навсегда. Безысходность. Сразу поняла что такое моя жизнь до и после. Поняла, какая ерунда эти мелкие преграды, неприятности и усталости. Всё познаётся в сравнении, сказала я себе На
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не могла пройти мимо, хотя и понимаю кто эта анонимка) Всё так знакомо, началось с весны. Одно за другим и без предупреждения) Как-то справлялась, устала тоже очень. По большому счету включила просто автомат. Все эмоции отключила. Иголки выпустила, сама внутри свернулась. И тут раззз. Я вляпалась, надолго или навсегда. Безысходность. Сразу поняла что такое моя жизнь до и после. Поняла, какая ерунда эти мелкие преграды, неприятности и усталости. Всё познаётся в сравнении, сказала я себе На
Оля, что случилось?
Почему безысходность?
Обнимаю. mishka.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я очень сильно устала. От бесконечных препятствий на своем пути. От каких-то, внезапных проблем. Нет сил. Только, что-то решу- все переворачивается с ноги, на ногу. Вроде и все нормально, есть выход из положения, но твою ж мать.. жизнь!! Сколько можно меня дрессировать???
mishka.gif
Ты сильная, ты справишься.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты сильная, ты справишься.
Спасибо, Ксюша😘
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр