загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
49
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хочется матом, чисто русским) Если честно))
Жёваный крот, щукин сын....
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Эмоции себе, в определенное место. И общаться, раз хреново. Просишь помощи, не надо хамить. Что-то не нравится, удали тему.
Не выдержал, может исправится))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ваши чувства я не трогал,наоборот ваша история похожа на мою в некотором смысле.у вас солидарность))А можно? Как?
Модераторам напишите тут, попросите удалить и все. Просто смысл не в этом. Вам обидно сейчас и больно. Но, будьте вы сильным, в конце концов! Вы думаете, тут всем легко?? Хреново, поверьте!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Думаю, что ещё зависит от степени любви и приаязанности к супругу ( супруге)., если можно так выразиться. Наверное, кто любит сильнее, тот дольше страдает...
Про любовь не скажу. Не знаю.
Но после развода страдает как правило тот супруг, у которого жизнь ухудшилась.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что вы в кучу свалили. Не делай добра, не получишь зло. О чем она? Да о том, что мы сами по своей воле добра наделаем и сидим ждём отдачу и не получаем. Что внутри закипает? Зло. Щеки, не надо подставлять ни одну ни другую, это вообще глупая трактовка.
facepalmm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про любовь не скажу. Не знаю. Но после развода страдает как правило тот супруг, у которого жизнь ухудшилась.
Кто больше любил, тот и страдает.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про любовь не скажу. Не знаю. Но после развода страдает как правило тот супруг, у которого жизнь ухудшилась.
Та чёрт его знает, я хоть сейчас и живу в квартире с ремонтом...друг говорит что у меня лицо боллее живое стало после развода
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про любовь не скажу. Не знаю. Но после развода страдает как правило тот супруг, у которого жизнь ухудшилась.
Насрать на деньги! Душа болит у людей, понимаешь?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кто больше любил, тот и страдает.
Так боль это часть жизни
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ваши чувства я не трогал,наоборот ваша история похожа на мою в некотором смысле.у вас солидарность))А можно? Как?
Просто проецируем по своему опыту) каждый с болью, но не каждый до конца себя вытащил
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Та чёрт его знает, я хоть сейчас и живу в квартире с ремонтом...друг говорит что у меня лицо боллее живое стало после развода
Положил плитку? sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так боль это часть жизни
Ну, а я о чем?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лен, кто ждет то? Просто за добро, всегда получаешь. Вот и все.
Что ты получаешь за добро? Я никогда по морде за свое добро не получала. Если просили, я делала и меня благодарили. Или, если делала, по собственной воле, то и не ждала обратно. Но я понимала, что я хочу сама это сделать и как я вижу.
А перекосы, когда человек сам сделает для меня добро и приносит мне это, а мне это не нужно, и если это близкий , то не откажешься, чтоб не обидеть. А потом начинается я тебе то, это, пятое, десятое, а ты… да пропади пропадом такие доброделы.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, а я о чем?
Мазохистам хорошо) ohmy_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про любовь не скажу. Не знаю. Но после развода страдает как правило тот супруг, у которого жизнь ухудшилась.
Не ухудшилось а заодиночилась.так сказал бы.так как у женщин(в основном) остаются дети и она все таки получает любовь а у мужчин алименты,негатив и травля..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что ты получаешь за добро? Я никогда по морде за свое добро не получала. Если просили, я делала и меня благодарили. Или, если делала, по собственной воле, то и не ждала обратно. Но я понимала, что я хочу сама это сделать и как я вижу. А перекосы, когда человек сам сделает для меня добро и приносит мне это, а мне это не нужно, и если это близкий , то не откажешься, чтоб не обидеть. А потом начинается я тебе то, это, пятое, десятое, а ты… да пропади пропадом такие доброделы.
Значит тебе повезло, радуйся.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Положил плитку?
После плитки сиять буду grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Мазохистам хорошо)
Эгоистам хорошо) им все равно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не ухудшилось а заодиночилась.так сказал бы.так как у женщин(в основном) остаются дети и она все таки получает любовь а у мужчин алименты,негатив и травля..
Господиииииии((( какие алименты? Миллионы? Дети есть не хотят? Им одеваться не надо?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
После плитки сиять буду
Покаж, потом
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр