загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
еще не разобралась с тем,в какой момент начинают интересоваться
Если в переписке, то обычно после пары приветов.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тоже с ними бегать и прыгать?
Как вариант. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ага, прямо про мои комменты...
lollol_rt_46.png Да прямsmile_rt_40.png)
Про мои.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тю, Юрий! У меня гораздо интереснее утро началось. Проснулась от того, что кто-то чавкает у кормушки. Глаза открыла- моя серая нибелунгша спит себе в кресле. А дорогой паштет смачно лопает неизвестный рыжий кот! Мы на даче, дверь открыта для кошки всегда нашей, она приходит когда хочет( привита, стерилизована, с ошейником, дорогу знает) Так вот, я стала его естественно прогонять, кошка даже не проснулась, а этот не уходил, даже тапок для ускорения не помог( кинула). Пришлось встать и выс
Класс. Зато спасла котика от голодной смерти. girl-angel_rt_62.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тю, Юрий! У меня гораздо интереснее утро началось. Проснулась от того, что кто-то чавкает у кормушки. Глаза открыла- моя серая нибелунгша спит себе в кресле. А дорогой паштет смачно лопает неизвестный рыжий кот! Мы на даче, дверь открыта для кошки всегда нашей, она приходит когда хочет( привита, стерилизована, с ошейником, дорогу знает) Так вот, я стала его естественно прогонять, кошка даже не проснулась, а этот не уходил, даже тапок для ускорения не помог( кинула). Пришлось встать и выс
Мои коты пакетов боятся. Когда начинаю или шебуршить, сразу разбегаются. В самых тяжёлых ситуациях я их свёрнутой газетой колочу.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мои коты пакетов боятся. Когда начинаю или шебуршить, сразу разбегаются. В самых тяжёлых ситуациях я их свёрнутой газетой колочу.
Моя пакеты очень обожает, в них залезает и прыгает в нихsmile_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Как вариант.
Чай не мальчик уже! Скоро внука из деревни привезут, ему поручу котов гонять. Хотя он и сам прыгает-бегает так, что всё кувырком.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На бюстгальтере)
Не, эти параметры он уже перечислил как мало интересующие, надо копать глубже!)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень выматывает, но и сделать ничего не могу. Сама инициирую общение, оно оказывается нужно только мне, не общаюсь и мне не пишут. Это касается всего, как отношений, так и обычного общения с людьми. Как пережить его?
Все просто - если хотите чтобы люди общались и думали о вас - займите у них денег или попросите что-то на попользоваться. wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
За то никаких волнений, когда из центробанка сообщают о взломе личного кабинета
Старо...без фантазии как-то.
Коллегу пригласили на опознание, якобы в документах обнаружили доверенность от её имени.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня дежавю или вы это уже писали в самом начале темы?
Это он так с Вами общается. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как пережить его?
Перестать ожидать, и сразу всё наладится.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моя пакеты очень обожает, в них залезает и прыгает в них
Мои только полные пакеты любят, когда я из магазина на приезжаю. Вчера в глобус заезжал, себе купил люля-кебаб, а им курицу. Но они выбрали люля, хотя знают, что я курицу не очень люблю.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень выматывает, но и сделать ничего не могу. Сама инициирую общение, оно оказывается нужно только мне, не общаюсь и мне не пишут. Это касается всего, как отношений, так и обычного общения с людьми. Как пережить его?
Согласна с Владимиром насчёт прохождения урока. Если ситуация повторяется, значит Вы не так проходите этот «урок». Возможно, Вам стоит принять такую реакцию людей на Вас как должную, научится не реагировать и ценить это состояние «ненужности». Некоторые называют «ненужность» свободой и независимостью. И в этом что-то есть. Возможно Вы не любите и обесцениваете себя, транслируете это окружающим и они автоматически понимают, что и им Ваше общество не нужно.
В любом случае, если не получается изменить ситуацию, нужно изменить своё отношение к ней.
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Завести котов. 5 шт У тебя дети есть?
Коты не помогут hm_rt_40.png
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Коты не помогут
Ты завела? Нужно именно 5 sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Старо...без фантазии как-то.
И не говори. Скукотень.
Приходится самому разнообразие в разговор вносить, когда настроение есть. Я уже перепробовал кучу фраз, выражающих различные степени моей обеспокоенности сложившейся ситуацией sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
какие вы все милые)
Спасибо
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Надо искать с бриллиантовыми пуговицами)
Она таких пуговок пока не заслужила)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.07.2023 11:07
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
И не говори. Скукотень. Приходится самому разнообразие в разговор вносить, когда настроение есть. Я уже перепробовал кучу фраз, выражающих различные степени моей обеспокоенности сложившейся ситуацией
Ох! Мошенники сейчас точно уши лечат))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр