загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Первая любовь. Вы помните это состояние души и тела?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вы помните это состояние души и тела? Нет? Ох, как вы закостенели, дорогие мои!
А вспомните. Детально, подробно. Вспомните себя в этом состоянии. Как оно?)
Помните же, как замирало сердце от предвкушения встречи. Как ловили каждый вздох и каждый взгляд.
Как было радостно на душе. Хотелось всё время смеяться и обнимать весь мир. Он, мир этот, казалось был создан для вас двоих!
А что сейчас мешает? Почему не хотим встряхнуться, улыбнуться и смело в путь!?

Первая любовь. Вы помните это состояние души и тела?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
У меня случилось это в 6-м классе. Закончили учиться, а впереди длиннющие летние каникулы.
Настроение было солнечное. Хотелось наслаждаться и хулиганить. Случай себя не заставил ждать. Просто поспела виктория.
А рядом с нами парк Мичуринцев. Закрытая, охраняемая территория. Оно и понятно.
Там мичуринцы выводили диковинные культуры.
Грецкий орех, невиданные кустарники, картоха какая-то особенная...и земляника огромных размеров и вкусов.
И всё это в Сибири! girl-dance_rt_72.gif
Понятно, что манил он нас с чудовищной силой. Вот с подругой и подались на подвиги. Заранее высмотрели лазейки в высокой ограде. В назначенный час Х пробрались. Нашли интересующие нас грядки со спелой и благоухающей земляникой.
И мирно паслись. Кстати, никого не трогали.
И здесь шум, свист...и топот вдруг вокруг. Мы упали на всякий случай в грядку, решили кустиками прикинуться, мордой в землю.
Сторож с собакой куда-то мимо пронесся. Вокруг шорох, как будто суслики по команде Шухер в норы прячутся. Страшно.
Поднимаю медленно голову и упираюсь взглядом в наглые смеющиеся глаза. Рассматриваю.
Коротко стриженная физиономия, губы ухмыляются, на подбородке ямочка, уши радостно торчат. Понимаю, с нашей школы, гад!
Вот с этого всё и началось tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.01.2020 17:51
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Уже в детском саду была жена)
И знаете, даже в том возврате это было ооооочень серьезно по ощущениям, никаких шуток)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Уже в детском саду была жена) И знаете, даже в том возврате это было ооооочень серьезно по ощущениям, никаких шуток)
Какие это были ощущения?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Моя дочка сегодня заявила, что влюбилась))
Причём не только мне, а и тому парню biggrin_rt_40.png
Еле оттащила ее сегодня от него)) Обняла его и держит sarcastic_rt_50.gif люблю тебя говорит sarcastic_rt_50.gif А он стоит, глаза в пол, молчит lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какие это были ощущения?
Неизведанные)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя дочка сегодня заявила, что влюбилась)) Причём не только мне, а и тому парню Еле оттащила ее сегодня от него)) Обняла его и держит люблю тебя говорит А он стоит, глаза в пол, молчит
Года три?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Года три?)
Первый класс sarcastic_rt_50.gif
У них сейчас это повальное явление))
Моя решила видимо не отставать от коллектива и тоже быстренько «влюбилась» biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2020 17:38
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Первый класс
Ну тогда значит точно любоф!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне сейчас смешно вспоминать. Глупая была lol_rt_40.png . Старшеклассник, и весь внешне такой слащавый внешне, скорее девушка чем парень horror_rt_60.gif .
Теперь такого трепета уж не может быть, но всё равно глупая и недалекая.
Что могу сейчас испытать? Тепло, разливающееся в груди. Но сердечко как как пойманный воробушек не будет трепыхаться
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
А в первом классе были аж две девочки в классе, первые красавицы)
До сих пор вспоминаю те эмоции)
Любовь их проявлялась в том, что пока я на перемене с поциками орал аки олень и разбивал лоб о стену, они за моей партой доставали из портфеля учебники к следующему уроку и заботливо раскладывали)
Вот время было amur.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мне в первом классе отличник нравился))) а ему учеба нравилась biggrin_rt_40.png
Ещё в началке нравился мальчик рыжий, а я ему не нравилась sarcastic_rt_50.gif и я у него человечка из конструктора Лего украла sarcastic_rt_50.gif потом стало стыдно и вернула, так любоф и прошла sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
орал аки олень и разбивал лоб о стену
оно и понятно sarcastic_rt_50.gif
НО мне всё-таки хотелось бы услышать об осознанном первом чувстве)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне сейчас смешно вспоминать. Глупая была . Старшеклассник, и весь внешне такой слащавый внешне, скорее девушка чем парень . Теперь такого трепета уж не может быть, но всё равно глупая и недалекая. Что могу сейчас испытать? Тепло, разливающееся в груди. Но сердечко как как пойманный воробушек не будет трепыхаться
А почему ты себе такой трепет не позволяешь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А почему ты себе такой трепет не позволяешь?
Не получается. У меня теперь не страсти, а нежные чуйства
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не получается. У меня теперь не страсти, а нежные чуйства
Именно не позволяешь себе. По сути ничего не изменилось. Мы как были живые,так до сих пор ими остаемся.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
услышать об осознанном первом чувстве)
Да вы шо, я ж застенчивый wub_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вы шо, я ж застенчивый
Я тоже) Но интерес пересиливает. Может все поучимся wub_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя дочка сегодня заявила, что влюбилась)) Причём не только мне, а и тому парню Еле оттащила ее сегодня от него)) Обняла его и держит люблю тебя говорит А он стоит, глаза в пол, молчит
А сколько лет дочери?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А сколько лет дочери?
Семь.
Только не спрашивайте, откуда я знаю)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Семь. Только не спрашивайте, откуда я знаю)
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Первая любовь. Вы помните это состояние души и тела?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр