загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Первая любовь. Вы помните это состояние души и тела?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот я года 2 по нему страдала. А когда начали встречаться, спустя несколько месяцев прям ушло всё. Наобщались, нагулялись. И интерес вообще мой ушел.
не любофь, спортивный интерес rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не любофь, спортивный интерес
2 года стихи писала блин. Ревела в подушку lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какой черствый..бессердечный..Коля..
Моя мама всё равно была против lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нам бы такие умения
Ага. Он мне по дружбе рассказывал, какие супер-блондинки ему нравятся. Я вообще противоположность была его идеалам)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я сентиментальна?)
Думаю, что да.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
хм...объясню. Первая любовь, потому что ничего не остерегались и не боялись. А теперь одели скорлупу и думаем, что защищены. Тока вот от кого, от чего? Главное знаем, больно не будет!
Горькая правда от которой становится стыдно.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Мне 7 ему 11. На даче мы на одной улице жили. Блондин похожий на Брайна Адамса. Я только вздыхала и поглядывала когда он мимо моего пройдет ... И так года три. В 10 лет за мной начал ухаживать мальчик на даче, темненький шатен с зелёными глазами, очень активно и пришлось через 2 года сдаться под натиском ... Повстречались первый раз поцеловались, лето прошло и все закончилось. Оба Димы были. ) Эх молодость.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
2 года стихи писала блин. Ревела в подушку
зато знаешь, что умеешь писать, если сильно припрёт sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Первый класс У них сейчас это повальное явление)) Моя решила видимо не отставать от коллектива и тоже быстренько «влюбилась»
Нормально. У меня то же первая любовь была с первого По девятый класс.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А первая взрослая влюбленность случилась в 17 лет. Он был старше лет на пять. Первый парень на деревне, высокий, очень обаятельный, с хорошим чувством юмора. Я с ума сходила по нему, прямо вот переклинило, хочу, чтобы этот парень был мой и все тут.
Я писала стихи три тетради посвящены только ему, по ночам бегала через весь поселок посмотреть на его окна, счастье было, если видела его силует на фоне освещенного окна. Когда его видела, просто плавилось все внутри, ноги ватные, руки трясутся.
Все таки познакомилась с ним на дискотеке, как-то получилось, что стали гулять компанией, он с друзьями, я с подружками, тусовались у меня в комнате в общаге.
Он понимал, конечно, все, но ему все мои влюбленности были не интересны. Стал встречаться с моей подругой, приходили ко мне и целовались, заразы. Так хотелось автомат, и в мелкую дырочку их нашинковать. Но не выгоняла. Решила ,что если выгоню ,не смогу его видеть ,а это было необходимо. Ничего ,переборола свои чувства, стала с ним просто дружить. Лет десять дружили. Он потом предлагал встречаться, но мне уже было не надо.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Именно не позволяешь себе. По сути ничего не изменилось. Мы как были живые,так до сих пор ими остаемся.
Живые, Но очень опытные.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нормально. У меня то же первая любовь была с первого По девятый класс.
Если одна и та же, то готова поручиться, что Вы сентиментальный)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.01.2020 19:01
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В детском саду я любила рисовать, играть (обыгрывать) в шашки и Колю Семёнова. Я была ему идеальной подругой: молча подавала патроны (запасалась карандашами, которыми мы кидались в сончас, как только уходили воспитательницы), но он этого не оценил... после выпускного в детсаду он не пытался меня найти.
give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня сын с яслей в девочку Полину влюблен,сейчас они в одном классе учатся. Колечки пластиковые ей дарит,игры ей дарит,письма пишет girl-angel_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А первая взрослая влюбленность случилась в 17 лет. Он был старше лет на пять. Первый парень на деревне, высокий, очень обаятельный, с хорошим чувством юмора. Я с ума сходила по нему, прямо вот переклинило, хочу, чтобы этот парень был мой и все тут. Я писала стихи три тетради посвящены только ему, по ночам бегала через весь поселок посмотреть на его окна, счастье было, если видела его силует на фоне освещенного окна. Когда его видела, просто плавилось все внутри, ноги ватные, руки трясутся. В
А подруга не знала, что Вы его любите?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В садике нравился мальчик - старше на год. На прогулках вздыхала по нему, бросала незаметные из укрытия какого-нибудь) Недолго это продолжалось.
Потом они уехал. Я о нем забыла. Через много лет его одногруппница, рассматривая фотки, сказала, что он погиб лет в 8-9 под машину кажется попал, я точно не запомнила. А от новости плакала, хотя и лет прошло сколько, и мальчика самого я только по фото помню.

Но почему-то вспомнилось то ощущение: когда на него смотришь, а он самый лучший на свете мальчик, и так хорошо-хорошо, как будто над тобой появилось личное солнышко, и в любую погоду тебя пригревает smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А подруга не знала, что Вы его любите?
Еще как знала. Говорю же, зараза. comando_rt_82.gif
Рыдала, и говорила ,что ничего не может с собой поделать. Она даже сына потом в его честь назвала.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня желания смеяться и обнимать весь мир никогда не было. Наверно, это особенность моей психики
Тебе надо срочно переехать из России в Америку или в Африку)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если одна и та же, то готова поручиться, что Вы сентиментальный)
Вы правы. Это моя проблема - сентиментальность. И чем дальше, тем сентиментальный становлюсь. Очень этому способствует жизнь с двумя маленькими детьми.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы помните это состояние души и тела? Нет? Ох, как вы закостенели, дорогие мои! А вспомните. Детально, подробно. Вспомните себя в этом состоянии. Как оно?) Помните же, как замирало сердце от предвкушения встречи. Как ловили каждый вздох и каждый взгляд. Как было радостно на душе. Хотелось всё время смеяться и обнимать весь мир. Он, мир этот, казалось был создан для вас двоих! А что сейчас мешает? Почему не хотим встряхнуться, улыбнуться и смело в путь!?
Опыт мешает. И недоверие. И много ожиданий от партнёра, с учётом уже прожитых лет. Отсюда разборчивость и одиночество.
В юности живёшь будущим. Постепенно оно сменяется воспоминаниями.
cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Первая любовь. Вы помните это состояние души и тела?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр