загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Первая любовь. Вы помните это состояние души и тела?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Романтическая влюблённость... это пионерский лагерь.
Я умудрилась заболеть (нам перед выступлением разрешили поесть мороженного, из всего хора с гландами в лазарет попала только я). Он тоже лежал с простудой. Он был старше на 2 года и из другого отряда.
Я сейчас толком лица не вспомню, зато отлично запомнила красные плавки с черно-белой полосой.))
Потому что сердце бить чаще стало именно на пляже, после того, как нас выписали и оказалось, что переглядываемся, контролируем друг друга.
Родители меня забирали меня раньше, чем заканчивался поток. И вот я в последний свой вечер, такая решительная, думаю "Сейчас на дискотеке, на последний белый танец (а всегда был белый танец заключительным на дискотеке, и всегда это был "Погасли свечи, ушла любовь, но этот вечер вернётся вновь") подойду, приглашу, объяснюсь и даже попрошу адрес".
Час Х, минута Х, я ищу его глазами и... нахожу на балконе! "Это фиаско, братан!" (С) Вот это была боль!
А на следующий день ещё добавилась - меня забирали в сон-час.
Так как я была душой всего отряда, то все наши, наплевав на режим, высыпали на балконы. Кто-то крикнул моё имя, чтобы я подняла голову, выходя из корпуса. Помахали друг другу.
И... в это время на свой балкон вышел этот мальчик (видимо услышав имя). Сколько чувств в глазах у него было (возможно он это же прочитал в моих). Эх...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это другой вопрос.Главное он предлагал или нет)
Нет конечно. Он очень интеллигентный человек.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И мы обе Лены....хмммммм
Может вам обоим просто посмотреть На мужиков с другими именами и все наладится)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я так и не увидела конца...
Глаза закрывала, штоль? lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я так и не увидела конца...
не повезло тебе)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Пора уже переходить как потеряли невинность,в подробностях :cool_rt_40.png:
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И у меня был неожиданный конец!
Интересно, что у Вас(если это возможно рассказать)? Мне первая любовь послужила уроком, что между ожиданиями и реальностью - огромная пропасть.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А в первом классе были аж две девочки в классе, первые красавицы) До сих пор вспоминаю те эмоции) Любовь их проявлялась в том, что пока я на перемене с поциками орал аки олень и разбивал лоб о стену, они за моей партой доставали из портфеля учебники к следующему уроку и заботливо раскладывали) Вот время было
И ни разу не подрались? blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пора уже переходить как потеряли невинность,в подробностях
ты чего в кустах отмалчиваешься и ещё смеешь подглядывать, а?)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ты чего в кустах отмалчиваешься и ещё смеешь подглядывать, а?)
Еще не ужинал,на голодный желудок как то не то) я послушаю других)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Интересно, что у Вас(если это возможно рассказать)? Мне первая любовь послужила уроком, что между ожиданиями и реальностью - огромная пропасть.
много чего, и это тоже...огромная была наука
Но мы тока закаляемси)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дружба
Я с садика с мальчиками не дружу.

Мой первый друг-одногруппник. Наши раскладушки стояли друг против друга, и, когда воспитательницы не было, мы на тихом часу строили из тапочек кораблики и возюкали их в проходе между нашими раскладушками.
У моего друга была невеста, и я ее одобряла, хорошая девочка)

Но однажды он отвел меня в сторонку и говорит: "Если Ира уедет, то ты будешь моей невестой!"
Мне это не понравилось) Больше я с мальчиками не дружила) А эта Ира все-таки уехала))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.01.2020 19:32
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может вам обоим просто посмотреть На мужиков с другими именами и все наладится)))
Не... Слишком это экзотично как-то lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я с садика с мальчиками не дружу. Мой первый друг-одногруппник, Но однажды мой друг отвел меня в сторонку и говорит: "Если Ира уедет, то ты будешь моей невестой!" Мне это не понравилось) Больше я с мальчиками не дружила) А эта Ира все-таки уехала))
Мне другое предлагали..и не в садике))) (я туда и не ходила).....например, женица друг на друге, если до 30 так никого и не встретим))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не... Слишком это экзотично как-то
Стасик. А чё?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня не было их))) Безответная любовь моей жизни - Андрей
В моей жизни было три безответных симпатии и все Дмитрии. lol_rt_40.png Думаю, это знак))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не только Натальи. У меня есть знакомая Елена, которая вышла замуж за Андрея
У меня тоже бывший одноклассник Андрей - стал мужем Елены.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне другое предлагали..и не в садике))) (я туда и не ходила).....например, женица друг на друге, если до 30 так никого и не встретим))
Мне не только предлагали это, но и приехал, чтобы воплотить, когда сам развёлся ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Стасик. А чё?
Неее... Стасы все рыжие
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "Первая любовь. Вы помните это состояние души и тела?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр