загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Первая любовь. Вы помните это состояние души и тела?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Тоже вспомнилось. ..Это была школа,класс 6,глянулс мне старшеклассник, высоченный носастый блондин. И мимо по коридору ходила перед ним выпендривалась и записки передавала, потом увидела, что он в фойе жмется с какой-то девицей, так и разочаровалась. Потом он выпустился и как-то мы столкнулись в электричке, прошло наверно лет 10.....Я посмотрела на него,а он далеко не красавец. ..И так стало смешно над самой собой малолетней
Сообщение отредактировала Нина, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2020 00:12
Лидия, Россия, Москва, 36 лет
Лидия, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты любовь моя послееедняя,боль мояяя Звучит как то грустно "последняя любовь"
А по-моему хорошо звучит, правильно) Чтоб на всю жизнь) это мечта просто... особенно взаимную)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "Первая любовь. Вы помните это состояние души и тела?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр