загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Первая любовь. Вы помните это состояние души и тела?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня буквально пару лет назад было такое состояние)) так что помню))
Я тогда голову ломал- почему Лена с топором и электропилой ходит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы помните это состояние души и тела? Нет? Ох, как вы закостенели, дорогие мои! А вспомните. Детально, подробно. Вспомните себя в этом состоянии. Как оно?) Помните же, как замирало сердце от предвкушения встречи. Как ловили каждый вздох и каждый взгляд. Как было радостно на душе. Хотелось всё время смеяться и обнимать весь мир. Он, мир этот, казалось был создан для вас двоих! А что сейчас мешает? Почему не хотим встряхнуться, улыбнуться и смело в путь!?
- Бабушка, а бабушка? А расскажи пожалуйста про свою первую любовь?
- Ой внученька! У меня была такая первая любовь..! Такая любовь! rolleyes_rt_40.gif Это моряки!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы помните это состояние души и тела? Нет? Ох, как вы закостенели, дорогие мои! А вспомните. Детально, подробно. Вспомните себя в этом состоянии. Как оно?) Помните же, как замирало сердце от предвкушения встречи. Как ловили каждый вздох и каждый взгляд. Как было радостно на душе. Хотелось всё время смеяться и обнимать весь мир. Он, мир этот, казалось был создан для вас двоих! А что сейчас мешает? Почему не хотим встряхнуться, улыбнуться и смело в путь!?
Какую первой считать? dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какую первой считать?
А любовь не равно влюбленность. Я спрашиваю о первой Любви
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А любовь не равно влюбленность. Я спрашиваю о первой Любви
Я понял, что не влюблённость.
Но какую первой считать? dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я понял, что не влюблённость. Но какую первой считать?
та, которая осознанная первая
у тя их скока было, если так потерялся? rolleyes_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
та, которая осознанная первая у тя их скока было, если так потерялся?
Мне 6 лет. Детский сад. Катя Овечкина. rolleyes_rt_40.gif
Так мне нравилась blush_rt_40.gif
И решили мы целоваться в ледяном домике. Но была еще Ольга Миронова, она на хвоста села. Типа Катя одна стесняется. Ну залезли мы в домик втроём. С Катькой мне очень нравилось целоваться, а с Олькой- нет. У Ольки изо рта воняло. Одно мучение. Ну я ей и сказал, об этом. А она пошла и воспитательнице нас вложила.
Вечером пришли родители меня забирать, а им эту информацию выдают.
Родители до сих пор иногда это вспоминают. biggrin_rt_40.png
Стоим- говорят- и не знаем как реагировать?
dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне 6 лет. Детский сад. Катя Овечкина. Так мне нравилась И решили мы целоваться в ледяном домике. Но была еще Ольга Миронова, она на хвоста села. Типа Катя одна стесняется. Ну залезли мы в домик втроём. С Катькой мне очень нравилось целоваться, а с Олькой- нет. У Ольки изо рта воняло. Одно мучение. Ну я ей и сказал, об этом. А она пошла и воспитательнице нас вложила. Вечером пришли родители меня забирать, а им эту информацию выдают. Родители до сих пор иногда это вспоминают. Стоим-
Значит, в твоей жизни рулят Катьки Овечкины? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

А Маринка Сметанина rolleyes_rt_40.gif
Мне 13, ей 15. Мы приехали жить в один поселок жить. Маму после института распределили.
Семья Маринки за стенкой жила. Соседи. Что я только ради нее не вытворял! Раньше с 15 до 16 у радио проводного перерыв был. А я в это время подключал свою радиолу к этой радиосети и включал песни rolleyes_rt_40.gif
"Хочешь я в глаза, взгляну в твои глаза..." "ты разбила ты..."
А ночью раз решил написать про эту любовь.
На бане. Взял банку краски маслянной для пола, кисть и в майке и трусах пошел эпистолярить. sarcastic_rt_50.gif
М+С=Л
Нет бы принести табуретку, ан нет, давай так мучиться! Ну и опрокинул на себя банку с краской! И как назло в колхозе свет выключили. Не смог ни чем с себя смыть. Так и улегся в кровать.
Утром мама будить стала и испугалась. Думала кровь. Потом полдня меня отмывали.
Помню духи Маринке подарил rolleyes_rt_40.gif
"Торжество" назывались. 3 рубля 10 копеек стоили. Сиренью пахли...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Маринка Сметанина Мне 13, ей 15. Мы приехали жить в один поселок жить. Маму после института распределили. Семья Маринки за стенкой жила. Соседи. Что я только ради нее не вытворял! Раньше с 15 до 16 у радио проводного перерыв был. А я в это время подключал свою радиолу к этой радиосети и включал песни "Хочешь я в глаза, взгляну в твои глаза..." "ты разбила ты..." А ночью раз решил написать про эту любовь. На бане. Взял банку краски маслянной для пола, кисть и в м
а дальше-то что?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мне 16. Мы классом поехали в Молдавию. Новый год. Поселили нас в пионерском лагере. Были еще группы. Из Кустаная. И из Соликамска. Мы 10 класс. Они 11.
И я сразу заприметил её rolleyes_rt_40.gif яркая, веселая. С харизмой. Ах эта девочка с урала как в небе яркая звезда...
Мы везде были с ней. Уединялись. Целовались... wub_rt_44.gif Какие у нее были губы..!
Мои одноклассницы чето выкрикивали с балкона, она им сразу затыкала рот. Боевая девка то была.
Мы уезжали на день раньше. Я собирал вещи и тут прибегают парни соликамские. Серега, она там плачет! Сильно плачет. Уважали ее. Она у них за вожака была.
Я пошел к ней. Успокоил ее. Вся моя кофта промокла от ее слез. Пообещал встретить их поезд в Кирове. Но сердце разрывалось! Опытный учитель заметил моё волнение. И в Москве сказал моим одноклассникам не спускать с меня глаз. Я и правда подумывал тормознуться в столице. Чтоб с соликамскими ехать.
Приехав в Киров доехал до дома. Жил в Нововятске. Тогда это отдельный город был. Еще и не в самом городе жил. А в поселке на реке за заводом.
Помылся, примарафетился и снова на вокзал.
План был сесть в поезд к моей любимой и доехать до станции Зуевка. Там в 12 ночи должна была иди в Киров электричка.
И вот я стою на перроне, вижу свет прожектора локомотива. Сердце колотится!
Поезд встал. И я быстро пошел вдоль состава. И вижу как она в тапочках и шубе бежит ко мне на встречу! Тут меня за руку хватает мой хороший друг, он ехал этим поездом и думал ,что это я его встречаю. Я вырвался и к ней! Мы обнялись, прижались... И целовались.
Я сел к ней в вагон. Проводница профукала.
Мы сначала сидели в вагоне. Но потом ушли в тамбур. И там прижавшись друг к другу целовались. Пришла учительница сопровождающая соликамскую группу. Я ее успокоил, что сойду на станции и с ними не поеду.
Но в Зуевке мне не хватило сил расстаться.
Но на следующей уже пришлось. Это были Фаленки. Ночь. 2 часа. Она стоит на коленях на откидной ступени вагона. Я стою на перроне. Зима. Ночь. Тишина. Мы целуемся. Она плачет.
Поезд трогается. Я иду и целую ее...
Потом уже поезд ускоряется и мы расцепляем объятья...
Купил билет на поезд. То же Соликамский. Только в другую сторону. В общий вагон. Залез на полку. План был доехать до того места где я живу и выпрыгнуть. Там гора и снег. Но блин проспал.
Проснулся на подъезде к Котельничу. mosking_rt_50.gif
Опять электричка. Дома был уже под вечер.
Мои руки, моя рубаха, пахли ею rolleyes_rt_40.gif
Это было так здорово! Так приятно! Прям хоть не мойся и не стирайся.
В голове мысли только о ней.
Идея была в весенние каникулы поехать в Соликамск.
А потом заказывали переговоры телефонные, раньше так было. Телеграммой оповещаешь и в назначенное время приходишь на переговорный узел.
Каждую неделю созванивались.
Но...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Не надо про поезда girl-cray2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Но настали весенние каникулы. И мой друг предложил круиз. Типа сначала мы едем к его дяде в КомиССР. А потом вместе в Соликамск.
У друга в Коми была девушка. Она летом приезжала с его двоюродной сестрой. Вот они и полюбили друг друга.
Ну а приехав в Коми мои планы случайным образом сменились.
В первую же ночь я охмурил кузину друга. Это был мой первый с-с. Но она мне не поверила.
Типа опытный такой. :cool_rt_40.png:
Друг был в другой комнате. Родители в третьей. А мы были в проходной комнате. Хрущевка квартира.
И вот прикол. Друг позвал меня на площадку курить. (Курили мы тогда) .
А когда мы вернулись, то везде горел свет. Родители вышли из своей комнаты, а мои труселя валялись на ковре под люстрой! Я штаны натянул, а труселя нет. И труселя большие такие семейники! Мне их мама всегда шила. Ткань с рисунками! Толи малинки толи клубнички! Ятистые такие труселя. sarcastic_rt_50.gif
Вообщем влюбился я в кузину друга. Ей 18 тогда было, мне 16.
Не поехали в Соликамск.
Да и что то последнее время с Соликамском сходило всё на нет. У нее там был парень. Ее тренер. Она спортом занималась. А что я? Так - вспышка!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а дальше-то что?)
Мы жили мало в том поселке. Чуть больше года. Уехали.
А Маринку я нашел в одноклассниках. Бабка старая.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но настали весенние каникулы. И мой друг предложил круиз. Типа сначала мы едем к его дяде в КомиССР. А потом вместе в Соликамск. У друга в Коми была девушка. Она летом приезжала с его двоюродной сестрой. Вот они и полюбили друг друга. Ну а приехав в Коми мои планы случайным образом сменились. В первую же ночь я охмурил кузину друга. Это был мой первый ceкc. Но она мне не поверила. Типа опытный такой. Друг был в другой комнате. Родители в третьей. А мы были в проходной комнате. Хрущевк
Эх, вот такие вот непостоянные и не целевые и подрывают веру в мужчин с молодости
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Эх, вот такие вот непостоянные и не целевые и подрывают веру в мужчин с молодости
Да не ждала она меня там уже. И на переговоры не приходила.
Старше меня. Серьёзная девушка. А я что? Так- курортный роман.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да не ждала она меня там уже. И на переговоры не приходила. Старше меня. Серьёзная девушка. А я что? Так- курортный роман.
Тогда так - Все эти бабы непостоянные, подрывают веру в настоящие чувства biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы помните это состояние души и тела? Нет? Ох, как вы закостенели, дорогие мои! А вспомните. Детально, подробно. Вспомните себя в этом состоянии. Как оно?) Помните же, как замирало сердце от предвкушения встречи. Как ловили каждый вздох и каждый взгляд. Как было радостно на душе. Хотелось всё время смеяться и обнимать весь мир. Он, мир этот, казалось был создан для вас двоих! А что сейчас мешает? Почему не хотим встряхнуться, улыбнуться и смело в путь!?
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня тоже бывший одноклассник Андрей - стал мужем Елены.)
У меня БМ - Андрей rofl_rt_56.gif
И до него пару месяцев погуляла с Андреем rofl_rt_56.gif
А в школе у меня была сильная безответная любоффь - Илья...
Я для того, чтобы привлечь его внимание футбол полюбила...
Самое интересное, что любоффь к Илье прошла года через 3, а к футболу уже 17 лет скоро как будет...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Первая любовь. Вы помните это состояние души и тела?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр