загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Первая любовь. Вы помните это состояние души и тела?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Лена, почему бы Вам с ним "случайно" где-нибудь не пересечься?)
Это невозможно...
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это невозможно...
Почему?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Какая на хрен скорлупа, семьи рушатся, судьбы под откос идут, войны начинаются.
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Почему?
патамушта это БЫВШИЙ муж)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Почему?
Потому что нафига я ему нужна...у него такие женщины всю жизнь были, что обложки для журналов по ним выпускать... Вот ему старушка с тремя чужими детьми сдалась)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы помните это состояние души и тела? Нет? Ох, как вы закостенели, дорогие мои! А вспомните. Детально, подробно. Вспомните себя в этом состоянии. Как оно?) Помните же, как замирало сердце от предвкушения встречи. Как ловили каждый вздох и каждый взгляд. Как было радостно на душе. Хотелось всё время смеяться и обнимать весь мир. Он, мир этот, казалось был создан для вас двоих! А что сейчас мешает? Почему не хотим встряхнуться, улыбнуться и смело в путь!?
У меня буквально пару лет назад было такое состояние)) так что помню))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня буквально пару лет назад было такое состояние)) так что помню))
умничка good2_rt_68.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы помните это состояние души и тела? Нет? Ох, как вы закостенели, дорогие мои! А вспомните. Детально, подробно. Вспомните себя в этом состоянии. Как оно?) Помните же, как замирало сердце от предвкушения встречи. Как ловили каждый вздох и каждый взгляд. Как было радостно на душе. Хотелось всё время смеяться и обнимать весь мир. Он, мир этот, казалось был создан для вас двоих! А что сейчас мешает? Почему не хотим встряхнуться, улыбнуться и смело в путь!?
Видно что-то такое в воздухе носится) Вот только что вспоминала свое первое осознанное чувство. Так остро, внезапно, я до сих пор помню это потрясение. Мир тогда поделился на него и всех остальных)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Видно что-то такое в воздухе носится) Вот только что вспоминала свое первое осознанное чувство. Так остро, внезапно, я до сих пор помню это потрясение. Мир тогда поделился на него и всех остальных)))
Коллективное мышление в информационном поле)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вообще если именно про первую любовь...до замужества у меня было так...я влюблялась. Страдала по объекту моей безответной любви. Но никогда виду ему не подавала и не признавалась sarcastic_rt_50.gif
обычно дружила..дружила...и додруживались до того, что человек начинал меня видеть иначе и ухаживать. И вот спустя время интерес мой погасал.
С первой любовью так точно было. Влюбилась лет в 13-14. Долго страдала (одноклассник был). Потом проникла в их компанию. Сдружились очень. Ну и дальнейший захват sarcastic_rt_50.gif а потом достаточно быстро надоел, если уж прямо сказать. Ну если чо, мы только целовались)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2020 18:45
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
скорлупа
Вот у меня нету, только маскируюсь secret_rt_44.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я, кстати, заметила, что те люди, у которых была сильная первая любовь, более сенимментальны по жизни. Независимо от пола.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Долго страдала (одноклассник был). Потом проникла в их компанию. Сдружились очень. Ну и дальнейший захват
Нам бы такие умения sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще если именно про первую любовь...до замужества у меня было так...я влюблялась. Страдала по объекту моей безответной любви. Но никогда виду ему не подавала и не признавалась обычно дружила..дружила...и додруживались до того, что человек начинал меня видеть иначе и ухаживать. И вот спустя время интерес мой погасал. С первой любовью так точно было. Влюбилась лет в 13-14. Долго страдала (одноклассник был). Потом проникла в их компанию. Сдружились очень. Ну и дальнейший захват
В первой любви тоже быстро интерес пропал?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я, кстати, заметила, что те люди, у которых была сильная первая любовь, более сенимментальны по жизни. Независимо от пола.
Можт она потому и была у них сильная...потому что они изначально более сентиментальны по-жизни)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я, кстати, заметила, что те люди, у которых была сильная первая любовь, более сенимментальны по жизни. Независимо от пола.
Я сентиментальна?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А где Катя? Интересно было бы ее послушать :o
В детском саду я любила рисовать, играть (обыгрывать) в шашки и Колю Семёнова.
Я была ему идеальной подругой: молча подавала патроны (запасалась карандашами, которыми мы кидались в сончас, как только уходили воспитательницы), но он этого не оценил... после выпускного в детсаду он не пытался меня найти.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В первой любви тоже быстро интерес пропал?
Ну вот я года 2 по нему страдала. А когда начали встречаться, спустя несколько месяцев прям ушло всё. Наобщались, нагулялись. И интерес вообще мой ушел.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
после выпускного в детсаду он не пытался меня найти
Какой черствый..бессердечный..Коля..
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня буквально пару лет назад было такое состояние)) так что помню))
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Первая любовь. Вы помните это состояние души и тела?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр